"Система точного входа" [H4] от ВАСЯ................

ВАСЯ................

VIP-участник
2 пары лучшие фунт д и д ена


и после жёстких новостей или когда движения крупные - вот
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,3 КБ · Просмотры: 321

Alkor135

Активный участник
Приветик. Редко захожу. Пусть будет пробой 2 вершины, поменять не проблема. Как ни крути всё равно льёт на истории ваша система, лучшие варианты получаются только не ниже часа, на минутке куча ложняков, кривая доходности всегда тупо стремиться к нулю, возможно вы как то фильтруете чуйкой, но это как показывает практика не надолго.
Я конечно не автор системы, но могу предложить для использования на минутках исключить торговлю в азиатскую сессию, а для торговли при повышенной активности, брать сигналы только при обновлении макс или мин дня.
 

Вложения

  • 2017-09-13_171746.png
    2017-09-13_171746.png
    64,6 КБ · Просмотры: 297

ВАСЯ................

VIP-участник
вот тоже норм было


во флете только не пойдёт система




ребята - наклёвывается "новая разработка" но походу особо ни кому не интересно - сотрудничать

пока не поинтересуешься - как оно все сидят молчат

адыкватная критика нужна же - а так получается непонятка

возможно выберу самых порядочных форумчан - и им скину - у них будете просить
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    36 КБ · Просмотры: 280

Cati80

Элитный участник
_

на скрине только 1 вх по условиям

сделала входы покрупнее , что в точках входа 1,2,3 не соответствует системе, может конечно нужно анализировать сами свечи, советник анализирует только лои для селов, и хаи для баев? а то уже как то специфично получаются описание свечных комбинаций!
 

Вложения

  • тест с описанием вершин.png
    тест с описанием вершин.png
    205,2 КБ · Просмотры: 334

ВАСЯ................

VIP-участник
сделала входы покрупнее , что в точках входа 1,2,3 не соответствует системе, может конечно нужно анализировать сами свечи, советник анализирует только лои для селов, и хаи для баев? а то уже как то специфично получаются описание свечных комбинаций!

сестрёнка - ты вообще выкладываешь советники - беря идеи у братцев ?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Cati80,
Ой, Светик, привет, только сегодня тебя вспоминали...
Как дела, что нового...
 

Cati80

Элитный участник
_

сестрёнка - ты вообще выкладываешь советники - беря идеи у братцев ?

выбираю только самых порядочных форумчан - и им скидываю - у них просят все остальные.:)
а если по серьёзке, ничего путного не написала пока, всё удаляется мной в соответствующую папочку, а на растерзание форумным обсирашкам давно не выкладываю, да и на ТЫ мы с Вами братик ещё не переходили.

Cati80,
Ой, Светик, привет, только сегодня тебя вспоминали...
Как дела, что нового...

Приветик, каждое твоё сообщение для меня очень приятно читать, другие не понимают,что девочки любят, когда им красиво пишут. А дел давно никаких нет. Сюда захожу очень редко, просто очень забавно здесь смотреть посты. За много лет люди меняются здесь очень быстро, разочаровавшись, на их место приходят другие, очень интересно смотреть на их необузданный интузиазизм, а старички перед ними блещут своим скептицизмом. :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
пока что 1400

странно молчат почти все ладно


может удачу не хотят спугнуть
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    31,3 КБ · Просмотры: 420
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    41,1 КБ · Просмотры: 338

ВАСЯ................

VIP-участник
а если по серьёзке, ничего путного не написала пока, всё удаляется мной в соответствующую папочку, а на растерзание форумным обсирашкам давно не выкладываю, да и на ТЫ мы с Вами братик ещё не переходили.


то есть берёшь идею у любого форумчанина , делишься не с любым - ясно


на Вы общаются когда не знают с кем говорят а на ты когда знают - в целом так принято у людей
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
выбираю только самых порядочных форумчан - и им скидываю - у них просят все остальные.:)
а если по серьёзке, ничего путного не написала пока, всё удаляется мной в соответствующую папочку, а на растерзание форумным обсирашкам давно не выкладываю, да и на ТЫ мы с Вами братик ещё не переходили.



Приветик, каждое твоё сообщение для меня очень приятно читать, другие не понимают,что девочки любят, когда им красиво пишут. А дел давно никаких нет. Сюда захожу очень редко, просто очень забавно здесь смотреть посты. За много лет люди меняются здесь очень быстро, разочаровавшись, на их место приходят другие, очень интересно смотреть на их необузданный интузиазизм, а старички перед ними блещут своим скептицизмом. :)
Это не скептицизм . по другому все можно озвучить ...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
сделала входы покрупнее , что в точках входа 1,2,3 не соответствует системе, может конечно нужно анализировать сами свечи, советник анализирует только лои для селов, и хаи для баев? а то уже как то специфично получаются описание свечных комбинаций!


там где цифра 2 на рисунках во всех трёх случаях - отскок не достаточно продолжительный в 3-ем примере и 1-й и 2-й отскок маленький
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Это не скептицизм . по другому все можно озвучить ...

Ну, как не скептицизм... :D когда сидишь тут годами... Видишь смену лиц, одни пришли, другие ушли...
Ну хорошо, давай назовем это - брюзжание старпёров...

По мне = так есть только уважаемые старожилы, Моби, Ugar, Igar, (это проггеры , если чё) Иваныч конечно(давно не заходил уже, пропащий ), Cati80, Фед , Юля, Nserega ...
если кого забыл - извиняйте...
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
ВАСЯ................,

тихо, тихо, осади лошадей,
Cati80 тут и так редко появляется , а ты ее глушишь...
 

sungariec

Местный знаток
выбираю только самых порядочных форумчан - и им скидываю - у них просят все остальные.:)
а если по серьёзке, ничего путного не написала пока, всё удаляется мной в соответствующую папочку, а на растерзание форумным обсирашкам давно не выкладываю, да и на ТЫ мы с Вами братик ещё не переходили.



Приветик, каждое твоё сообщение для меня очень приятно читать, другие не понимают,что девочки любят, когда им красиво пишут. А дел давно никаких нет. Сюда захожу очень редко, просто очень забавно здесь смотреть посты. За много лет люди меняются здесь очень быстро, разочаровавшись, на их место приходят другие, очень интересно смотреть на их необузданный интузиазизм, а старички перед ними блещут своим скептицизмом. :)

Света проверь почту.

ЗЫ: Бурундук так ты старый :D
 

Leninov

Активный участник
похоже ни кто не торгует по системе выложенной мной ..

Система рабочая, только есть одно НО! Нужно постоянно сидеть и мониторить ситуацию. Не у всех есть такая возможность, наверно поэтому мало желающих с ней работать...Прикрутить хотябы какой нибудь индюк адекватный под твою стратежку, чтобы алерт срабатывал в нужное время, тогда думаю желающих было бы гораздо больше.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Система рабочая, только есть одно НО! Нужно постоянно сидеть и мониторить ситуацию. Не у всех есть такая возможность, наверно поэтому мало желающих с ней работать...Прикрутить хотябы какой нибудь индюк адекватный под твою стратежку, чтобы алерт срабатывал в нужное время, тогда думаю желающих было бы гораздо больше.

входы для занятых
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    29,4 КБ · Просмотры: 351
  • 2.PNG
    2.PNG
    47,3 КБ · Просмотры: 276
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    52 КБ · Просмотры: 210

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
похоже ни кто не торгует по системе выложенной мной

тишина - как будто едят голодные

Василий, Вы сами торгуете по своей системе? Или только картинки рассматриваете? Если торгуете, покажите результаты. *hi*
 
Верх