Слился. Прощаюсь с форекс

Мексиканец

Прохожий
Зеркало гарантирует только реакцию, а не разворот. Да и просаживают зеркала так, что очень хочется перевернуцца. Так что максимально эффективно зеркало работает только на бинарке. А работает на любом.
Пардон я не видел ваши смс в другой ветке и опять написал туда же. Спасибо за ответ и IRIPу тоже
 

7000

Местный знаток
действительно хороший вопрос .

а на каком тайме играть ?

хорошо бы опрос провести
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Здравствуйте!!!:) знакомое чувство, когда теряеш денежки, всё внутри обрывается, весь мир против тебя,но поверьте это всё пройдёт,всё остынет и вы в течении пол года вернётесь снова...;):) Удачи Вам и терпения...
Прошел год - не вернулся, ибо понял, (все оказалось намного проще, чем я ожидал): форекс это рисованная цена, а не биржевая. Вы никогда не заработаете на нем, только если для разгона позволят. Когда придет время - сольют персонально. Вот и весь секрет))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
действительно хороший вопрос .

а на каком тайме играть ?

хорошо бы опрос провести
Ни на каком. Используйте МТ4 для технического обзора крупных таймов, но не открывайте сделки там. Больше ни цента на этот лохотрон не поставлю. Весь мир дурачат и про это все молчат. Гениальная афера!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
млин

автор , спс тебе за тему .

такое ощущение , что себя увидел .

(y) (y) (y)
Хотелось поделиться опытом с новичками, чтобы не кормили аферистов и не зарабатывали себе комплекс идиотов. Я уже излечился слава богу, секрет раскрыт. Мы все нормальные, просто влезли в лохотрон
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
если ты соблюдаешь ММ то на первое место выходит статистика исполнения этих сделок. Я пытался усредняться и жахать, ничего не получается. На пятый, десятый или 20-й жах происходит слив. И ты сливаешь не первоначальную сумму в $100, а ту которая у тебя накопилась. И это грустно. На самом деле, надоедает. Все с начала. Это жутко изматывает.
Могу сказать так как сам являюсь новичком соблюдения ММ. У меня через 3 месяца жизни счета, при общей прибыли в 16% и просадке в 7% было 4 инвестора по $4000. При просадке в 17% все разбежались. Итого счету 6 месяцев, просадка 17%, доходность 19% и я один на один со своим мониторингом.
То что ты говоришь про 1/5 или просадку в 2%, это не обязательно. 7-10% просадка устраивает почти всех. И люди заносят суммы от $3500. Главное что бы прибыль была минимум в 2 раза больше просадки на периоде в квартал. То есть при просадке в 10% прибыль за год должна быть 40%.
Здесь нужно отталкиваться от внешней потребности инвестора. Под них точить систему.
Я сейчас зарегил второй счет, в понедельник его подключу. Там вообще будет максимум 2 сделки на инструмент по 0,5% + 0,5% риск.
Друг, забудь про ММ , индикаторы и прочую требуху. Здесь это вообще не работает. Твой счет ведут персонально и сольют так же персонально и ничего тебе не поможет. Это рисованная цена, не настоящая. Чем быстрее ты это поймешь, тем лучше
 

Bullra

Новичок
Доказательства будут или чисто так потрепаться?

ЗЫ На обиженных воду возят.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Доказательства будут или чисто так потрепаться?

ЗЫ На обиженных воду возят.
Доказательство простое: форекс это мировой индикатор цены (не биржевой), состоящий из множества параметров, иными словами - рисованная цена, которая может отличаться от биржевой на 500 пунктов четырехзнака (это то, что я видел своими глазами) может и больше. Проверить достоверность индикатора невозможно из-за того же множества параметров, т.е. можно персонально слить кого угодно, что регулярно и происходит, а затем все списать на сложный индикатор. Самое смешное в том, что это синхронизировано по всему миру, т.е. делается абсолютно открыто. Т.е вы торгуете не по рыночной цене, а по какому-то левому индикатору, который никакого отношения к биржевой цене не имеет.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это треп, а не доказательства.
Зайди на Мосбиржу и посмотри реальные валютные контракты, сравни на той же Мосбирже с ценой форекс, на которую ты даже контракт не сможешь открыть, так как это не биржевая цена, а индикаторная, т.е. не торгуемая. А затем с месяц понаблюдай за динамикой индикаторной и биржевой цены, все сам увидишь и поймешь, какой шляпой на форе занимаешься.
 

Bullra

Новичок
Известный герой произведения Эдвина Лефевра, Ларри Ливингстон вытянул за свою карьеру не один десяток тысяч долларов из ДЦ. Сколько там получается по сегодняшним меркам? А получается, что даже торгуя в ДЦ, можно срубить немного деньжат для дела. При этом есть еще и брокеры, а также форумы, на которых присутствуют представители компаний. Собственно, здесь присутствует не один десяток представителей компаний, готовых разобрать каждый случай отдельно. Думаю и ваш случай они с интересом рассмотрят.

А вы, батенька, случайно не подпольный миллионер? Пытаетесь унести больше, чем вам могут насыпать... Может хватит доить несчастные ДЦ и заняться фондовой или товарной биржей?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Известный герой произведения Эдвина Лефевра, Ларри Ливингстон вытянул за свою карьеру не один десяток тысяч долларов из ДЦ. Сколько там получается по сегодняшним меркам? А получается, что даже торгуя в ДЦ, можно срубить немного деньжат для дела. При этом есть еще и брокеры, а также форумы, на которых присутствуют представители компаний. Собственно, здесь присутствует не один десяток представителей компаний, готовых разобрать каждый случай отдельно. Думаю и ваш случай они с интересом рассмотрят.

А вы, батенька, случайно не подпольный миллионер? Пытаетесь унести больше, чем вам могут насыпать... Может хватит доить несчастные ДЦ и заняться фондовой или товарной биржей?
Ливингстон доил ДЦ еще задолго до появления интернета, при этом использовал подставных лиц, результат знаете? Он попал в черный список всех ДЦ , но тогда он еще успевал срубить деньжат, мотаясь по штатам. Сейчас это исключено. И мой случай разбирать никто не будет, да и мне это уже не нужно, после того, как разобрался в этой кухне. Советую начинающим и ветеранам смириться с реальностью и вовремя остановиться. На форе вы не заработаете на жизнь, это 100%. Торгуйте на свои, без плеча и на бирже, это единственный правильный путь.
 

Cтепaн

Местный знаток
Известный герой произведения Эдвина Лефевра, Ларри Ливингстон вытянул за свою карьеру не один десяток тысяч долларов из ДЦ. Сколько там получается по сегодняшним меркам? А получается, что даже торгуя в ДЦ, можно срубить немного деньжат для дела.

Я с разных ДЦ тоже заработал больше сотни тысяч долларов (и то потому, что на Форексе сравнительно недавно). И на этом останавливаться не хочу...
И когда слышу когда кто-то начинает ныть, что ДЦ работает против него (с его парой сотней баксов), то становится ей богу смешно...
 

Bullra

Новичок
Давайка лучше выкладывай свою ТС, а мы сейчас соберемся всей толпой, как завалимся в какой-нибудь ДЦ. OpenFX там, Tickmill или еще какой... Устроим там дебош, а когда начнут прижимать, то на форуме появятся куева туча доказательств твоей правоты и нашей слепоты. Люди наконец прозреют, вспыхнет народный гнев и революция будет неизбежной. Форум конечно закроется, потому что форекс больше никому не будет нужен, а у всех на устах зато будет имя Руси Россиянкина. Человека, который повел за собой толпу и одолел вражину.
 

Cтепaн

Местный знаток
Я обычно имею привычку сравнивать результаты торговли своих советников с результатами тестирования на МТ5 за этот же период (допустим, за прошедшую неделю).
И если результаты практически идентичны, то значит брокер не крутит там ничего. Тем более, что для скальпинга это очень чувствительно...
Совсем небольшая разница всё же возможна. Но она может быть как в одну, так и в другую сторону. Поэтому это допустимо...
 

megapont

VIP-участник
Друг, забудь про ММ , индикаторы и прочую требуху. Здесь это вообще не работает. Твой счет ведут персонально и сольют так же персонально и ничего тебе не поможет. Это рисованная цена, не настоящая. Чем быстрее ты это поймешь, тем лучше
ушел? ну так уходя уходи ;) а наше время еще не пришло, так что не мути воду.
 

SergeiG

Элитный участник
Я с разных ДЦ тоже заработал больше сотни тысяч долларов (и то потому, что на Форексе сравнительно недавно). И на этом останавливаться не хочу...
И когда слышу когда кто-то начинает ныть, что ДЦ работает против него (с его парой сотней баксов), то становится ей богу смешно...
Да что там дц, ещё и все куклы отслеживают, поставленные стопы по ордерам 0.01 на центовике )))
 
Верх