Скальпинг/пипсовка по Кассиру (классик эдишн) (+)

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Европейская с утреца самого. Америкосы более непредсказуемые. Хотя практика показывает, что можно в любое время ловить (можно - но осторожно! :) ) Мне щас днем вообще анриал торговать. Гребаный инет, валят работой гады. Дома тоже не гуд. Как-то обострилась везде обстановка против форекса за последнюю неделю. ]:->

З.Ы. Закрыл франк в небольшой плюс. Движухи нет, евросессия "сложилась", но подтвердилось, что направление выбрано было правильное и первый блин, считаю, вышел не комом. Так... комочком... :)
сегодня еще понедельник вот и думают чего куда, а так нормально. можно порыбачить:)и евро зависла в загадочном месте в придачу.
___
да форекс никуда неденится , главное надолго не выпадать. потом муторно становиться.
 

Кассир

Элитный участник
сегодня еще понедельник вот и думают чего куда, а так нормально. можно порыбачить:)и евро зависла в загадочном месте в придачу.

Вот именно, что зависла. Поэтому я кабелька закрыл щас в небльшой плюс на всплеске вниз. Евра его не поддержала - это очень подозрительно.

___
да форекс никуда неденится , главное надолго не выпадать. потом муторно становиться.

Я на 5 лет выпал и зашибись, настало реальное просветление :):):)
 

RomanDD

Активный участник
вот сейчас кабель воронит так воронит))
 

RomanDD

Активный участник
Такое ощущение, что вот сейчас он локомотивом выступает...)
 

Кассир

Элитный участник
Такое ощущение, что вот сейчас он локомотивом выступает...)

Не ведемся! Кабель - шумная валюта, пылит много, но локомотивом редко выступает. Крайне редко.

Фигово я вошел, сейчас с -100п. вышла цена опять в ноль.

Рынок вялый шо капец. Дрейф, блин. Наверное закроюсь по минимуму и буду ждать хороших сигналов.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Кабель всю кровь сегодня мою выпил :) Надо было кад и оззи торговать

Еще раз входил - фух! План на день (100 п.п.) выполнен - итого +108п.п., (382-е место, ни одной убыточной сделки), но дорогое это было сегодня удовольствие по части нервов. Рынок - мрак. Не в плане разнобоя, а в плане вялости движений и большого шума по торгуемой паре (кабелю).
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Посмотреть вложение 50157

Кабель подрядился рулить все таки))

сейчас конец амерской сессии, объемы торгов небольшие, и могут быть разные "чудеса", но я им не верю :)

а вот канадец после обеда - стоит изучить его влияние на другие пары.
 

mavrik

Новичок форума
как то слабенько кассир сегодня наторговал, ожидал большего, а если учесть открытые позы на -50п так вообще(
 

Кассир

Элитный участник
как то слабенько кассир сегодня наторговал, ожидал большего, а если учесть открытые позы на -50п так вообще(

суммарно было больше -50, но стопы стояли на -30, не задело. рынок был дрейфующим, поэтому так слабо. Да и утро пропустил.
 

Вложения

  • stat.rar
    6,8 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Краказябра

Интересующийся
Ну про 5 лотов ничего не говорил)))Хотя это торговля больших объемов..

Короче берешь 8п и сваливаешь.....

Тож думаю один лот на это дело пустить, а другим рост дать........Тока можно мин 10 пипок ловить
 
Последнее редактирование:
Верх