СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

slav0n

Почетный гражданин
А мне вот этот нравится, хорошо показывает дивергенции.
 

Вложения

  • USDRUBH1.png
    USDRUBH1.png
    56,1 КБ · Просмотры: 2 345
  • Bollinger band bars.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 176
  • Bollinger band bars.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 258

Рафаел

Активный участник
Очень нравится мне этот индикатор. Фильтрую с его помощью входы на М5 (в качестве одного из фильтров, но по сути - самого основного). Показания по нему смотрю на М30. Первый параметр изменен у меня с 24 на 30 с целью лучшего сглаживания
 

Вложения

  • Cronex T DeMarker GFC.ex4
    14,1 КБ · Просмотры: 515
  • Cronex T DeMarker GFC.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 698

Hunter0777

Элитный участник
Очень нравится мне этот индикатор. Фильтрую с его помощью входы на М5 (в качестве одного из фильтров, но по сути - самого основного). Показания по нему смотрю на М30. Первый параметр изменен у меня с 24 на 30 с целью лучшего сглаживания

Убедительная просьба, если выкладываете что-то, то прикрепляйте скрины!!!
А теперь по существу. Проверить индикатор на перерисовку не успел, но если не рисует, то может получиться из него неплохой трендовый индикатор в дополнение системы.
Удачи!
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    47,5 КБ · Просмотры: 1 799
  • 2.PNG
    2.PNG
    43,1 КБ · Просмотры: 845
  • 3.PNG
    3.PNG
    42,7 КБ · Просмотры: 656

Рафаел

Активный участник
Проверить индикатор на перерисовку не успел, но если не рисует, то может получиться из него неплохой трендовый индикатор в дополнение системы.
Не рисует! Но индикатор не из самых простых. Но если подойти к нему с царем в голове, может сослужить очень хорошую службу)
 

Аввакум2

Гуру форума
Убедительная просьба, если выкладываете что-то, то прикрепляйте скрины!!!
А теперь по существу. Проверить индикатор на перерисовку не успел, но если не рисует, то может получиться из него неплохой трендовый индикатор в дополнение системы.
Удачи!

Hunter0777, привет!*hi*

Хотел спросить - эта веревка (желто-сине-красная) наброшенная на ССI НУФа, она рисует?
Спасибо.
 

Рафаел

Активный участник
Покажи примеры входов
Так я не захожу по сигналам этого индикатора. Я на М30 смотрю положение линий индикатора относительно друг друга и относительно зон перекупленности/перепроданности. И уже на основании этого и еще ряда моментов принимаю решение о входе в рынок на М5
 

Рафаел

Активный участник
Ты попробуй заработать хоть одним "прибыльным" индикатором, которые здесь выложили..... вряд ли. Я в отличии от тебя здесь на форуме уже пятый год и подобных веток насмотрелся.
И какой вывод вы сделали за эти 5 лет, можно поинтересоваться? Что в принципе не существует зарабатывающих трейдеров, которые бы использовали в своей торговле индикаторы - такой вывод, что ли?
 

Hunter0777

Элитный участник
Hunter0777, привет!*hi*

Хотел спросить - эта веревка (желто-сине-красная) наброшенная на ССI НУФа, она рисует?
Спасибо.

Аввакум2, привет!:)
Сия верёвка это не что иное, как модифицированный SSRC.
В простом исполнении вроде как нормально показывает (работать можно) главное настроить правильно, а вот MTF исполнение сам понимаешь, как и все его собратья из Третьяковки или Лувра.
Не знаю ни одного MTF индикатора, который бы показывал объективную картину. :angry:
Может, у кого есть? :please:;):)
Поделитесь, если жаба не душит!!!
Всем море удачи и дачи у моря!!!
P.S. Индикаторы в архиве, если кому нуно!
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    25 КБ · Просмотры: 1 850
  • Desktop.rar
    85,4 КБ · Просмотры: 369

Hunter0777

Элитный участник
А вот и правила входа системы собранной с колена на основе индикатора выложенного фуромчанином Рафаел!!!
Плюсом идут скрипты, которые я использую.
Удачи!!!
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    65,6 КБ · Просмотры: 1 648
  • Скрипты.rar
    15,1 КБ · Просмотры: 318

Аввакум2

Гуру форума
Аввакум2, привет!:)
Сия верёвка это не что иное, как модифицированный SSRC.
В простом исполнении вроде как нормально показывает (работать можно) главное настроить правильно, а вот MTF исполнение сам понимаешь, как и все его собратья из Третьяковки или Лувра.
Не знаю ни одного MTF индикатора, который бы показывал объективную картину. :angry:
Может, у кого есть? :please:;):)
Поделитесь, если жаба не душит!!!
Всем море удачи и дачи у моря!!!
P.S. Индикаторы в архиве, если кому нуно!

Привет! :)

Ок. Попробую поставить и покрутить.

Спасибо огромное!!!)

За удачу и дачу тоже спасибо! Взаимно - тоже удачи и дачи, но дачи две! )))
 
Последнее редактирование:

Рафаел

Активный участник
Сия верёвка это не что иное, как модифицированный SSRC.
В простом исполнении вроде как нормально показывает (работать можно) главное настроить правильно, а вот MTF исполнение сам понимаешь, как и все его собратья из Третьяковки или Лувра.
Раньше я очень пристально присматривался к индикатору SSRC, но потом отказался от него. Дело в том, что при увеличении параметра Snake Range я заметил, что этот индюк начинает сильно рисовать. Даже целесообразнее юзать мтф варианты этого индюка нежели чем более сглаженный вариант по текущему таймфрейму. Это из личных наблюдений
А вот по поводу сглаживающего параметра индикатора Cronex на 5 минутах (у вас посмотрел я, что стоит 120), очень неплохую идею мне подкинули. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Рафаел

Активный участник
Еще один эффективный индикатор для меня. Скрин не выкладываю, так как и без этого все ясно. В зависимости от тренда индюк меняет цвет гистограммы - зеленый или красный. Основан на RSI. Использую его на М15 с параметрами по умолчанию для фильтрации входов на М5
 

Вложения

  • Trend_Filter.ex4
    2,5 КБ · Просмотры: 283
  • Trend_Filter.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 409

Hunter0777

Элитный участник
Раньше я очень пристально присматривался к индикатору SSRC, но потом отказался от него. Дело в том, что при увеличении параметра Snake Range я заметил, что этот индюк начинает сильно рисовать. Даже целесообразнее юзать мтф варианты этого индюка нежели чем более сглаженный вариант по текущему таймфрейму. Это из личных наблюдений
А вот по поводу сглаживающего параметра индикатора Cronex на 5 минутах (у вас посмотрел я, что стоит 120), очень неплохую идею мне подкинули. Спасибо!

Надеюсь идея будет стоящая и вы с нами ей поделитесь!;):)
 

Hunter0777

Элитный участник
Система!!!

По просьбам трудящихся выкладываю индикаторы и шаблон!
Пробуйте, дорабатывайте, дерзайте…, но предупреждаю, что система собрана с колена и тестирование не проводилось.
Те, кто будет использовать её в будущем, надеюсь, выложит свои результаты.;):)

Жирных профитов всем!!!
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    50,7 КБ · Просмотры: 1 724
  • 2.PNG
    2.PNG
    52,8 КБ · Просмотры: 1 037
  • М5.rar
    355,4 КБ · Просмотры: 657

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Cronex_T_DeMarker хорошая штука, а кто знает как историю отображения увеличить? Спасибо.
 

поручик

Гость
//+------------------------------------------------------------------+
//| Cronex T DeMarker GFC |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
{
int limit;
int counted_bars=IndicatorCounted();
//---- last counted bar will be recounted
// if(counted_bars>0) counted_bars--;

limit=3000;// в эту строку

добавь 0

у меня 114 строка
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
поручик- спасибо. Как всегда выручил. Тут вот не много по балывался с этим вариантом инди, не знаю может что то путное и выйдет, а может нет.
 

Вложения

  • Cronex_T_DeMarker_GF.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 365
  • balovstvo.tpl
    5,9 КБ · Просмотры: 234
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    54,7 КБ · Просмотры: 1 666

Hunter0777

Элитный участник
Уважаемые коллеги!
А вот если так попробовать дополнить индикатор.
Главное, что бы кто-то из умельцев прописал в код определение дивергенций и конвергенций. Это особенно пригодится начинающим.
Если моё предложение вам подходит, то поддержите!
Авось кто и поможет страждущим!!!
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    40,6 КБ · Просмотры: 996
Верх