Система "ModernTMA"!

Smen

Активный участник
Я в свое время тоже считал, что для успешной торговли достаточно внимательно проштудировать Стива Нисона с его свечами, а если к этому еще прибавить классический тех.анализ с поддержками и сопротивлениями и индикаторами типа МACD да RSI и все! попрет бабло только ведра подставляй. А на практике оказалось, что работают эти свечи в лучшем случае через раз это еще в лучшем случае, а потом попалась умная книжка где давалась статистическая табличка по срабатыванию свечных моделей (поищу выложу). А в целом процент срабатывания очень не высок. И уровни почему то пробиваются (не держат цену) , а индикаторы как MACD и RSI здорово запаздывают. Поэтому наверное и ищем другие варианты, чтоб понять рынок
 

LittleSnitch

Новичок форума
Всё верно, Smen, индикаторы запаздывают и врут, сбываемость прогнозов по анализу свечей мягко говоря, оставляет желать лучшего и уровни поддержки/сопротивления скорее в нашем воображении, чем на практике. Единственный верный путь в этом хаосе - сопоставление параметров, полученных по разным принципам. Только этот путь может дать мат. ожидание выигрыша более 0,5.
 

meblivsim

Активный участник
Поделитесь Пожалуйста сстемой под последние билды у кого есть а то не все отображаются Зарание благодарен всем профитов!!!
 

clarmax

Архитектор
Поддерживаю, может есть у кого сборка системы под последний билд?
 

salco85

Активный участник
Система полная лабуда,индикаторы рисуются,даже если соблюдать строго правила системы,Моё мнение ни кто ее не доработает ни когда и успешно торговать тем более!!!Полный бред.
 

hoca

Активный участник
ну и зря несмотря на то, что ТМА рисует, он очень хороший индикатор. Только он свои возможности от Н4 раскрывает
 
Верх