"Система точного входа" [H4] от ВАСЯ................

Вад64

Активный участник
есть задумки поработать с этой системой. она сама по себе очень интересная и простая. но хотелось бы выхватывать более длинные движения.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
есть задумки поработать с этой системой. она сама по себе очень интересная и простая. но хотелось бы выхватывать более длинные движения.

могу подсказать из наблюдений лишь то что . место откуда уже было резкое и длительное движение 1 раз с этой зоны можно ожидать повторное ещё 2 раза

зона это чуть выше-ниже начала движения
 

ramill

Активный участник
Да я по той системке счет разгонял - в пору в конкурсе учавствовать. Но надо попасть в струю. Врубился и попер косить. У меня тех скринов с десяток и все примерно такие же. Тут, на этой системе не поперло. Сейчас в отпуске. Посмотрим.

А не поделитесь той системой) или может где на форуме она выложена, тоже бы посмотрели)
 

nika18

Активный участник
даже стрелку заказывал за оплату которую выкладывал но ничего собрать путёвого не получилось .стрелка на открытии появл и не исчезает - может пригодится .

да.пожалуй я бы ту систему тоже не прочь.осмотреть....а если еще и в дэкомпиле...тааа....как мед так и ложку )))
 

Alkor135

Активный участник
Для фильтрации сделок по НА, могу предложить использовать наблюдение за тем, как выгибается НА. Конечно, сделок будет совсем мало, но вероятность положительного исхода, увеличиться.
 

Вложения

  • 2017-10-02_205326.png
    2017-10-02_205326.png
    82,9 КБ · Просмотры: 258

nika18

Активный участник
Для фильтрации сделок по НА, могу предложить использовать наблюдение за тем, как выгибается НА. Конечно, сделок будет совсем мало, но вероятность положительного исхода, увеличиться.

из того.что глянул на истории..доработка отличная.проста как система.главное не отяготили еще индюком каким-то.хорошее видение рынка.как по мне.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Для фильтрации сделок по НА, могу предложить использовать наблюдение за тем, как выгибается НА. Конечно, сделок будет совсем мало, но вероятность положительного исхода, увеличиться.

благодарю


на этом же скрине по представленному варианту лось отметил чертой
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    88,3 КБ · Просмотры: 143

ВАСЯ................

VIP-участник
вот как рас вход был


ничё для вас не жалко пока что
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48,9 КБ · Просмотры: 164

П123

Гуру форума

Вообще-то, ж@па любит мягкую кровать, теплую ванну, нежное мыло, дорогое белье, а не приключения. Но кто у неё спрашивает(с)

по вашей стратегии на М1 иметь лося не логично

достаточно перейти на фиксированный тп и определится.. чо есть:тренд-френд
 

ВАСЯ................

VIP-участник
пока выкидывать рано

2 входа после важных новостей

без просадки
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    32,9 КБ · Просмотры: 96
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27,4 КБ · Просмотры: 61

ВАСЯ................

VIP-участник
проверим как пойдёт
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31,4 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Верх