"Система точного входа" [H4] от ВАСЯ................

nika18

Активный участник
тут немного вход не задался.расчитывал на 10 свечей вниз..получил 1.....может оцените.что пошло не так.или рынок виноват))))
 

Вложения

  • и.png
    и.png
    249,2 КБ · Просмотры: 174

nika18

Активный участник
на двух брокерах ситуация входа одинакова
 

ВАСЯ................

VIP-участник
тут немного вход не задался.расчитывал на 10 свечей вниз..получил 1.....может оцените.что пошло не так.или рынок виноват))))

нужна высокая волатильность - вечером её как правило нет это первое

смысл входить на эти 10 свечей если они по 10-25 пипсов если спред 15-20 п

чуть раньше был вход


когда высокая волатильность свеча имеет большее количество пунктов и это надо учитывать

поэтому

нужно торговать в подходящую фазу



сегодня по евро д на м1 хватанул лосей но сам виноват движухи нет на вялом рынке как уже писал лоси будут часто
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    34,5 КБ · Просмотры: 123
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32,2 КБ · Просмотры: 84

nika18

Активный участник
нужна высокая волатильность - вечером её как правило нет это первое

смысл входить на эти 10 свечей если они по 10-25 пипсов если спред 15-20 п

чуть раньше был вход


когда высокая волатильность свеча имеет большее количество пунктов и это надо учитывать

поэтому

нужно торговать в подходящую фазу



сегодня по евро д на м1 хватанул лосей но сам виноват движухи нет на вялом рынке как уже писал лоси будут часто
понял...но я не гонюсь за пунктами.мне только выше/ниже...на БО....решил от стрелок отойти..буду на вашей сидеть скорее всего)))))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вот как писал - после новостей надо - а сам позевал вход
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,1 КБ · Просмотры: 148

ВАСЯ................

VIP-участник
Вася, когда деньги будешь раздавать форумчанам?:D
21 точный вход и с 1$ 1 миллион.

голодному надо дать удочку



а входов надо посчитать сколько было выложено выборочных и сколько ушло в плюс
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
вот кстати вход был тоже

но лучше на мелких движухах не лезть
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37,1 КБ · Просмотры: 177

П123

Гуру форума
Счастливый Вы человек Вася! С таким удовольствием на истории торгуете! :D

Как утверждает медицинская статистика, 50% всех несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я умею!":D
 

Вад64

Активный участник
Доброго всем вечера. Крутил вертел данную систему неделю. Что то не пошло. Слишком много НО!!! Все не однозначно. 50/50. На истории красиво. В реале никак. Уважаемый Вася я как то пробовал торговать по системе что вы выкладывали ранее. Наверно с год назад если не ошибаюсь. По индикаторам от НУФа. Результаты были просто потрясающие. И не помню что я оставил эту тему. Остались скрины результатов по той системе. Смотрю и сам себе не верю. Думаю к той системе вернуться. Прошу прощения что не в тему.
 

Вложения

  • скрин 1.png
    скрин 1.png
    256,8 КБ · Просмотры: 77
  • скрин 2.png
    скрин 2.png
    262,1 КБ · Просмотры: 78

ВАСЯ................

VIP-участник
Доброго всем вечера. Крутил вертел данную систему неделю. Что то не пошло. Слишком много НО!!! Все не однозначно. 50/50. На истории красиво. В реале никак. Уважаемый Вася я как то пробовал торговать по системе что вы выкладывали ранее. Наверно с год назад если не ошибаюсь. По индикаторам от НУФа. Результаты были просто потрясающие. И не помню что я оставил эту тему. Остались скрины результатов по той системе. Смотрю и сам себе не верю. Думаю к той системе вернуться. Прошу прощения что не в тему.


привет

по этой системе - нужна подходящая фаза рынка - высокая волатильность

посмотрим - нужно тестить именно в этот период

по той системе - что-то и не припомню - какую систему выкладывал. но без стопов мартином это надо тогда торговый объём делить на несколько депов
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Доброго всем вечера. Крутил вертел данную систему неделю. Что то не пошло. Слишком много НО!!! Все не однозначно. 50/50. На истории красиво. В реале никак. Уважаемый Вася я как то пробовал торговать по системе что вы выкладывали ранее. Наверно с год назад если не ошибаюсь. По индикаторам от НУФа. Результаты были просто потрясающие. И не помню что я оставил эту тему. Остались скрины результатов по той системе. Смотрю и сам себе не верю. Думаю к той системе вернуться. Прошу прощения что не в тему.

понял. по нуфу с периодом 4 на откате вход - система прикольная но так и не смог найти в ней слабое место
 

Вад64

Активный участник
Системка так и называлась "Вася" от Васи..... По моему декабрь - январь 2016-17 гг.
 

Вад64

Активный участник
Да я по той системке счет разгонял - в пору в конкурсе учавствовать. Но надо попасть в струю. Врубился и попер косить. У меня тех скринов с десяток и все примерно такие же. Тут, на этой системе не поперло. Сейчас в отпуске. Посмотрим.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
даже стрелку заказывал за оплату которую выкладывал но ничего собрать путёвого не получилось .стрелка на открытии появл и не исчезает - может пригодится .
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34,6 КБ · Просмотры: 175
  • CCI Inverse (5).ex4
    16,2 КБ · Просмотры: 35
Верх