Слился. Прощаюсь с форекс

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я убедился на собственном опыте, что там такая рисованная туфта, что зашкварней не бывает!!!))))
С чего ли? Капиталом придавить могут, но рисовать цену нет, там же все сделки в реестре фиксируются
 

Cтепaн

Местный знаток
Я смотрю в МТ4 на крупных ТФ прогу и сопостовляю с биржей. Тогда есть опережающая инфа, без сильных искажений. Но это пока не нашел способ трансляции биржевых котировок в МТ4, тогда фора вообще будет не нужна

Объясняю.
Это вам нужно работать через брокера БКС. У него (и только у него) можно торговать через МТ5. В том числе выставлять заявки напрямую в стакане.
Кстати, считается, что стакан в МТ5 работает лучше чем в Квике.
 

Voldemar369

VIP-участник

Руся Россеянкин

Гуру форума
а бывали случаи что на фонде в долги залазили ?
Один раз, сразу не заметил, как комиссия стала капать посуточно. Много акций накупил и запас не оставил, а к концу торгового дня брокер комиссию за сделки списал и я оказался в минусе. но не заметил и пару месяцем своп платил за отрицательный остаток, потом дивиденды капнули и ушел в плюс, тогда своп обнулился.
 

Cтепaн

Местный знаток
Неохота прогу переделывать, она к осцилятору МТ4 прилеплена и основу для расчетов берет оттуда. Если на другой площадке, то придется писать заново и то не факт что осцилятор будет хороший
К стохастику что-ли?.. 😁
 

Voldemar369

VIP-участник
Один раз, сразу не заметил, как комиссия стала капать посуточно. Много акций накупил и запас не оставил, а к концу торгового дня брокер комиссию за сделки списал и я оказался в минусе. но не заметил и пару месяцем своп платил за отрицательный остаток, потом дивиденды капнули и ушел в плюс, тогда своп обнулился.
А два клиринга в день не мешает? Или на фонде нет клиринга?!
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Один раз, сразу не заметил, как комиссия стала капать посуточно. Много акций накупил и запас не оставил, а к концу торгового дня брокер комиссию за сделки списал и я оказался в минусе. но не заметил и пару месяцем своп платил за отрицательный остаток, потом дивиденды капнули и ушел в плюс, тогда своп обнулился.
не про то немного - а когда счёт при резком скачке в отрицательный уйдёт
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Просто один товарищ позвонит другому, и цену поставят такую, как им надо. И никто не за что не ответит.
Поставить не могут, только вбросить капитал или внести новое правило, чтобы повлиять на рынок, но нарисовать не могут. Это противозаконно.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
не про то немного - а когда счёт при резком скачке в отрицательный уйдёт
Я торгую без кредитного плеча. поэтому минус исключен. С прогой если подключусь, то попробую с плечом, но там есть настройки защиты от минуса, как на форе
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А два клиринга в день не мешает? Или на фонде нет клиринга?!
Я понимаю, что есть открытые заявки, есть скрытые. но на то у меня и прога, чтобы видеть с опережением, что происходит и куда дует ветер в моменте. Этого достаточно для спекуляции
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я торгую без кредитного плеча. поэтому минус исключен. С прогой если подключусь, то попробую с плечом, но там есть настройки защиты от минуса, как на форе
я начинал с фонды - акциями сбера торговал в конторе одной - учился так сказать

а чё без проги нельзя без плеча торговать?
 

Voldemar369

VIP-участник
Поставить не могут, только вбросить капитал или внести новое правило, чтобы повлиять на рынок, но нарисовать не могут. Это противозаконно.
Я может не в курсе, но не было ни одного нарушения на этой бирже! Что бы хоть кто нибудь ответил за какое нибудь нарушение.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я понимаю, что есть открытые заявки, есть скрытые. но на то у меня и прога, чтобы видеть с опережением, что происходит и куда дует ветер в моменте. Этого достаточно для спекуляции
Я говорю о клирингах. Когда дважды в день ваш ордер закрывается автоматически, где бы он не был.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
а есть не фонде проскальзывания? если вот так лупанёт а ты закупился
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    24,4 КБ · Просмотры: 20

Руся Россеянкин

Гуру форума
К стохастику что-ли?.. 😁
Force index в основе, он неплохо собирает инфу, на его базе построена мат. модель, которая показывает, каким он будет к закрытию таймфрейма.. Офигенная вещь. заранее виден перехай или откат назад
 
Верх