Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

faplug75

Активный участник
С чего ты взял что в 3 версии сетингнамбер только до 10 , он также и сделан до 20, единственное что поменялось, так это 2 фильтра , и тоговля через бакс, и все.

И кстати настройки от 11 до 20 помоему вообще ни кто не использует, потому что от 1 до 10 гораздо ловчее работают.

чо то ты опять сморозил....:rolf:
Опять не дочитываешь! Да и еще тестить тоже не пробовал - сеты 11...20 на некоторых валютах за месяц делают двойной подъем на валютах о которых ты тут обмолвился на умеренных рисках, а могут и удесятерить!

ТЫ РЕАЛЬНО ТОРМОЗ ПОХОДУ, СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫТИЕ ТАК ПРОВЕРЬ ЕГО НА СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, ВРОДЕ ТАКАЯ РЕПУТАЦИЯ У ТЕБЯ, СТОКА СПАСИБО, ТЫ НЕ САМ ЛИ СЕБЕ ИХ НАБИЛ РЕГЕСТРИРУЯСЬ НА РАЗНЫХ IP, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ИЩИТЕ СЛИВНЫЕ ДНИ, ИЩИТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, ПЕРЕЛОПАТЬТЕ ХОТЬ 10 ЛЕТ ЭТО ЖЕ ВАШ ПРОФИТ, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, А ФОРУМ ПОКАЖЕТ ВАМ ПУТЬ КУДА СМОТРЕТЬ, ГЛАВНОЕ ПРИНИМАЙТЕ ВО ВНИМАНИЕ И ОБДУМЫВАЙТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ГРАЖДАН! ТОКА ФАРЛУГ ПОХОДУ ОТ БОЛДЫ ПИШЕТ ТУТ!

Зато под твоими постами только два чела спасибо и ставят - вот это точно наводит на такие мысли!

От ваших постов в теме сплошной мусор - вы все грозитесь там посмотри, тут посмотри - явные выскочки - А НАПИСАТЬ ОТВЕТ ХОТЬ БЫ И В ЛИЧКУ СЛАБО или мы слишком крутые? По теме еще ничего не сказали, резы ни разу не выложили, сеты тоже, помощи никакой не дали - зато хая поднимаете на каждого, кто хоть что-то кому-то пытается помочь!
 

valter1983

Активный участник
эх вот мой отчет за 2 недели работы еврониса на броко
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 79

Антон888

Активный участник
Опять не дочитываешь! Да и еще тестить тоже не пробовал - сеты 11...20 на некоторых валютах за месяц делают двойной подъем на валютах о которых ты тут обмолвился на умеренных рисках, а могут и удесятерить!



Зато под твоими постами только два чела спасибо и ставят - вот это точно наводит на такие мысли!

От ваших постов в теме сплошной мусор - вы все грозитесь там посмотри, тут посмотри - явные выскочки - А НАПИСАТЬ ОТВЕТ ХОТЬ БЫ И В ЛИЧКУ СЛАБО или мы слишком крутые? По теме еще ничего не сказали, резы ни разу не выложили, сеты тоже, помощи никакой не дали - зато хая поднимаете на каждого, кто хоть что-то кому-то пытается помочь!

Ты не правильно пишешь, во первых, и америку ты действительно не открыл, а читаю я вниматеьлно, специально перечитал несколько раз.

От того , что ты тут пишешь я еще ни чего умного не увидел, кроме того как ты котировки через кухню двигаешь, а ты опять начинаешь хамить мне. Что ты такой дикий.

А насчет постов твоих, ты уже профанулся разок, теперь и второй, кому надо те знают, и вообще ты последнее время разошелся больно]:->
вот поэтому и привлекаешь внимание к себе, из за своих глупостей]:->
и оскарблений.



А насчет сетов и роботов , кому надо те пишут в асю и вличку и все получают. Нихочу просто таким людям как ты давать, а то еще рынок начнешь двигать , опасно блин!!!:rolf:
 

Катюня

Новичок форума
Давайте мальчики не будем ругаться и разводить флуд, но FARLUG75 опять явно горячку порит. Надо успокоиться и найти компромис , будь мужиком.
 

faplug75

Активный участник
Давайте мальчики не будем ругаться и разводить флуд, но FARLUG75 опять явно горячку порит. Надо успокоиться и найти компромис , будь мужиком.
Я хотел только напомнить, что есть еще сеттинги выше 10, которые работают по несколько иному принципу. Просто знаю точно, что многие увлекшись оптимизацией забыли, что есть еще другие стратегии у нашего робота. Правда они опасноваты, например сет 19 у меня дважды попал на сл по евробаксу и баксокаду.
А на меня сразу набросились, даже не прочитав полностью пост - как говориться лишь бы рявкнуть.
Наверно у них такая тактика - чтобы никто не нашел ничего в этой теме, но поняли, что здесь есть "матерые" трейдеры, которые типа все знают.
 

Антон888

Активный участник
Я хотел только напомнить, что есть еще сеттинги выше 10, которые работают по несколько иному принципу. Просто знаю точно, что многие увлекшись оптимизацией забыли, что есть еще другие стратегии у нашего робота. Правда они опасноваты, например сет 19 у меня дважды попал на сл по евробаксу и баксокаду.
А на меня сразу набросились, даже не прочитав полностью пост - как говориться лишь бы рявкнуть.
Наверно у них такая тактика - чтобы никто не нашел ничего в этой теме, но поняли, что здесь есть "матерые" трейдеры, которые типа все знают.

Ты не понял меня, об этом знают все.
Это всем известно точно также , как и то что едят ртом

Ни кто на тебя не набрасываться
 

naub80

Новичок форума
Подскажите пожалуста для 1000баксов для ерониса лучше счёт классик или микросчёт?

Спасибо.
 

санчес

Активный участник
Подскажите в каком посту написанно как оптемизировать евранюса?
 

baltik

Активный участник
Подскажите в каком посту написанно как оптемизировать евранюса?
в инструкции
на теме нажми скрепку уже не раз выкладывали в пдф

"Отбил руки" советник 4200 с кеем от Дениса
все согласно инструкции-пошагово

не в какую не хочет тестироватся тест пробегает за 10-15 минут
интервал 1.10.09-1.02.10 сделок нУЛЬ ... журнал без ошибок
я уже начинаю грешить на ос win7 ?
в чем парадокс -денису написал но он наверное сегодня отдыхает :)

Может Вы коллеги поможете!!
 

faplug75

Активный участник
в инструкции
на теме нажми скрепку уже не раз выкладывали в пдф

"Отбил руки" советник 4200 с кеем от Дениса
все согласно инструкции-пошагово

не в какую не хочет тестироватся тест пробегает за 10-15 минут
интервал 1.10.09-1.02.10 сделок нУЛЬ ... журнал без ошибок
я уже начинаю грешить на ос win7 ?
в чем парадокс -денису написал но он наверное сегодня отдыхает :)

Может Вы коллеги поможете!!

Кей лежит в папке тестер\филес?
Какой размер спреда у тестируемой пары и в настройках советника?
 

valter1983

Активный участник
С наступлением новой торговой недели друзья!!!!Профитных торгов с ЕВРОНИСОМ:))
 

Антон888

Активный участник
Ну что, друзья! Хвастайтесь, как ночка? У меня, по +9 % на двух ДЦ
 
Верх