Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Dimdimich

Активный участник
Он не накинут. Я разместил Стох и АВНА рядом для сравнения. Про настройки стохастика для следования за ценой:
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1374963&postcount=11022
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1375008&postcount=11025 ( еще ссылка внутри)

Всем форумчанам доброго времени суток!*hi*
Genry_05, спасибо за ответ. Буду смотреть и изучать. Малость не успеваю, на работе работой завалили:facepalm:. Новогодние каникулы после 8-го у нас закончились. Если не корректно написал (Стох не накинут, а размещен), прошу извинить!

P\S\ Спасибо, что уделяете время и силы на тех "кто в танке"...:nda::laugh:
 

Genry_05

Отдыхает
... Если не корректно написал (Стох не накинут, а размещен), прошу извинить!...
Все корректно написано:) и поэтому я уточнил что это два разных индикатора в одном окне.
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Закрылся на еще одном счете. Один уровень поддержки пробит. Цена уперлась в еще один уровень поддержки( он не такой сильный, как пробитый ранее) На этот раз и Киосотто дал сигнал на закрытие позиции. Вообщем, не стал рисковать.
 

Вложения

  • 15.01.2019.png
    15.01.2019.png
    15,8 КБ · Просмотры: 112

Genry_05

Отдыхает
Закрылся на еще одном счете. Один уровень поддержки пробит. Цена уперлась в еще один уровень поддержки( он не такой сильный, как пробитый ранее) На этот раз и Киосотто дал сигнал на закрытие позиции. Вообщем, не стал рисковать.
Да, от уровня одна из настроек дала сигнал на покупку.
 

Вложения

  • EU_H1_15012019.png
    EU_H1_15012019.png
    69,2 КБ · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

seleks

Активный участник
marattmb - в начале года был тонкий рынок, 4 января нонфарм, сейчас в 22-00 голосование по брексит. Вопрос ты как-нибудь новостной фон учитываешь? или всё пофиг сигнал есть и открываешь поз.
 

marattmb

Гуру форума
marattmb - в начале года был тонкий рынок, 4 января нонфарм, сейчас в 22-00 голосование по брексит. Вопрос ты как-нибудь новостной фон учитываешь? или всё пофиг сигнал есть и открываешь поз.

К новостному фону прислушиваюсь. Но если будут хорошие сигналы и цена подойдет к сильному уровню поддержки( сопротивления) в рынок войду.
 

Dimdimich

Активный участник
К новостному фону прислушиваюсь. Но если будут хорошие сигналы и цена подойдет к сильному уровню поддержки( сопротивления) в рынок войду.

Всем привет!*hi*
marattmb, если не затруднит, после того как откроетесь (пусть позже) опубликуйте пожалуйста скрин ;). Интересно посмотреть!
Спасибо!
 

marattmb

Гуру форума
Всем привет!*hi*
marattmb, если не затруднит, после того как откроетесь (пусть позже) опубликуйте пожалуйста скрин ;). Интересно посмотреть!
Спасибо!

Открылся вчера. Но есть счета, где не открывался. При получении более сильного сигнала откроюсь увеличенным лотом.
 

Вложения

  • 15.01.2019.png
    15.01.2019.png
    23,4 КБ · Просмотры: 230

vladradon

Программист
а стохастик Vladradona перестали использовать?
Привет! Я не стал в личке отвечать - сразу здесь выложу 2 варианта стохастика со стрелками с преобразованием в целые значения и без. Единственное, на истории они стрелок не рисуют, как и сигналы не дают - только при появлении сигнала в процессе движения цены на графике. Проверить можно в тестере.
 

Вложения

  • ScreenshotStoh.png
    ScreenshotStoh.png
    23,1 КБ · Просмотры: 258
  • StochasticAlertsArrow.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 51
  • StochasticAlertsIntArrow.mq4
    6 КБ · Просмотры: 53

marattmb

Гуру форума
Привет! Я не стал в личке отвечать - сразу здесь выложу 2 варианта стохастика со стрелками с преобразованием в целые значения и без. Единственное, на истории они стрелок не рисуют, как и сигналы не дают - только при появлении сигнала в процессе движения цены на графике. Проверить можно в тестере.

А нельзя ли реализовать применение Вашего стохастика в связке с индикатором NEW ABHAFXS TIMMING. Пример на скриншоте.
 

Вложения

  • №1.png
    №1.png
    17,7 КБ · Просмотры: 176

vladradon

Программист
А нельзя ли реализовать применение Вашего стохастика в связке с индикатором NEW ABHAFXS TIMMING. Пример на скриншоте.
Можно, но диапазоны графиков совсем разные и чтобы их совместить, нужно приводить к одному диапазону - искать какую-то взаимозависимость расчетов. Посмотрю, но не обещаю.
 

Genry_05

Отдыхает
Открываться пока не стал. Подожду, когда остальные индикаторы дадут сигналы. Но на всякий случай поставил лимитные отложки. Правда до них еще далеко.
У меня сов на Н1, поэтому сигналит пораньше. Вчерашний ордер он перевел в бу, закрыл по стопу... и открыл новый.
 

Вложения

  • EU_H1_16012019.png
    EU_H1_16012019.png
    51,2 КБ · Просмотры: 169

Dimdimich

Активный участник
Привет! Я не стал в личке отвечать - сразу здесь выложу 2 варианта стохастика со стрелками с преобразованием в целые значения и без. Единственное, на истории они стрелок не рисуют, как и сигналы не дают - только при появлении сигнала в процессе движения цены на графике. Проверить можно в тестере.

Здравствуйте!*hi*
vladradon, большое спасибо!:D
 

Dimdimich

Активный участник
А нельзя ли реализовать применение Вашего стохастика в связке с индикатором NEW ABHAFXS TIMMING. Пример на скриншоте.

Поддерживаю просьбу marattmb.
Честно говоря, меня тоже посетила похожая идея. Правда думал о связке двух индикаторов таким образом, чтобы Stochastic стрелкой указывал пересечение 80\20, а NEW ABHAFXS TIMMING показывал на графике либо цветными прямоугольниками, либо стрелками нахождение индикатора вне коридора (выше\ниже коридора). А далее принятие решения...

Можно, но диапазоны графиков совсем разные и чтобы их совместить, нужно приводить к одному диапазону - искать какую-то взаимозависимость расчетов. Посмотрю, но не обещаю.

Понятное дело, по возможности.
 
Верх