Ожидает реализации Скальпинговая стратегия по ADR и DSS [Внешние индикаторы]

overdrive90

Активный участник
Написал ) Поставил на тест 99.9 на м1 за 2015 год ) Через несколько часов думаю тест закончится ) Кстати предварительные результаты на н1 меня порадовали, как это не странно ) Но правда не в чистом виде, я еще пару фильтров добавил )
 

Andrejms

Активный участник
Написал ) Поставил на тест 99.9 на м1 за 2015 год ) Через несколько часов думаю тест закончится ) Кстати предварительные результаты на н1 меня порадовали, как это не странно ) Но правда не в чистом виде, я еще пару фильтров добавил )

я думаю мы еще много туда со временем добавим, есть небольшие наработки пока проверяю) не могли бы выложить его сюда или в лс хочется самому посмотреть и сравнить со своими входами и выходами. на какой паре тестировали?
 

Buldakov

Местный житель
Поскольку система новая и пишется с нуля Предлагаю уйти от различного таймфрейма. И прийти к единому. Что бы советник работал на любом таймфрейме и показывал одинаковые результаты. Например: для H4 период MA =13. для H1 период MA =13*4.для М30 период MA =13*4*2. и так далее.
 

Andrejms

Активный участник
Все тема заглохла? не ужели не у кого нет предложений по усовершенствованию системы?
 

Petr888

Заблокирован
Все тема заглохла? не ужели не у кого нет предложений по усовершенствованию системы?

Что усовершенствовать ??? Теста советника мы не видели, как и самого советника

Кто написал и затихорился, тот пусть и усовершенствует

справедливо?
 

Andrejms

Активный участник
Что усовершенствовать ??? Теста советника мы не видели, как и самого советника

Кто написал и затихорился, тот пусть и усовершенствует

справедливо?

в полном смысле этого слова советника еще нет ведутся работы. я же предлагаю усовершенствовать именно систему торговли, путем добавления индикаторов, исключений, в общем всего того что поможет извлечь максимальную прибыль из этой системы
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Написал ) Поставил на тест 99.9 на м1 за 2015 год ) Через несколько часов думаю тест закончится ) Кстати предварительные результаты на н1 меня порадовали, как это не странно ) Но правда не в чистом виде, я еще пару фильтров добавил )
Где результаты? Выкладывай коли вписался в эту тему.
Или типа у меня есть, но не покажу. Только за деньги.
 
Последнее редактирование:

Andrejms

Активный участник
Где результаты? Выкладывай коли вписался в эту тему.
Или типа у меня есть, но не покажу. Только за деньги.

во ты вася!!! лично я и не собирался код продавать, и если бы было такое желание явно стратегию не выкладывал бы на всеобщее обозрение. а над совой ведется работа, в сыром виде смысла нет выкладывать поэтому и интересуюсь имеются ли у кого предложения по улучшению стратегии!
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
во ты вася!!! лично я и не собирался код продавать, и если бы было такое желание явно стратегию не выкладывал бы на всеобщее обозрение. а над совой ведется работа, в сыром виде смысла нет выкладывать
Вот и коси бабки, чтоб мы тебя не слышали:D
Давай сырцы выкладывай, которые ты гонял, на котировках 99
Конечно не выложишь. Надо же денег срубить с лохов.
И Да, Сам ты Вася)))
 
Последнее редактирование:

andre.nn

Новичок форума
Судя по описанию покупки/продажи - это машинный перевод, а где первоисточник?
 

clarmax

Архитектор
вот эта хваленая ТС, на форекс фактори, _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=555207
 
Последнее редактирование модератором:

overdrive90

Активный участник
вот эта хваленая ТС, на форекс фактори, _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=555207

да никто ее не нахваливает. Просто при автоматизации, это реально система из немногих, которая идет в плюс. Плюс конечно херовый, в банке проценты больше, но тем не менее в плюс, а не в слив, значит есть перспектива доработки, которая сейчас и ведется. Как только получится что то более менее стоящее, (если оно получится) будет выложено здесь обязательно, иначе весь базар велся бы через личку. Зае...ппц... Все такие недоверчивые, куда деваться.
 
Последнее редактирование модератором:

clarmax

Архитектор
да, недоверчивые...некому доверять, тут нет родных и близких, все хотят урвать и пусть что будет после...
 

overdrive90

Активный участник
да, недоверчивые...некому доверять, тут нет родных и близких, все хотят урвать и пусть что будет после...

Ну если хочешь тупо на халяву что-то урвать, свои мозги не вкладывая, то сиди и шарься по темам. Авось повезет. Нех..тут кислотой своей в темы прыскать.
 

Snap

Активный участник
Вопрос к ТС: какие пары подобрали для торговли?
 

Andrejms

Активный участник
люди откуда вы такие повылезали. Нет что бы предложить что нибудь стоящее для усовершенствования а вы уже ноете. Тема для кого создана была? Правильно для всех, вот и потрудитесь. а вам только тесты и халяву подавай.
Повторюсь опять же Это общее дело вот и давайте вместе делать и наслаждаться результатом
 
Последнее редактирование модератором:
Верх