"Система точного входа" [H4] от ВАСЯ................

ВАСЯ................

VIP-участник
зачем ждать пробоя проторговки, когда и так ясно по подвалу, куда она расторгуется?

(сделка на скрине чуть с запозданием. прозевал начало движения, пришлось входить вдогонку)

по системе которую выложил вот вход где
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    29,3 КБ · Просмотры: 500

ВАСЯ................

VIP-участник
ладно. всех кто отблагодарил - благодарю . а остальным вероятно придётся встретить свои проэкции - хотя не желаю вам этого .
 

garry119

Гость
по системе которую выложил вот вход где

о! вот, кстати, индюк подходящий. зачем приглядываться там где и что пробило. сигналит именно пробои.
если запаздывает, то в сети полно всевозможных индюков-пробойников на разные диапазоны.

или вот такой. диапазон пробоя подобрать нужный.
вот такой период вроде нормуль с хейкеном (0,001618). паттерн лучше выглядит с параметром "паттерн сайз 4"

P.S.
или еще один индюк паттерна 123. период зигзага уменьшить и нормуль. такой же пробойник
 

Вложения

  • Screenshot_368.png
    Screenshot_368.png
    103,2 КБ · Просмотры: 770
  • PZ_123Pattern.ex4
    49,4 КБ · Просмотры: 146
  • Screenshot_369.png
    Screenshot_369.png
    129,8 КБ · Просмотры: 698
  • Stop_reversal_mod1.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 177
  • Screenshot_370.png
    Screenshot_370.png
    123,7 КБ · Просмотры: 582
  • Screenshot_371.png
    Screenshot_371.png
    142,3 КБ · Просмотры: 509
  • 123PatternsV6 _ with Alert(fixed).mq4
    14 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

nika18

Активный участник
можно даже вот так пробовать

тут важно чтобы 1 и 2-й раз отбой цены был нормальный но инд не поменял цвет

а по фракталам не получится - так как факт давления показывает не поменявший цвет инд аши при наличии 2-х вершин - стандартный фрактал ну успеет отрисоваться

лимита в 3-5 свечей нет - но предполагаю что чем больше тем лучше

Спасибо...и еще пару вопросов.хейкен аши должен быть как можно дольше в одном затяжном трэнде.тобиш пики по которым проходит линия должны быть внутри уже нисходящего или восходящего движения строго?
и на счет фракталов.вчера пользовался вот этим индюком и очень доволен.использую от него линии такие как вы указали.есть аллерт на пробой......
и гарри спасибо тоже
 

Вложения

  • fishingind_v2_04.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 130
  • пример.png
    пример.png
    223,2 КБ · Просмотры: 621
  • 1.png
    1.png
    227,6 КБ · Просмотры: 497

nika18

Активный участник
ладно. всех кто отблагодарил - благодарю . а остальным вероятно придётся встретить свои проэкции - хотя не желаю вам этого .
честно.только 1 тыс заработаю.по этой системе она ваша)))))..
псы:::::гривен)))))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Спасибо...и еще пару вопросов.хейкен аши должен быть как можно дольше в одном затяжном трэнде.тобиш пики по которым проходит линия должны быть внутри уже нисходящего или восходящего движения строго?
и на счет фракталов.вчера пользовался вот этим индюком и очень доволен.использую от него линии такие как вы указали.есть аллерт на пробой......
и гарри спасибо тоже


не важно затяжной тренд или какой - важно чтобы цвет не менялся после образования 2-х вершин и сразу был пробой

да чтобы вершины образовались внутри движения

если фракталом получается хорошо - я по ним не стану смотреть скорее всего и так понятно
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    50,9 КБ · Просмотры: 337
  • 1.PNG
    1.PNG
    75,8 КБ · Просмотры: 310

ВАСЯ................

VIP-участник
Спасибо...и еще пару вопросов.хейкен аши должен быть как можно дольше в одном затяжном трэнде.тобиш пики по которым проходит линия должны быть внутри уже нисходящего или восходящего движения строго?
и на счет фракталов.вчера пользовался вот этим индюком и очень доволен.использую от него линии такие как вы указали.есть аллерт на пробой......
и гарри спасибо тоже

кстати - имейте ввиду что дырявые котировки будут давать ложные сигналы поэтому брокер нужен "чёткий"
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Спасибо...и еще пару вопросов.хейкен аши должен быть как можно дольше в одном затяжном трэнде.тобиш пики по которым проходит линия должны быть внутри уже нисходящего или восходящего движения строго?
и на счет фракталов.вчера пользовался вот этим индюком и очень доволен.использую от него линии такие как вы указали.есть аллерт на пробой......
и гарри спасибо тоже

вот для сравнения
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,9 КБ · Просмотры: 380
  • 1.PNG
    1.PNG
    42,9 КБ · Просмотры: 334

nika18

Активный участник
не важно затяжной тренд или какой - важно чтобы цвет не менялся после образования 2-х вершин и сразу был пробой

да чтобы вершины образовались внутри движения

если фракталом получается хорошо - я по ним не стану смотреть скорее всего и так понятно

Спасибо.в первом скрине я показал индюка(не вход).который помогает здесь(мне)..а вход как раз отметил на другом красной линией..говорю субота.на истории не получится выложить скрины.как индюк хорошо показывает подобные вам входы..
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Спасибо.в первом скрине я показал индюка(не вход).который помогает здесь(мне)..а вход как раз отметил на другом красной линией..говорю субота.на истории не получится выложить скрины.как индюк хорошо показывает подобные вам входы..


на здоровье

а - тогда понятно
 

nika18

Активный участник

Вложения

  • change_symbol_vertical.ex4
    27,6 КБ · Просмотры: 136

П123

Гуру форума
у меня к тебе вопросов нет - что ты хотел сказать этой картинкой понял

уважаемая ВАСЯ.........., пожалуйста, пишите, всегда рад читать !
Пара ваших "эврик с места" интересней, чем весь пензер-флуд.

но всё же

.. вы немного запутались в причинно-следственных связях. В переводе на общедоступный язык это означает, что вы путаете причину и следствие. Такое бывает довольно часто у неискушенных людей.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
тут малость не понял.что сравнивается.если вы не против..в целом спасибо за все и буду если что на почту писать...
ПЫСЫ:какой брокер с точными котировками.?мой альпари


сравнивал отрисовку свечей

от котировок зависит то, как будут отрисовываться свечи - и даже у одного и того же брокера при открытии разных типов счетов будут разные свечи на сколько я знаю


можно и на почту пока что всем отвечаю

чтоб брокера не рекламить в лс напишу
 
Верх