Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Владимир

Активный участник
подкиньте сет для м5 евро дол плиз. У мея почемуто в селл все время идет и на долл ена и на евро долл
В журнале смотри, что пишет, у меня то же в SELL только шло. Оказалось индикатор AFTZ не тот. Поставил с поста Slava78 и все заработало корректно.
 

ViliasFog

Активный участник
подкиньте сет для м5 евро дол плиз. У мея почемуто в селл все время идет и на долл ена и на евро долл
Немного поигрался с советником и узнал что если лося поставить равным нулю, то советник будет торговать только в сел. Если поставить слишком большого лося, то начнет торговать только в бай. Может у вас в этом причина однонаправленной торговли.
 

Apolonx

Активный участник
Немного поигрался с советником и узнал что если лося поставить равным нулю, то советник будет торговать только в сел. Если поставить слишком большого лося, то начнет торговать только в бай. Может у вас в этом причина однонаправленной торговли.
причина была в индюках, уже открыл бай смотрю.
настроек не менял, по дефолту на демо сейчас стоит
 

marattmb

Гуру форума
Еще одна модификация грааля. Все индикаторы есть в данной ветке.
 

Вложения

  • sell.png
    sell.png
    24,1 КБ · Просмотры: 315

marattmb

Гуру форума
Еще один грааль.
В подвальной части смотрим не сигнальную линию, а границы канала. Граница канала должна пересечь уровень от стохастика. При этом цена должна находиться в выделенной зоне. Если условие соблюдено, входим в позицию. Используем усреднение, если цена по инерции какое-то время будет идти против нас.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    29,1 КБ · Просмотры: 270

marattmb

Гуру форума
ну старая версия за это время на демо показала +20% на 3 парах, я хз, или оно может работать до безотката либо это просто демо.
Ну не знаю. Я использую 4 пары. Использую два индикатора. У меня на микро-счете за месяц увеличение депозита в два раза. Правда, я торговал вручную. Имеет значение высота столбиков подвального индикатора.
 

Apolonx

Активный участник
Ну не знаю. Я использую 4 пары. Использую два индикатора. У меня на микро-счете за месяц увеличение депозита в два раза. Правда, я торговал вручную. Имеет значение высота столбиков подвального индикатора.
ну я о сове что слава выложил под автофиб и арматулл, неделю назад. Никак не месяц
 

marattmb

Гуру форума
ну я о сове что слава выложил под автофиб и арматулл, неделю назад. Никак не месяц
Я начал торговать по данному алгоритму раньше, прежде, чем были сделаны советники. Совы неплохие. Но у меня вручную получается всегда лучше. Есть нюансы, которые сложно заложить в алгоритм советника. Например, высота столбиков нижнего индикатора.
 

marattmb

Гуру форума
Я не понимаю тех людей, которые просят tpl для конструкции из двух индикаторов. tpl нужны для сложных конструкций
 

hshdyb

Новичок форума
Выкладываю простенький грааль для Н1 и выше на основе индикатора PriseBorder. Ждем пробитие ценой границ канала, но не входим в позицию до тех пор, пока не образуется свеча противоположного цвета. При этом она должна закрыться до возвращения цены в канал. Только после этого входим в позицию. Если цена пошла против нас, используем усреднение. Стратегия проверена мной на реальной торговле. Не исключаю того, что стратегия придумана кем-то еще до меня, на столько она проста. Просто я ее здесь озвучиваю.
what is the indicator please?
 
Верх