Система "ModernTMA"!

Реналь

Активный участник
ребят как сделать так чтоб на М5 показывало канал от Н1?
индикатор TMA что в начальном шаблоне
 

Артуриан Дав

Активный участник
Ребят, объясните поподробнее как правильный вход сделать, что где пересекать должно?
 

ixoidnk

Активный участник
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Есть первая на сегодня сделка по кабелю по минуткам,но закрывал на границе 5-ти минутного канал,тк по минутке канал слишком узкий,и профит получается маленький,ну и сразу встает вопрос о брокерах с узким спредом,может кто что порекомендует,буду благодарен,и жду по возможности Favorite,автора стратегии:question:

по сути из той исходной ветки важен только первый пост,но его надо несколько раз вдумчиво прочитать,пока все не уляжется в голове....
 

Вложения

  • gbp-usd  1h.jpg
    gbp-usd 1h.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 815
  • gbp-usd  5m.jpg
    gbp-usd 5m.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 701
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
ну а теперь практически по всем парам пошла мутная ситуёвина,так ,что думаю до обеда не прояснится....вроде намечаются развороты,пока на заборе...
 

Бомбардир

Заблокирован
Участвовать в этой ветке я не буду, так что просьба вопросы мне здесь не задавать.

Для меня "МодернТМА" завершена и доработана до мельчайших деталей. Кто хочет овладеть системой - идите на форум мт5 и читайте первые 150 страниц темы (это когда я в ней участвовал), там есть ВСЁ!

Я до сих пор исключительно успешно торгую по "МодернТМА", это одна из двух систем, по которым я торгую на данный момент (вторая - "Коперник", здесь же на форуме).

Правила - все те же, из первых трех постов темы на мт5 (там они дополнены). Единственное изменение, которое я вам советую - в индикаторах ТМА измените параметр HalfLength, сделайте его 20. Эту недавнюю рекомендацию Алоренте я долго тестил и нашел, что 20 действительно еще лучше, чем параметр 56.

Еще раз повторяю: участвовать в этой ветке я не буду, так что просьба вопросы мне здесь не задавать.

Удачи!
 

Slim33

Гуру форума
Для любопытных, желающих посмотреть, как выглядел на графике индюк TMA
в прошлом, в любой произвольный момент времени, предлагаю индикатор
TMA_Test

attachment.php
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
:)здравствуйте а как вам это:)
 
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Да Миша был прав,границы канал индюк практически не трогает...
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем привет, вот новая версия системы _http://narod.ru/disk/63774211001.28a8cce1d8aa6048e5efc34fcfd37341/Extreme%2BTMA%2BSystem.rar.html
Яндекс.Народ
 
Последнее редактирование модератором:
M

MEXANIK19

Гость
привет всем покавырял я систему эту маленько и вот смотрите что получилось с понедельника начну наблюдать
 

Вложения

  • инструкцыя.jpg
    инструкцыя.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 1 115
Последнее редактирование:

piton48

Активный участник
система отличная!торгую по ней,уже полгода,очень доволен,не трогайте ничего кроме параметра тма!!!не забывайте,уровни поддержки-сопротивления !!!
 

Aldar

Местный житель
для флипа....там 2 индюка..они немного разные..посмотри какой тебе подойдет..надо кинуть в папку с индюками все 4 файла...
 

Вложения

  • Clock.rar
    18,2 КБ · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: Flip

Актёр Актёр

Местный житель
Я для себя вот такой вариант нашёл. Вход от уровней ТМА, выход либо на противоположной границе , либо когда индюк VQ поменял цвет. Индюк классный, позволяет раньше времени из позиции не выходить, в тоже время не позволяет "жениться" на позиции, там праметры сами подкрутите в зависимости от таймфрейма. График М15, тма м30 и Н4 без средней линии.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    20,1 КБ · Просмотры: 950
  • Границы ТМА.tpl
    3,5 КБ · Просмотры: 270
  • TMA.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 271
  • Heiken Ashi.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 204
  • VQ0.5.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 369

спутник

Почетный гражданин
Актёр Актёр

Спасибо за идею и такую сборку . А есть ли у вас статистика по работе на вашем шаблоне .

спасибо за ответ )))
 
Верх