Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

stargazer2011

Бывалый
marattmb,
Уважаемый marattmb! Попробовал Вашу систему встречной торговли на М1 п.2434.
Торговать вроде можно, НО! Не понятно на сколько сжимать или нет график по горизонтали. Поставишь в одно положение - расхождение 0. Поставишь в другое - 100-150. Как торговать в таких условиях?

marattmb

Специалист
Индикатор масшабирует. Поэтому не нужно сжимать и разжимать график. Нужно один раз определиться, каким должен быть график и больше не трогать его. На разных площадках, более того, на разных компьютерах у одного и того же брокера цифровые значения будут разные. Один раз определились с графиком и больше не трогайте его.

stargazer2011

Бывалый
Советник

marattmb,
Спасибо, понял. Значит один раз поставил и пусть пашет. Главное ручками ничего не сбить. Я так понимаю был бы не масштабирующий - Вы его бы использовали. :)

marattmb

Специалист
Я использую масштабирующий. На на своем памм-счете использую на Н4. Там я уже знаю, при какой раздвижке входить. Главное уметь использовать.

marattmb

Специалист
На D1 увидел такую картину на паре USDCHF ( см. скриншот). А это значит, по данной паре нужно открывать на понижение с открытием рынка. Смотрим на индикатор New ABHAFXS TIMING. Он здесь самый главный.
( Остальные подтверждающие.) Канал широкий. И он пробит на верх. Узкие каналы игнорируем. Вообщем, для тех, кто хочет заработать - необходимо входить на понижение.

Вложения

• 23,5 КБ Просмотры: 274

panand

Постоялец
На D1 увидел такую картину на паре USDCHF ( см. скриншот). А это значит, по данной паре нужно открывать на понижение с открытием рынка. Смотрим на индикатор New ABHAFXS TIMING. Он здесь самый главный.
( Остальные подтверждающие.) Канал широкий. И он пробит на верх. Узкие каналы игнорируем. Вообщем, для тех, кто хочет заработать - необходимо входить на понижение.
marattmb,в индикаторе МА_спред_алерт какой период держите,по-умолчанию 50 или другой? если другой укажите.

marattmb

Специалист
Предлагаю очередной грааль из одного индикатора. На скриншоте пример на понижение. Сигнальная линия красного цвета пробивает верхнюю границу канала индикатора и одновременно касается(пробивает) уровень 10. Выход из позиции при касании сигнальной линии красного цвета нижней границы канала. При желании возможно добавить подтверждающие индикаторы. Но это на любителя.

Вложения

marattmb

Специалист
На старших таймфреймах лучше. Только пробуйте сначала на демо счете.

marattmb

Специалист
На недельном таймфрейме на EURUSD вижу дивергенцию.

Вложения

• 27,5 КБ Просмотры: 150

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
85
Гости онлайн
98
Всего посетителей
183

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • NSerega:
    Александр_рагу сказал(а):
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать .
    Вы всегда любите минимум в два раза преувеличивать? Где же вы увидели 10 часов? Видно ведь во сколько вы разместили сообщение и во сколь отписались в чате. https://forexsystemsru.com/threads/obsuzhdenie-kompanii-alpari-alpari.60426/post-1440620 Небольшие задержки могут быть, модераторы иногда отлучаются по своим, иногда неотложным, делам. А на счет холопа, здесь ничего сказать не могу, вы уж сами там в своих фантазиях, надеюсь не эротических, разбирайтесь. :)
    Цитата
  • st2050:
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Цитата
  • st2050:
    Предложения?
    Цитата
  • NSerega:
    st2050 сказал(а):
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Есть такое дело, небольшой сбой произошел. Скоро все восстановят, тема опять вернется на свое место.
    Цитата
  • st2050:
    @NSerega, спасибо! Если не получится, создайте тогда новую.
    Цитата
    Верх