Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

stargazer2011

Местный житель
Уважаемый marattmb
По вопросу поста 2673, что не так с настройками? почему нет параметра ChPercWidth ?
 

Вложения

  • Скрин-2.png
    Скрин-2.png
    198,3 КБ · Просмотры: 173
  • Скрин.png
    Скрин.png
    103 КБ · Просмотры: 175

stargazer2011

Местный житель
У меня, почему-то не та версия NEW ABHAFXS TIMING V2LPC-ms
У Вас в конце еще один параметр:(
 

stargazer2011

Местный житель
Скачал версию, как у Вас. Все равно тоже самое
 

Вложения

  • Скрин.png
    Скрин.png
    202,2 КБ · Просмотры: 160

marattmb

Гуру форума
Выкладываю еще один грааль. Проверял, правда, только на Н4. Основной индикатор MACD, подтверждающий - Ultimate Arrows. Условие для входа в позицию - гистограмма MACD пробивает ( касается ) динамический уровень. Одновременно появляется стрелка Ultimate Arrows. По-скольку, у MACD своего динамического уровня нет, я применил динамические уровни уже известного нам индикатора NEW ABHAFXS TIMING. Есть нюансы. Я не стал бы торговать пары, где есть британский фунт. В связи с предстоящим брекзитом, фунт сейчас не предсказуем.
 

Вложения

  • USDJPY H4.png
    USDJPY H4.png
    21,2 КБ · Просмотры: 227

seleks

Активный участник
Выкладываю еще один грааль. Проверял, правда, только на Н4. Основной индикатор MACD, подтверждающий - Ultimate Arrows. Условие для входа в позицию - гистограмма MACD пробивает ( касается ) динамический уровень. Одновременно появляется стрелка Ultimate Arrows. По-скольку, у MACD своего динамического уровня нет, я применил динамические уровни уже известного нам индикатора NEW ABHAFXS TIMING. Есть нюансы. Я не стал бы торговать пары, где есть британский фунт. В связи с предстоящим брекзитом, фунт сейчас не предсказуем.
А где же парный трейдинг.... Аааа...?
 

marattmb

Гуру форума
Парный трейдинг никуда не пропал. Я думаю, народ усвоил, как нужно торговать парный трейдинг. Повторяться не вижу смысла. По этому выкладываю только свежие идеи.
 

Вложения

  • AUDUSD EURAUD D1.png
    AUDUSD EURAUD D1.png
    39,6 КБ · Просмотры: 256

seleks

Активный участник
Старый испытанный индикатор Раздвижка вход в рынок, Н1
-http://prntscr.com/ooo4b8
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
Выкладываю еще один грааль. Проверял, правда, только на Н4. Основной индикатор MACD, подтверждающий - Ultimate Arrows. Условие для входа в позицию - гистограмма MACD пробивает ( касается ) динамический уровень. Одновременно появляется стрелка Ultimate Arrows. По-скольку, у MACD своего динамического уровня нет, я применил динамические уровни уже известного нам индикатора NEW ABHAFXS TIMING. Есть нюансы. Я не стал бы торговать пары, где есть британский фунт. В связи с предстоящим брекзитом, фунт сейчас не предсказуем.
Парный трейдинг никуда не пропал. Я думаю, народ усвоил, как нужно торговать парный трейдинг. Повторяться не вижу смысла. По этому выкладываю только свежие идеи.
marattmb, мне уже и стыдно, если признаться честно, но все таки. :sneaky:А шаблон можно?🥴
 

ViliasFog

Активный участник
Продолжаем улучшать грааль. Участие форумчан в улучшении грааля приветствуется. На этот раз я добавил индикатор OBV( есть в любом терминале ), убрал границы канала основного нашего индикатора( для улучшения восприятия). Как мне кажется, качество сигнала на вход в позицию улучшилось. Сигнал на вход в позицию: сигнальные линии обоих индикаторов пробили (коснулись) динамический уровень индикатора NEW ABHAFXS TIMING. Ну и не забываем поглядывать на ширину канала, которая указана в нижней строке.
Выкладываю еще один грааль. Проверял, правда, только на Н4. Основной индикатор MACD, подтверждающий - Ultimate Arrows. Условие для входа в позицию - гистограмма MACD пробивает ( касается ) динамический уровень. Одновременно появляется стрелка Ultimate Arrows. По-скольку, у MACD своего динамического уровня нет, я применил динамические уровни уже известного нам индикатора NEW ABHAFXS TIMING. Есть нюансы. Я не стал бы торговать пары, где есть британский фунт. В связи с предстоящим брекзитом, фунт сейчас не предсказуем.
если тут есть разница то следует третий грааль))
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    53,5 КБ · Просмотры: 247

seleks

Активный участник
Вход был вчера сегодня закрыл на евробаксе цена упёрлась в поддержку, а на чифе в сопротивление
Как говорил один трейдер - кормят лоты, а не пункты.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    107,5 КБ · Просмотры: 226

marattmb

Гуру форума
Я торгую на Н4. Позицию держу, закрываться рано. Кроме того, я помню, что свопы в нашу пользу. По этому есть смысл взять по максимуму. Только придется подождать.
 

marattmb

Гуру форума
Выкладываю советник, который работает на основе модифицированного индикатора NEW ABHAFXS TIMING. Алгоритм работы - Сигнальная линия выходит за границу канала ( либо касается ее ). При этом ширина канала не должна быть меньше ширины, заданной в параметрах советника. Изначально, при заказе советника, одним из условий было пробитие динамического уровня( касание его ). Но было сделано так, как сделано. Два условия для открытия ордера - заданная ширина канала и выход сигнальной линии за границы канала. Проверял советник на демо-счете на М5. При ширине 80% сделок не было. При 70% советник открывал ордера. Заметил, что при большом количестве установленных графиков с установленным советником работа терминала притормаживает, а это минус. Продолжаю работать на совершенствованием самой ТС.
 

Вложения

  • Abram.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 384

kudinoff

Почетный гражданин
Выкладываю советник
Единственное условие, которое прописано для открытия сделок - это касание сигналкой границ канала. Никакая ширина не учитывается, да и не задается в настройках советника. Кажется, вас дезинформировали.
 

marattmb

Гуру форума
По-видимому, нашел способ улучшить и советник, и саму ТС. Добавил стандартный стохастик с уровнями 25 и 75. Пример на скриншоте. Фактически мы торгуем дивергенцию, только на этот раз со стохастиком. Модифицированный зигзаг в виде стрелки, что у меня на скриншоте, это на любителя. Улучшает точность входа, но уменьшает количество входов.
 

Вложения

  • EURUSD D1.png
    EURUSD D1.png
    22,1 КБ · Просмотры: 482

marattmb

Гуру форума
Единственное условие, которое прописано для открытия сделок - это касание сигналкой границ канала. Никакая ширина не учитывается, да и не задается в настройках советника. Кажется, вас дезинформировали.
А это что? Впрочем, я мог ошибиться, выложив самый ранний вариант советника. Тот, действительно был без ширины канала. Выкладываю еще раз. С этим все в порядке.
 

Вложения

  • Параметры советника..png
    Параметры советника..png
    80,1 КБ · Просмотры: 357
  • Abram.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 236

stargazer2011

Местный житель
Уважаемый marattmb!
Поставил последний сов, только что-то не торгует, можно сразу tpl, чтобы найти в чём причина?
 
Верх