Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Баблофикатор

Активный участник
но...
покупает не те пары, которые написаны в журнале работы советника. К примеру вместо GBP/CAD советник открыл ордер на GBP/USD. Это так и должно быть?

В иструкции написано, что он работает совершенно с другими парами и GBP/USD там вообще нет.

ДЦ Альпари, все настройки, сеты, профили графиков из дистрибутива Euronis'а.

Всё правильно, читай внимательнее раздел, описывающий режим кросс-овер. Или у Самого Дениса спрашивай - он любит отвечать.

В двух словах - эта фишка для снижения спреда посредством покупки через доллар. На некоторых ДЦ это прокатывает, но не на всех от этого есть выгода.
 

Антон888

Активный участник
Всё правильно, читай внимательнее раздел, описывающий режим кросс-овер. Или у Самого Дениса спрашивай - он любит отвечать.

В двух словах - эта фишка для снижения спреда посредством покупки через доллар. На некоторых ДЦ это прокатывает, но не на всех от этого есть выгода.

Снижение спреда всего лишь на 0.5 пипса от 10 это Сотников таким образом кормиться больше, с тех то на него зареген, это очередной миф.
 

digand

Новичок форума
Всё правильно, читай внимательнее раздел, описывающий режим кросс-овер. Или у Самого Дениса спрашивай - он любит отвечать.

В двух словах - эта фишка для снижения спреда посредством покупки через доллар. На некоторых ДЦ это прокатывает, но не на всех от этого есть выгода.

Странно, но кросс-овер отключен на всех графиках. Попробую спросить у Дениса.
 

Антон888

Активный участник
Супервайзеру надо памятник при жизни поставить:))

Много чего полезного убрали, от глаз форумчан. Неужели Банки это вспомогательная тема.....

А то что тут все пишут только одно и тоже это по теме, типа

ДАЙТЕ СЕТЫ!!! ДАЙТЕ СЕТЫ!!! ДАЙТЕ СЕТЫ!!!


Ну неужели я не прав, вопросы про банки будут возникать у людей снова, кому охота по 1000 раз писать одно и тоже , а в TEMP даже не заходит никто почти что.


Не сочтите за наглость.....
 

Papirus

Новичок форума
Поодерживаю, эх люди люди, ну неужели вы думаете, что всё зависит от неких волшебных сетов, зря убрали, это даже более прямо относится к теме!
 

valter1983

Активный участник
Да левак эта тема про банки, нам научиться обойти это все надо, а не обсуждать какие же банки плохие весь флэт нам портят. И ежу понятно что они кидают бабосы туда и сюда.
 

Антон888

Активный участник
Да левак эта тема про банки, нам научиться обойти это все надо, а не обсуждать какие же банки плохие весь флэт нам портят. И ежу понятно что они кидают бабосы туда и сюда.

Ты вообще не прав. Я тебе ни чего не собираюсь доказывать.

Чтобы что то обойти надо знать как это работает.

А какие банки плохие или хорошие ни кто там не обсуждал, ты даже сути не уловил.....

А уже такие не обдуманные заявления делаешь.....
 

esp-lg

Заблокирован
Если отталкиватся от процентной ставки, то пропускать надо 3 из 4 торговых дней в неделю. Эти решения банков выходят всегда. Я для себя принял решения убрать рестор из эурониса. Если жопа, значит жопа. (я про это уже писал).
 

Oblomov

Активный участник
Чё вы спорите, какая разница банки или нет ?

Антон888, хочешь сказать, что ночной флет "пробивается" с какой то

статистически достоверной периодичностью? Например каждый четверг,

третьей недели, под конец квартала?:confused:

Если да, то можно в боте дополнительную опцию сделать- аналогичную

TradeHoursOptimization, только по неделям и дням недели.....и просто-

напросто тестером статистику собрать. А иначе, что бы достоверно

знать о банковских интервенциях нужен инсайд, а подобной информацией

участники форума обладать не могут.
 

esp-lg

Заблокирован
Антон888, я вас не понимаю. Я зделал, так как ты сказал. А именно, прогнал эуронис по истории, потом смотрел где лосси по новостному календарю (история само собой). Да, все правильно. Лосси, там где выходили значимые новости. Но!!!! Если от этого отталкиваться, то пропускать надо слишком много.

Я предположу, что вы и не знаете, четкого ответа, где же эти дни, которые нужно пропустить.

Потом, выше было высказано мнение, что нужно знать дни, когда банки сливают бабло. Если это не новости, то это может быть последний день квартала, месяца, недели. Вряд ли вам звонит кореш из банка и сообщает, что сейчас вот сольем пару трилионов.
 

esp-lg

Заблокирован
Чё вы спорите, какая разница банки или нет ?

Антон888, хочешь сказать, что ночной флет "пробивается" с какой то

статистически достоверной периодичностью? Например каждый четверг,

третьей недели, под конец квартала?:confused:

Если да, то можно в боте дополнительную опцию сделать- аналогичную

TradeHoursOptimization, только по неделям и дням недели.....и просто-

напросто тестером статистику собрать. А иначе, что бы достоверно

знать о банковских интервенциях нужен инсайд, а подобной информацией

участники форума обладать не могут.
прогнав по тестеру эурониса, ты поймешь, что этих дней не так уж и много. Дней с большими потерями имеется ввиду. Чо то я прихожу ко мнению, что никуда не дется от влетов. Дело в ММ. Если я гребанул за 7 ночей 25%. То с таким же успехом за 3 ночи 15% отдал. Нагло брал, быстро и отдал.

Анализируя свой стейтмент прихожу к выводу. Если прет, то прет. И без ресторов депо растет. А если льет, то эти ресторы множат убытки.

ММ ответ.
 

Антон888

Активный участник
Антон888, я вас не понимаю. Я зделал, так как ты сказал. А именно, прогнал эуронис по истории, потом смотрел где лосси по новостному календарю (история само собой). Да, все правильно. Лосси, там где выходили значимые новости. Но!!!! Если от этого отталкиваться, то пропускать надо слишком много.

Я предположу, что вы и не знаете, четкого ответа, где же эти дни, которые нужно пропустить.

Потом, выше было высказано мнение, что нужно знать дни, когда банки сливают бабло. Если это не новости, то это может быть последний день квартала, месяца, недели. Вряд ли вам звонит кореш из банка и сообщает, что сейчас вот сольем пару трилионов.

Было написанно четким языком, новости наоборот не принимаються во внимание, как ты читаешь? Не надо там пропускать три дня что за чушь. Не надо евронис гонять, графики поматай и посмотри
 

faplug75

Активный участник
Вот тут все о банках, кухнях, меряются силами, депо, опытом, а много ли народу помнит, что 4160 и 4200 создан на базе 3052.
Так вот - из-за ошибки Дениса в мануале, по-моему уже никто не помнит что у четвертой версии сеттингномбер может принимать значения не 1...10, а 1....20 !!!
 

Антон888

Активный участник
Вот тут все о банках, кухнях, меряются силами, депо, опытом, а много ли народу помнит, что 4160 и 4200 создан на базе 3052.
Так вот - из-за ошибки Дениса в мануале, по-моему уже никто не помнит что у четвертой версии сеттингномбер может принимать значения не 1...10, а 1....20 !!!

С чего ты взял что в 3 версии сетингнамбер только до 10 , он также и сделан до 20, единственное что поменялось, так это 2 фильтра , и тоговля через бакс, и все.

И кстати настройки от 11 до 20 помоему вообще ни кто не использует, потому что от 1 до 10 гораздо ловчее работают.

чо то ты опять сморозил....:rolf:
 

Антон888

Активный участник
Чё вы спорите, какая разница банки или нет ?

Антон888, хочешь сказать, что ночной флет "пробивается" с какой то

статистически достоверной периодичностью? Например каждый четверг,

третьей недели, под конец квартала?:confused:

Если да, то можно в боте дополнительную опцию сделать- аналогичную

TradeHoursOptimization, только по неделям и дням недели.....и просто-

напросто тестером статистику собрать. А иначе, что бы достоверно

знать о банковских интервенциях нужен инсайд, а подобной информацией

участники форума обладать не могут.

Не путай интервенции и межбалансовый отчет.

Интервенции- это воздействие ЦБ (подчеркиваю ЦБ) на валютный курс.
Меж балансовй отчет-это отчет о прибылях и убытках в банках( подчеркиваю не обязательно ЦБ)
 

Papirus

Новичок форума
Вот тут все о банках, кухнях, меряются силами, депо, опытом, а много ли народу помнит, что 4160 и 4200 создан на базе 3052.
Так вот - из-за ошибки Дениса в мануале, по-моему уже никто не помнит что у четвертой версии сеттингномбер может принимать значения не 1...10, а 1....20 !!!

ТЫ РЕАЛЬНО ТОРМОЗ ПОХОДУ, СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫТИЕ ТАК ПРОВЕРЬ ЕГО НА СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, ВРОДЕ ТАКАЯ РЕПУТАЦИЯ У ТЕБЯ, СТОКА СПАСИБО, ТЫ НЕ САМ ЛИ СЕБЕ ИХ НАБИЛ РЕГЕСТРИРУЯСЬ НА РАЗНЫХ IP, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ИЩИТЕ СЛИВНЫЕ ДНИ, ИЩИТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, ПЕРЕЛОПАТЬТЕ ХОТЬ 10 ЛЕТ ЭТО ЖЕ ВАШ ПРОФИТ, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, А ФОРУМ ПОКАЖЕТ ВАМ ПУТЬ КУДА СМОТРЕТЬ, ГЛАВНОЕ ПРИНИМАЙТЕ ВО ВНИМАНИЕ И ОБДУМЫВАЙТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ГРАЖДАН! ТОКА ФАРЛУГ ПОХОДУ ОТ БОЛДЫ ПИШЕТ ТУТ!
 
Верх