Слился. Прощаюсь с форекс

Cтепaн

Местный знаток
Я говорю о клирингах. Когда дважды в день ваш ордер закрывается автоматически, где бы он не был.
Ордер не закрывается. На несколько минут закрывается биржа и всё. А все сделки продолжают висеть...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
то есть скользит ?
Я такого не видел, есть стакан он гуляет туда сюда, на валютах есть система защиты, т.е. по обе стороны в стакане стоят плавающие отложки охрененного объема и цена просто так не может стрельнуть, перескочив через страховочные стабилизаторы
 

Cтепaн

Местный знаток
На открытии все может быть. Поэтому кредитное плечо не использую. а если и стану, то не большое, с закрытием в конце дня.
Вам большое плечо и так никто не даст, потому что вы не являетесь профессиональным участником рынка...
 

Voldemar369

VIP-участник

Cтепaн

Местный знаток
Я такого не видел, есть стакан он гуляет туда сюда, на валютах есть система защиты, т.е. по обе стороны в стакане стоят плавающие отложки охрененного объема и цена просто так не может стрельнуть, перескочив через страховочные стабилизаторы
Может и ещё как!
Когда по рынку закупит крупный фонд огромнейшим объёмом. Все крупные отложенные плотности в момент сносит. Проходили мы это...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вам большое плечо и так никто не даст, потому что вы не являетесь профессиональным участником рынка...
А мне большое и ни к чему. Квалифицированный инвестор у меня уже есть и плечо взять можно, но думаю не нужно)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Может и ещё как!
Когда по рынку закупит крупный фонд огромнейшим объёмом. Все крупные отложенные плотности в момент сносит. Проходили мы это...
Я видел что перед большими новостями их снимают, затем опять ставят. Но на то и новости. 99% времени они всегда стоят по обе стороны лимитками
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Просто человек, который видимо не торговал на этой чудесной бирже, не понимает что значит клиринг.
Я не понимаю, в чем подвох этой чудесной биржи? Если на свои работать, то проблем за 4 года у меня не было, за исключением делистинга Ленты ГДР.
 

Voldemar369

VIP-участник
А Вася вопрос скольжения задал правильный...По моему приоритет сначала по объёму, а потом по времени. Поэтому скользануть могут не хило.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
А Вася вопрос скольжения задал правильный...По моему приоритет сначала по объёму, а потом по времени. Поэтому скользануть могут не хило.
а там и в договоре скорее всего должным остаться можно если с плечём торг
 
Верх