Simple Trading Method with trader101

shumik

Активный участник
Непонятно, в чем может быть причина? На графике С5 одна картинка, а на графике JPY7 совсем другая. Я имею ввиду свечи какие-то "двухэтажные" на правом графике...
не хватает памяти компу для обработки данных по графику, для этого уменьшите количество баров в индикаторе который создал этот график, с 1000 бар до 700 например.
 

Veteran52

Новичок форума
А торговая система все совершенствуется, индикаторы улучшаются, точнее отражают движения цены на графике. Если TrendCCI изменяется настройками, то вот по остальным индюкам вопрос. На наших форумах я их не нашел. Можно ссылочку для скачивания?
 

drumn_art

Местный знаток
А торговая система все совершенствуется, индикаторы улучшаются, точнее отражают движения цены на графике. Если TrendCCI изменяется настройками, то вот по остальным индюкам вопрос. На наших форумах я их не нашел. Можно ссылочку для скачивания?

http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=446654
 

Veteran52

Новичок форума
Спасибо за подсказку.
Уважаемые! Немного не по теме, хотя непосредственно касается видео обучения на FF данным видам торговли.
Никому не приходилось пользоваться русской озвучкой забугорных видеороликов? Потому как оказывается это не так-то просто... Может уже есть кем-то опробованные и проверенные методы?
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Спасибо за подсказку.
Уважаемые! Немного не по теме, хотя непосредственно касается видео обучения на FF данным видам торговли.
Никому не приходилось пользоваться русской озвучкой забугорных видеороликов? Потому как оказывается это не так-то просто... Может уже есть кем-то опробованные и проверенные методы?

Seller9 только на английском выкладывает. Насколько я знаю, никто не переводил
 

Veteran52

Новичок форума
Seller9 только на английском выкладывает. Насколько я знаю, никто не переводил

Наверное мой вопрос был немного не корректен... Я имел в виду программы, которые преобразовывают онлайн английскую речь в текст на том же языке. Наши отечественные разработки в этом плане вообще буксуют с 90-х годов... А текст перевести на русский уже не составляет особого труда.
 

drumn_art

Местный знаток
Наверное мой вопрос был немного не корректен... Я имел в виду программы, которые преобразовывают онлайн английскую речь в текст на том же языке. Наши отечественные разработки в этом плане вообще буксуют с 90-х годов... А текст перевести на русский уже не составляет особого труда.

Таких, кроме живого переводчика, не знаю)))
 

Veteran52

Новичок форума
Начинаю осваивать Slots. Но почему-то загрузилось как-то коряво...
drumn_art, не разъясните, в чем может быть причина? Да и пока не нашел назначение всех кнопок...
 

Вложения

  • Slots.png
    Slots.png
    109,9 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

Veteran52

Новичок форума
А разрешение экрана какое? Посмотрите в настройки, там есть пункт про выставление разрешения. Или свое измените

На моем компе стояло 1680*1050 (на нем скрин сделан), перепробовал все возможные на мониторе. Они влияют только на размеры и расположение данного советника на рабочем столе, естественно и на четкость изображения. Меня же интересует расположение содержимого (надписей, символов валют, цифр) внутри таблицы Slots, т.е. как-бы "выравнивание" внутри самой таблицы.
Кстати, возникла идея попробовать это все на других компах, ну это уже на неделе...
 
Последнее редактирование:

Veteran52

Новичок форума
Как оказалось, проблема в моей операционке. На других компьютерах изображение советника очень четкое и правильное...
 

+100500

Прохожий
Всем привет.
Заинтересовала торговля с помощью советника. Установил в терминал, но почему-то не могу запустить авто торговлю. и при включении терминала выдает такую ошибку http://savepic.su/6016942.jpg . Может подскажете новичку, как управляться с ним?
 

ermakals

Прохожий
это я обратился ко всем кто торгует этими корзинами по сове BT_14_v27. И в особенности к Shumik. Что то чат резко заглох.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, что-то заглох. У кого какие результаты по сове? Зарабатывать получается? Или все уже давно на Мальдивах отдыхают? :)
 

O-E

Новичок форума
это я обратился ко всем кто торгует этими корзинами по сове BT_14_v27. И в особенности к Shumik. Что то чат резко заглох.
не торгую но ставил на комп... пробовал - пришел к выводу что проще тогда индексами торговать, если очень охота, или слотами как в 408 посту... оперативы жрет много ( у меня 16Г ) - чтобы проверить какие то наработки параллельно надо кучу терминалов выставить, в одном до 6, а дальше уже путаница с лотами и тюд - один зарабатывает, другой сливает.....
тема интересная.... но больше как и у автора стратегии - хобби .... уж больно большие просадки и какое то отношение к торгам как - отщипнуть если удастся, ну и сама торговля такая получается - как бы цели нет - 40 баксов взял за сессию - и ок ... как то более привычно по определенной паре прогнозировать, и цели и стопы...
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=446654&page=705 - смотри по автору темы - найдешь свою ....
 
Верх