Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

era

Почетный гражданин
Да они вообще обнаглели,исполнение 3-10 сек,они говорят это нормально,после этого еще реквота сверху.Пока открывается закрывается ордер цена на 2-3 пункта смещается.Проскальзывания,короче ужас как плоха они работают.Это называется я с Альпари ушел поменял шило на мыло.Руками у них невозможно вообще при таком исполнении торговать.
Не пойму кто Вас туда всех затянул на ForexHunt
Iuzer- у тебя ж нормально на FxPro получалось если не ошибаюсь
На ханте 7%,на альпари шняга 8% и откат 9%


Хант +7.5%

и откат~10%
Интерестно вы что сами себе откаты начисляете-откуда подсчеты или саморефернулись
 

NickA

Местный житель
era
Это была шкура медведя.
Платят примерно 1пп через Лепру.
Объём сделок * 1пп
Но теперь уже не то.
 

jo-ker

Заблокирован
Коллеги у кого по вашему мнению самые хорошие партнёрки?
Я думаю что у Инсты(1.5 пипа со сделки) и у Ханта(тоже 1.5 до того как ввели ограничения).У кого ещё есть какие мнения
 

era

Почетный гражданин
Коллеги у кого по вашему мнению самые хорошие партнёрки?
Я думаю что у Инсты(1.5 пипа со сделки) и у Ханта(тоже 1.5 до того как ввели ограничения).У кого ещё есть какие мнения
Совершенно верно у инсты самое то и плюс 30% бонуса дают-евронис в месяц его отбить может
 

jo-ker

Заблокирован
Совершенно верно у инсты самое то и плюс 30% бонуса дают-евронис в месяц его отбить может
era у меня вопрос - неужели Евронис может отбить бонус?Там по-моему какие-то совершенно нереальные требования по обороту торговли чтобы бонус стал выводимым! :oops:
 

ivas

Местный житель
мутные они какие то
fxpro мне показались лучше, ну по спрэду лучше forex.com ток регистрация мутерная
ФХОпен - мутные страшно.
Слишком похожие на водяных (броко).
Лепят на сайте откровенное фуфло, считая клиентов за полных лохов.
В том числе умиляет трогательная многолетняя история компании, хотя домен этот они прикупили полтора года назад. Можно на специальных ресурсах в инете посмотреть, что было под этим доменом 2 года назад.

Год назад владелец компании еще сам торговал активно.

Брезан (фхпро) - чище на порядок.
И торгуя, почувствуете разницу.

Единственная контора, где я из минусов 2 месяца не вылезу никак. Хочу отбить и уйти.

Для сравнения, в фхпро - за месяц 50%, хотя депозит в 5 раз больше.
 

valter1983

Активный участник
Вот ночка черная была....
Заработал по черному!!!!
Финам +2%, Альпари +9%, Броко +8%, ФорексХант +9%:))))
 

Moleginov

Активный участник
Альпари микро + 16% !
Кстати, в комментариях советника есть -
EURGBP: ордер Cross buy закрыт вручную.
Советник стоит на VPS, так выходит дц закрыл его по своему усмотрению !
 

era

Почетный гражданин
Альпари микро

Кстати, в комментариях советника есть -
EURGBP: ордер Cross buy закрыт вручную.
Советник стоит на VPS, так выходит дц закрыл его по своему усмотрению !
торгуя на альпари у тебя постоянно такие баги будут
Эти + 16% ! -на демо счете сделал или на реале?
 

Moleginov

Активный участник
торгуя на альпари у тебя постоянно такие баги будут
Эти + 16% ! -на демо счете сделал или на реале?

На реале, настройки авторские (только увеличен lots/max lot percent до 30/60 на eurcad/cadchf), ну и дополнительно стоит мегадроид, он дал 3%.
 

Valeriy237

Активный участник
Партнерка Сотников

+4.47 Альпари-Классик, за эту ночь.

Есть такой вопрос, кто нибудь регистрировался через парнерский сайт Сотникова _http://forexover.com/. Вроде парнерка, такая как у Леприкона и плюс лицензионный EURONIS v4200 с авторской поддержкой, есть ли смысл, кто как думает ?:question:
 

baltik

Активный участник
Версия 4200 там есть такой параметр ЕГО нет в 4160
Денис:AverageTradeProfit определяет средний расчетный профит сделки для ММ,
не меняйте этот параметр...
Кто-то может про этот параметр что-то ДОБАВИТЬ?

+4.47 Альпари-Классик, за эту ночь.
Есть такой вопрос, кто нибудь регистрировался через парнерский сайт Сотникова _http://forexover.com/. Вроде парнерка, такая как у Леприкона и плюс лицензионный EURONIS v4200 с авторской поддержкой, есть ли смысл, кто как думает ?

Я зарегистрировался - получил евронис лицензию - про откаты со спредов посмотрим в конце февраля
реально там 70% - до 95 рекламный ход правда здесь _http://www.forexover.com/bonus.php
Если советник зарабатывает мне- пускай и Денис зарабатывает с меня
плюс друзья регистрируются с моим рефералом с каждых 300-+3% ессетвенно пойдет
им в откат назад на пиво!
 

era

Почетный гражданин
+4.47 Альпари-Классик, за эту ночь.

Есть такой вопрос, кто нибудь регистрировался через парнерский сайт Сотникова _http://forexover.com/. Вроде парнерка, такая как у Леприкона и плюс лицензионный EURONIS v4200 с авторской поддержкой, есть ли смысл, кто как думает ?:question:
конечно есть для но для Сотникова-он поэтому партнерку то и создал что защита Еврона от взлома не работает-и надо как то добывать пропитание-вот и была создана партнерка
 

Антон888

Активный участник
конечно есть для но для Сотникова-он поэтому партнерку то и создал что защита Еврона от взлома не работает-и надо как то добывать пропитание-вот и была создана партнерка

На норде какая партнерка? Скоко ?
 

alex27info

Новичок форума
Парни. Нужна помощь. На Альпари работал с евронисом - нормально было (ну, относительно..)

Перешел на NordFX - не могу настроить его.. Инет слабый - не могу нормально оптимизировать.

Понимаю что вопросами о сетах вас достали ))) Но НАДО! Выручайте..
 
Верх