СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

dmitriypetrov

Элитный участник

Вложения

  • DkzNkzMaker.ex4
    56 КБ · Просмотры: 374

Sapper

......
Все отлично отображается. Сейчас на всякий проверил еще раз.
У Вас он скомпилирован в старом билде. В новых билдах из-за ошибок не компилируется. Вот исправленный вариант.
 

Вложения

  • TMA_Fair .mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 614

Рафаел

Активный участник
Вас он скомпилирован в старом билде. В новых билдах из-за ошибок не компилируется.
Спасибо конечно! А что такое билд?)) Слышать слышал это слово но что это такое - без понятия) Я так по-простому понимаю если у меня на МТ4 работает индюк, то и везде должен работать на таком же терминале МТ4. Или не так?
 

Tankk

*********
а ха его знает в 920 нормально все , ниже вложил в ex4

*hi**hi*

не понял.... какие значения в код вводить, где брать??? :facepalm: объясните на пальцах... :D по ссылкам пошёл - всё выглядит не так :disappointed:

// { Название инструмента, % ставка, НКЗ в пунктах, Время Б.уровня, % ставка для Б.уровня } НКЗ = маржа / цена пункта;

НКЗ в пунктах и время "Б.уровня" - от фонаря берётся?

у кого есть версия для 4-х знака?
 

Вложения

  • НКЗ в пунктах.png
    НКЗ в пунктах.png
    7,5 КБ · Просмотры: 233

dmitriypetrov

Элитный участник
*hi**hi*

не понял.... какие значения в код вводить, где брать??? :facepalm: объясните на пальцах... :D по ссылкам пошёл - всё выглядит не так :disappointed:



НКЗ в пунктах и время "Б.уровня" - от фонаря берётся?

у кого есть версия для 4-х знака?

eurusd написано в коде 2480 , для 4-го знака 248 поставить и так по всем знакам
 

Tankk

*********
eurusd написано в коде 2480 , для 4-го знака 248 поставить и так по всем знакам

Название инструмента, % ставка, НКЗ в пунктах, Время Б.уровня, % ставка для Б.уровня } НКЗ = маржа / цена пункта;

с 4-х знаком ясно....

Далее по списку:
1. Название инструмента == инфу берём с фьючерса, а прописываем как в терминале название торгуемой пары?
2. % ставка == есть.
3. НКЗ в пунктах == как определить?
4. Время Б.уровня == как определить?
5. % ставка для Б.уровня == как определить?

и если НКЗ = маржа / цена пункта == смотреть где: у своего брокера или на CME по фьючерсам?

СПАСИБО!
 

Sapper

......
Зато выспался за несколько дней!
Это же надо было такой сигнал прозевать?
Ещё мне кто-то будет рассказывать о рисующем SSA?
Уже неоднократно говорил, что это не Фишер и не Солар, которые изменяют сигнал на противоположный на каждом баре. Сдвиг сигнала SSA на два-четыре бара для меня не имеют значения.
 

Вложения

  • AUDJPY_M15.png
    AUDJPY_M15.png
    47,6 КБ · Просмотры: 1 484
  • AUDUSD_M15.png
    AUDUSD_M15.png
    47,7 КБ · Просмотры: 1 061

Sapper

......
я лучше SSA еще ничего трендового не нашел за долгие годы)
А многие этого понять не могут. Рисует, значит "фтопку". Зато с упорством, достойным лучшего применения, разыскивают всякие "интертрепации" ТМА и ему подобных. Главное, чтобы не рисовал, совершенно не понимая, что не рисующий индикатор, который был задуман как рисующий, это уже другой индикатор, не имеющий ничего общего с оригиналом. Он обязательно будет опаздывать. Вся прелесть рисующих индикаторов заключается в том, что они дают упреждающий сигнал.
Да сколько можно об этом говорить?
Пусть продолжают разыскивать не рисующие и не опаздывающие индикаторы, которые ставят стрелочки на экстремумах. Чтобы сразу было видно где продавать и покупать.
Нам остаётся только пожелать им успехов в их безнадёжных поисках.
 

srs1957

Активный участник
А многие этого понять не могут. Рисует, значит "фтопку". Зато с упорством, достойным лучшего применения, разыскивают всякие "интертрепации" ТМА и ему подобных. Главное, чтобы не рисовал, совершенно не понимая, что не рисующий индикатор, который был задуман как рисующий, это уже другой индикатор, не имеющий ничего общего с оригиналом. Он обязательно будет опаздывать. Вся прелесть рисующих индикаторов заключается в том, что они дают упреждающий сигнал.
Да сколько можно об этом говорить?
Пусть продолжают разыскивать не рисующие и не опаздывающие индикаторы, которые ставят стрелочки на экстремумах. Чтобы сразу было видно где продавать и покупать.
Нам остаётся только пожелать им успехов в их безнадёжных поисках.

Солидарен! (Заметьте, в преддверии Дня Солидарности Всех Трудящихся)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Зато выспался за несколько дней!
Это же надо было такой сигнал прозевать?
Ещё мне кто-то будет рассказывать о рисующем SSA?
Уже неоднократно говорил, что это не Фишер и не Солар, которые изменяют сигнал на противоположный на каждом баре. Сдвиг сигнала SSA на два-четыре бара для меня не имеют значения.
+1 ;)
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    44 КБ · Просмотры: 1 566

bot14

┳━┳
... не рисующий индикатор, который был задуман как рисующий, это уже другой индикатор, не имеющий ничего общего с оригиналом. Он обязательно будет опаздывать.

Лев, ты немного заблуждаешься или сознательно кривишь душой. SSA в большинстве случаев дает слишком много "упреждающих" сигналов, чтобы им можно было верить. Увеличением его периода расчета либо поставив на бОльший ТФ ты получишь только увеличение времени ожидания для оценки правильности его сигнала. В большинстве случаев точка наиболее прибыльного входа будет упущена. На картинке я понятно показал когда появляется стрелка и куда она сместится в ближайшие 4-6 баров. Получается, что вся "предсказательная" сила SSA - миф, не более. Если ждать, когда сигнал "устаканится", чтобы ему доверять, возможность правильного входа быстро тает.
Я давно еще наблюдал за TDI SSA, но так и не смог оценить его реальную полезность. Но именно он подстегнул меня в поиске идеи для построения совсем другого индикатора - не рисующего и не запаздывающего, пусть и не на всех экстремумах. Чтобы ему можно верить, в отличие от рисовалок.
Если получается работать с рисовалкой - честь тебе и хвала, но не надо обобщать все честные индюки. То, что лежит в интернетах, включая этот форум на 99.9% хлам. Но очень часто бывает, что кодер пишет индюка по классной идее, но либо у него не хватает знаний, чтобы реализовать идею правильно, либо у заказчика кода нет полного понимания, как именно эту идею эксплуатировать. В итоге имеем то, что имеем. Как любят говорить тут новички - "хороший индикатор, но ему нужен хороший фильтр", ничуть не задумываясь при этом, что будь у них "хороший фильтр" им не понадобится уже никакой индикатор.
:D
 

Вложения

  • PICT-003.png
    PICT-003.png
    40,2 КБ · Просмотры: 1 713

Аввакум2

Гуру форума

Доброго дня 1Иваныч1*hi*

Подвальный - Myfx_FAST_TREND, он рисует??? Если нет, то, пожалуйста, будьте добры поделиться.

Пробовал найти его в сети - безрезультатно - куда не ткнулся, всюду, все и вся, на нем еще хотят заработать - видать, грааль... А, может, просто, из меня не очень хороший серфер...

Буду благодарен. :)
 

Трубочист

Активный участник
Доброго дня 1Иваныч1*hi*

Подвальный - Myfx_FAST_TREND, он рисует??? Если нет, то, пожалуйста, будьте добры поделиться.

Пробовал найти его в сети - безрезультатно - куда не ткнулся, всюду, все и вся, на нем еще хотят заработать - видать, грааль... А, может, просто, из меня не очень хороший серфер...

Буду благодарен. :)
Он не рисует после закрытия, Иваныч уехал, будет после майских :)
Щас поищу..... нашел :D
Он запаздывает.
Надеюсь, на нем нет "грифа" с 000 :facepalm:
 

Вложения

  • Myfx Fast Trend.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 721
Последнее редактирование:
Верх