Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

vladradon

Программист
С буферами на может помочь, пожалуй, только Влад. К индикатору AFTZ (AutoFibTradeZones) буфера он делал.
Привет! Нет, с этим индюком я ничего не делал до этого. Добавил еще 3 буфера средних 6 - 38.2%, 7 - 50% и 8 - 61.8%.
 

Вложения

  • AutoFib TradeZones (buff2).mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 73

marattmb

Гуру форума
Привет! Нет, с этим индюком я ничего не делал до этого. Добавил еще 3 буфера средних 6 - 38.2%, 7 - 50% и 8 - 61.8%.
Привет, Влад!
Значит, я ошибся, виноват. Но суть не в этом.
Значит теперь, раз есть буфера, возможно попробовать сделать вход от уровня 61.8, либо озвучить при касании ценой этого уровня.
Слава, попробуешь усреднитель при касании ценой уровня 61.8 ?
 

Slava78

Элитный участник
Привет, Влад!
Значит, я ошибся, виноват. Но суть не в этом.
Значит теперь, раз есть буфера, возможно попробовать сделать вход от уровня 61.8, либо озвучить при касании ценой этого уровня.
Слава, попробуешь усреднитель при касании ценой уровня 61.8 ?
Выше выложил набросок. В чем суть изменилась. ТЗ?
 

Mironpes

Новичок форума
Слава, извините, что отвлекаю - не могли бы вы в свои последние советники добавить ограничение по спреду - при поступлении сигнала мой брокер так задрал его, что в ноль бы выйти
 

Slava78

Элитный участник
Слава, извините, что отвлекаю - не могли бы вы в свои последние советники добавить ограничение по спреду - при поступлении сигнала мой брокер так задрал его, что в ноль бы выйти
Сначала совы на демо обкатывают, а потом уже на реал. Определитесь с версией
 

mostholy

Новичок форума
Продолжаю работать над новой торговой стратегией на основе ATZF. Сейчас тестирую на демо-счете. По моей задумке, безоткаты и сильные движения для данной торговой стратегии не имеют ни какого значения.
Есть ли среди нас умельцы, которые могли бы озвучить ATZF, а именно, нужно звуковое оповещение при касании цены уровня 61.8 с указанием на каком таймфрейме и инструменте. Торговая стратегия близка к завершению, но пока полностью не буду уверен в ее работоспособности, в ветку выкладывать не буду. Тестирую примерно неделю на демо-счете на таймфреймах от М5 до W1. Сбоев пока не было. Но неделя, это не срок. Нужен алерт, чтобы ускорить тестирование.
А доливаться на 76,4 будет лучше помоему.
 

Slava78

Элитный участник
Я ставил на график. Там вход не при касании цены уровня 61.8.
Жуть получается с буферами. На всех этих совах, буфера 2 и 5 рабочие. Поставил на тики показывает хрень. Ставил даже новую версию, не помогло. По ценам открытия работают все
 

marattmb

Гуру форума
Жуть получается с буферами. На всех этих совах, буфера 2 и 5 рабочие. Поставил на тики показывает хрень. Ставил даже новую версию, не помогло. По ценам открытия работают все
Ну ладно. Тогда не заморачивайся. Будем думать, как озвучить касание ценой уровня.
 

vladradon

Программист
Жуть получается с буферами. На всех этих совах, буфера 2 и 5 рабочие. Поставил на тики показывает хрень. Ставил даже новую версию, не помогло. По ценам открытия работают все
Зоны смещаются периодически (см. скрин красные линии) и от этого по ним можно только вход делать и больше до закрытия и нового входа их не трогать. Может поэтому не то получается.
 

Вложения

  • AFZ2.png
    AFZ2.png
    10,7 КБ · Просмотры: 115

vladradon

Программист
Будем думать, как озвучить касание ценой уровня.
Тут из-за дребезга будет сигналить по несколько раз - нужно придумать в каком случае сигнал будет снова проходить - включалку при уходе цены от уровня на какое-то расстояние или еще что-то (время может быть или количество баров пропуска).
 

marattmb

Гуру форума
Тут из-за дребезга будет сигналить по несколько раз - нужно придумать в каком случае сигнал будет снова проходить - включалку при уходе цены от уровня на какое-то расстояние или еще что-то (время может быть или количество баров пропуска).
А возможно ли сделать, чтобы сигналил с заданным интервалом времени, если цена не ушла от уровня ?
 
Верх