"Система точного входа" [H4] от ВАСЯ................

ВАСЯ................

VIP-участник
ДЕЛИТЬСЯ братцы делиться - это вам нужно запомните
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    30,8 КБ · Просмотры: 425
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30,6 КБ · Просмотры: 385
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DN78

ryst3

Местный житель
Легко, прикольно ))) Главное просто. И смотреть точку входа после флетовых зон ( как на скрине у тебя ) Можно попробовать.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Легко, прикольно ))) Главное просто. И смотреть точку входа после флетовых зон ( как на скрине у тебя ) Можно попробовать.

бро - так нахрен бот нужен если сделок масса - входы простые - немного поторговал и гулять пошёл

хотя тут всё равно его сделают скорее всего - и могут даже не выложить - в ДЖУНГЛЯХ живущие
 

Большой Ос

Активный участник
бро - так нахрен бот нужен если сделок масса - входы простые - немного поторговал и гулять пошёл

хотя тут всё равно его сделают скорее всего - и могут даже не выложить - в ДЖУНГЛЯХ живущие

можно поподробнее вход, не могу понять по каким вершинам проводиться линия?
 

ВАСЯ................

VIP-участник

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    24,9 КБ · Просмотры: 517

ВАСЯ................

VIP-участник
в общем правила просты

должны образоваться 2 вершины затем на них накидывается линия и если сразу пробивается - то вход при чём индикатор не должен поменять цвет даже на 1 бар

важен угол наклона линии на скрине по золоту обозначил при каком примерно наклоне не входить


в общем если на форуме не появлюсь [email protected]
 

П123

Гуру форума

вам Соратник правильно намЯкнул...надо периодически перелистывать старенький айпад с архивами форума...и тогда ваша "эврика" не будеь очередной рюшкой на классике

это вам не в укор сказано..но форум не паперть с шапкой по кругу танцевать...есть идеи..делитесь
а нет идей...кому тут интересно..что хотите вы с форекса урвать..а денег у вас на депо...мама не даёт

экономьте на пиве если хотите школьный завтрак сами есть

хайкен айши помогает увидеть начало отката в трендовом движении плюс затухание тренда

в вашем наблюдении лучше совместить цвет и эту классику

пензер имхо однако
 

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 515

ВАСЯ................

VIP-участник
вам Соратник правильно намЯкнул...надо периодически перелистывать старенький айпад с архивами форума...и тогда ваша "эврика" не будеь очередной рюшкой на классике

это вам не в укор сказано..но форум не паперть с шапкой по кругу танцевать...есть идеи..делитесь
а нет идей...кому тут интересно..что хотите вы с форекса урвать..а денег у вас на депо...мама не даёт

экономьте на пиве если хотите школьный завтрак сами есть

хайкен айши помогает увидеть начало отката в трендовом движении плюс затухание тренда

в вашем наблюдении лучше совместить цвет и эту классику

пензер имхо однако


я не пью алкоголь - да на нормальный деп нету - по мелочи бабосы крутятся


я ты молодец братишка
 

П123

Гуру форума
я не пью алкоголь - да на нормальный деп нету - по мелочи бабосы крутятся


я ты молодец братишка

пьёте\не пьёте...проблемы вашей печени...форекс тут причёмo_o

что есть депо....нормальное:facepalm:

смотря что хотите..по договору с дц..иметь своей тс

депо в кило трампов при рабочей тс-это 25 к в рублях в месяц без напряга

а начав с 1 $ двоясь в месяц при плечике 500 за год вот и ваше кило трампах

то есть 5% в день и вы уже не сидите на шеи родителей


примерно так у моей племянницы подопечная(она инвалид детства колясочник) поднялась с 12 трампов....хотя до этого на форе почти три года умничала

и в работе у неё всего ТРИ момента на М5 графике..пересек-откат-п123


я вас не учу...сам ещё не грамотный...но постулаты

норма дня-паттерн-рабочая тс

как то сытнее кормят на классике

пензер-имхо
 
  • Like
Реакции: dvx

nika18

Активный участник
у меня к тебе вопросов нет - что ты хотел сказать этой картинкой понял

1.какое приблизительно растояние должно быть между вершинами.или как на скринах без разницы.......и....2.пробой сразу должен быть.или лимит в 3-5 свечей(так понял.что не просто пробой.цена/свеча за линией должна закрыться).............3.и последнее.может линию по фракталам проводить?спасибо
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
какое приблизительно растояние должно быть между вершинами.или как на скринах без разницы.......и....пробой сразу должен быть.или лимит в 3-5 свечей..............и последнее.может линию по фракталам проводить?спасибо

можно даже вот так пробовать

тут важно чтобы 1 и 2-й раз отбой цены был нормальный но инд не поменял цвет

а по фракталам не получится - так как факт давления показывает не поменявший цвет инд аши при наличии 2-х вершин - стандартный фрактал ну успеет отрисоваться

лимита в 3-5 свечей нет - но предполагаю что чем больше тем лучше
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27,2 КБ · Просмотры: 506
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
1.какое приблизительно растояние должно быть между вершинами.или как на скринах без разницы.......и....2.пробой сразу должен быть.или лимит в 3-5 свечей(так понял.что не просто пробой.цена/свеча за линией должна закрыться).............3.и последнее.может линию по фракталам проводить?спасибо

на те вопросы что были до редактирования ответил
 

garry119

Гость
можно даже вот так пробовать

тут важно чтобы 1 и 2-й раз отбой цены был нормальный но инд не поменял цвет

а по фракталам не получится - так как факт давления показывает не поменявший цвет инд аши при наличии 2-х вершин - стандартный фрактал ну успеет отрисоваться

лимита в 3-5 свечей нет - но предполагаю что чем больше тем лучше

зачем ждать пробоя проторговки, когда и так ясно по подвалу, куда она расторгуется?

(сделка на скрине чуть с запозданием. прозевал начало движения, пришлось входить вдогонку)
 

Вложения

  • Screenshot_367.png
    Screenshot_367.png
    323,9 КБ · Просмотры: 777
Верх