Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

redmachinefx

Активный участник
Этот индюк попробуйте установить
 

Вложения

  • Price Cannel Osc Comp.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 74

redneedle

red mercury
это ввиду имел говоря торг по тренду безопасней

а торг против тренда имеет еще свои подводные камни, - не соответствия
 

Вложения

  • EURUSDcH1.png
    EURUSDcH1.png
    61,1 КБ · Просмотры: 171
  • EURUSDcH1_2.png
    EURUSDcH1_2.png
    63,4 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

tester777

Интересующийся
а как получить вот такое из индикатора ma spread?
1565686390064-png.341200
 

kudinoff

Почетный гражданин
а как получить вот такое из индикатора ma spread?
Скачать мой вариант, включить цвет у первых двух буферов, отключить у вторых. На оригинальном используется множитель, поэтому первые две линии будут сжаты в полоску, на своем я его убрал. Туда добавлено сглаживание как у МАКД. Отключить - выставить period_fast = 1.
 

Вложения

  • MA spread alert 1.1.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 58

tester777

Интересующийся
со стандартными настройками трал типа 5 пунктов , нет не работает
цена ушла на 39 пунктов....или же он начинает тралить с движения 100 пунктов при стандартных настройках?
что там дает трейлинг стоп ?
 

kudinoff

Почетный гражданин
со стандартными настройками трал типа 5 пунктов , нет не работает
цена ушла на 39 пунктов....или же он начинает тралить с движения 100 пунктов при стандартных настройках?
что там дает трейлинг стоп ?
5 пунктов это мало (ели пятизнак). Не разрешат выставить так близко стоп. У меня по одной паре закрылся по стопу, значит трал включался, по второй почему-то нет.
 

Slava78

Элитный участник
Обнова. Добавлено закрытие по профиту (с одинаковым мэджиком), исправлены некоторые недочеты. Добавлена возможность тестирования и оптимизации. Проверяем, сообщаем об ошибк
Странно. Сделку селл открыл
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    15,9 КБ · Просмотры: 91

Slava78

Элитный участник
Алерт дает сигнал вниз, не открывает 5 раз. Вверх сразу открыл. Зеркало ????
 

Вложения

  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    61,7 КБ · Просмотры: 79
  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    56 КБ · Просмотры: 74

Slava78

Элитный участник
Скачать мой вариант, включить цвет у первых двух буферов, отключить у вторых. На оригинальном используется множитель, поэтому первые две линии будут сжаты в полоску, на своем я его убрал. Туда добавлено сглаживание как у МАКД. Отключить - выставить period_fast = 1.
Не крепится на график
 

kudinoff

Почетный гражданин
По поводу уровней открытия
Если UseReverseBreakdown=false:
Покупки: на 2 баре гистограмма больше, чем - (минус) level_for_open, на 1 - меньше или равно - открытие.
Продажи: на 2 баре гистограмма меньше, чем + (плюс) level_for_open, на 1 - больше или равно - открытие.
Если UseReverseBreakdown=true:
Покупки: на 2 баре гистограмма меньше, чем - (минус) level_for_open, на 1 - больше или равно - открытие.
Продажи: на 2 баре гистограмма больше, чем + (плюс) level_for_open, на 1 - меньше или равно - открытие.

Плюс и минус советник расставит сам. Все значения задаются положительные, либо ноль (если вы не хотите получить реверс).
__________
В случае нуля будут разночтения. При UseReverseBreakdown=false советник продаст, если гистограмма была меньше нуля на 2 баре, а на первом перевалила за ноль. При включенном обратном пробое должен покупать.
___________
Не крепится на график
У меня крепится
 

marattmb

Гуру форума
Сегодня поставил вторую версию советника на связки EURUSD USD CHF и EURUSD USDJPY, изменив настройки, а именно, EURUSD USD CHF - вход от уровня 20000, EURUSD USDJPY - вход от уровня 25000. Т.е. именно так я торгую в ручном режиме. Посмотрим, что получится.
 

stargazer2011

Местный житель
Уважаемые коллеги!
Вопрос по советнику МА SPREAD 1.2
Не пойму - по какому принципу закрываются сделки (причём в минус).
Убрал все закрытия, кроме закрытия по ТР.
Пример -последняя сделка в истории счёта (9 из 10 закрылись также). ТФ - 5М.
Скрин и настройки прилагаю.
 

Вложения

  • Скрин.png
    Скрин.png
    103,8 КБ · Просмотры: 57

kudinoff

Почетный гражданин
Уважаемые коллеги!
Вопрос по советнику МА SPREAD 1.2
Не пойму - по какому принципу закрываются сделки (причём в минус).
Убрал все закрытия, кроме закрытия по ТР.
Пример -последняя сделка в истории счёта (9 из 10 закрылись также). ТФ - 5М.
Скрин и настройки прилагаю.
Закрытие по профиту оставлено. 3$ с суммарным лотом 0,2 - это на грани фола. Любое проскальзывание уведет в минус. И обязательно разные магики ставить, чтобы разные копии советника не закрывали чужие ордера. Мне только в эту сторону приходится думать. Если повторится ошибка - то нужно внимательнее мне проверить. Попробуйте увеличить профит, если сохранится ситуация, значит где то ошибка.
 

stargazer2011

Местный житель
Вторя непонятка (есть в обоих версиях МА SPREAD 1.1 и МА SPREAD 1.2) ошибка в лотности пар. Скрин прилагаю
 

Вложения

  • Лотность.png
    Лотность.png
    191,6 КБ · Просмотры: 85
Верх