Слился. Прощаюсь с форекс

IRIP

VIP-участник
вот по USDJPY сегодня весь день показывает продажи... как бы глупо это не звучало, но последний год - эта схема работает.

Такой простой фильтр, но он довольно эффективен
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Когда SSL с настройками, которые я скинул
показывает продажи
то нужно сидеть и ждать продаж

НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ
есть сигнал на продажу - продавай не задумываясь ))

SSL с настройками, которые ты скинул изначально не верны. Ты когда нибудь видел синего быка? Бык это мясо и кровь - он априори красный. Медведи увлекают цену вниз подобно ручью и априори синие. Это естественно как сама природа. Вам изначально подгрузили ложный стереотип, который конфликтует с подсознанием. Поэтому цвет твоих настроек я изменил и выставил покупки красным, а продажи синим.

SSL на пяти таймах показывал ПРОДАЖИ и я выстраивал конструкцию по ТРЕНДУ и продавал не раздумывая. Нельзя покупать? Взгляни на график - бычий тренд ау!
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
а с чего ты взял, что "бык" это продажи?
Читай внимательно - быки (красный) - это покупки, медведи (синий) - продажи. Тренд переломали еще в 12-00, однако твой ssl - по прежнему показывает ПРОДАЖИ. Зачем г...но на форум выкладывать
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
и как же ты умудрился это сделать? Продавал?
Естественно - ведь я твой индюк тестировал, он показывал что нужно продавать и тренд был медвежий. А когда я понял, что тренд сломан, то как спекулянт должен был перевернуться и выстроить конструкцию на покупку, но из-за твоего индюка этого не сделал и в итоге слил депо. Он и сейчас продажи показывает
 

IRIP

VIP-участник
Читай внимательно - быки (красный) - это покупки, медведи (синий) - продажи. Тренд переломали еще в 12-00, однако твой ssl - по прежнему показывает ПРОДАЖИ. Зачем г...но на форум выкладывать

Если бы я слушал подобных идиотов, с их вечными соплями о том, как всё плохо
и торговал как ты сейчас тут "рассказываешь" ... то я не брал бы движения, которые сейчас беру.

Если у тебя в голове вместо мозгов пусто, и ты понять не можешь, что любой индикатор
никогда не сможет показать точку входа, и что индикаторы нужны, не больше, чем спидометр, одометр, тахометр, вольтметр на приборке авто

Ты ведь не будешь по спидометру ехать?!
Ты ведь будешь рулём крутить, на педатьки жать!

Индикаторы - это просто ИНДИКАТОР!

Индика́тор (лат. indicator — указатель) — прибор, устройство, информационная система, вещество, объект, отображающий изменения какого-либо параметра контролируемого процесса или состояния объекта в форме, наиболее удобной для непосредственного восприятия человеком визуально, акустически, тактильно или другим легко интерпретируемым способом.
 

Voldemar369

VIP-участник
Естественно - ведь я твой индюк тестировал, он показывал что нужно продавать и тренд был медвежий. А когда я понял, что тренд сломан, то как спекулянт должен был перевернуться и выстроить конструкцию на покупку, но из-за твоего индюка этого не сделал и в итоге слил депо. Он и сейчас продажи показывает
Падсталом!))) Айрип ничего не понимает в рынке!))) А всерьёз с ним разговариваешь...)))
 

IRIP

VIP-участник
Естественно - ведь я твой индюк тестировал, он показывал что нужно продавать и тренд был медвежий. А когда я понял, что тренд сломан, то как спекулянт должен был перевернуться и выстроить конструкцию на покупку, но из-за твоего индюка этого не сделал и в итоге слил депо. Он и сейчас продажи показывает

он до сих пор показывает, что тренд вниз
и может завтра также показывать

я уже ранее говорил - что если хочешь научиться торговать -
так просто вот, в двух словах "за вечерок" никто не научит. Это целый процесс
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ты ведь не будешь по спидометру ехать?!
Ты ведь будешь рулём крутить, на педатьки жать!

Индикаторы - это просто ИНДИКАТОР!

Индика́тор (лат. indicator — указатель) — прибор, устройство, информационная система, вещество, объект, отображающий изменения какого-либо параметра контролируемого процесса или состояния объекта в форме, наиболее удобной для непосредственного восприятия человеком визуально, акустически, тактильно или другим легко интерпретируемым способом.

Не путай езду на автомобиле с его тестированием. А тест показал, что твой индикатор - сливной. На кой он тогда вообще нужен? Если бы ты ехал по навигатору в Москве, а тот показывал бы тебе неверное направление, ты бы и дальше на него глядел? Реально пургу несешь
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
если хочешь научиться торговать -
так просто вот, в двух словах "за вечерок" никто не научит. Это целый процесс

Ты эту дичь новичкам рассказывай. Торговле можно научить за 30 мин., (если есть ЧЕМУ учить, а не деньги с лохов вытягивать) и явно не на форе
 
  • Like
Реакции: 7000

IRIP

VIP-участник
Ты эту дичь новичкам рассказывай. Торговле можно научить за 30 мин., (если есть ЧЕМУ учить, а не деньги с лохов вытягивать) и явно не на форе

так ты и есть новичок...
шутка ли... слить за день депозит ...
сидеть, продавать и надеяться на чудо...
систему не тестировал, как она работает - не знаешь.

Чего в неё лезть?
 

Voldemar369

VIP-участник
Не путай езду на автомобиле с его тестированием. А тест показал, что твой индикатор - сливной. На кой он тогда вообще нужен? Если бы ты ехал по навигатору в Москве, а тот показывал бы тебе неверное направление, ты бы и дальше на него глядел? Реально пургу несешь
Зайди в его профиль и посмотри как он торгует...И вопросы отпадут. Ты сразу поймёшь чего стотит его мнение в рынке.
 

IRIP

VIP-участник
Депо всего 10 баксов. ТС либо работает, либо нет, а ты думал я буду месяц с твоим индюком возиться?

во-первых, он не мой, во-вторых -
еще не изобретён тот индикатор, по которому можно было бы торговать.
Индикаторы, как я говорил выше, это просто указатели нынешнего состояния рынка,
но на сколько я понял, ты это врядли поймешь.
 
Верх