Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
рекламить и советовать где, не буду , это личное дело каждого , да и накажут же :)) да и вдруг он завтра соскамится и останешься виновным, ну а так, - много таких их , смотрите у кого большие ECN по ликвидности, и кто сам является поставщиком ликвидности для более мелких контор. Чем ликвидности в нём больше , тем условия интересней .
Видимо комиссия присутствует?! Но с таким спредом скальпить шикарно!
 

Voldemar369

VIP-участник
Зашёл в дискорд, и понял, что такие общества у меня вызывают рвотный рефлекс...Не, я ваще не общественный человек!)))
 

Bagua

Активный участник
Доброго Дня , как то вот из Вашего поста выше, прямо некое сомнение и неверие просквозило, ну или мне так показалось ... Сорри, чем старее я , тем нуднее :) Попробуйте ответить себе на вопрос , если понимаете систему, как сводятся ордера в стакане, ну - типа "бла-бла маркеты двигают рынок, лимитки пожираются маркетами и никак иначе " и вот сейчас модно все рассказывают , как снимают ликвидность, как забирают чужие стопы, вот попробуйте себя спросить , а кто это такой бывает на обратной стороне сделки , когда по графику видно , что страшно и опасно , когда нет покупателя или продавца на обратной стороне , но стопы же об кого-то закрываются , и во время прорыва, когда цена полетела - кто-то добавляет в прорыв и тем не менее, есть кто-то , кто обеспечивает обратную сторону сделки и покупает и продаёт, вот прямо в страшно невыгодных местах. И тут напрашивается ещё один вопрос - а почему именно от 50% и более коррекции выгодно заходить? откуда взялось такое и почему?

Ну всё это так... на подумать , всегда хорошо сомневаться и не верить рассказчикам же, проверяя на практике, вот касаясь объяснялок ICT в тех , трёх частях - простые истинны - рассказал про 1-2-3 в одну и другую сторону, соединяем их - уже некая фигура, добавляем контекст старших , ну чтобы в сторону контекста , ну и для начала нужен какой нить фильтр (в подвале) - так как тема малых 123 в сторону больших 123 , то перекликается с DIM233 - у него это циклические 123 в виде Волн(большие) и Волнушки(малые) . Это даёт , как Дима говорил "включил в 8 утра комп и сгрёб всю европу ." Если оглядываться с минутки на 5м и 15 м , то попасть на стоп - редкость, опять же по словам Дмитрия. Если пазл начинает складываться - можно увидеть , что те, кто реально торгует на рынке , а не курсы продаёт , по факту говорит об одном и том же , только разными конфигурациями языка своего понимания.
Ну и для примера - минутка (те же 1-2-3 с оглядкой на 5м и 15 м) сегодня - входы 2% , 54% сгреблись ... Повезло :)
Ну немного провокационно написал возможно но я реально сижу смотрю эти видео вторую начинаю... Думаю где то у халдорсона должн быть свой арам.
 

Voldemar369

VIP-участник
Хотел сказать не может такого быть что ист не перевел кто нить на русский.
Ааа...Вот вы о чём. А что, тупорылый ии яндекса никак переводить не научится?!))) Ладно у Кхана индийский акцент...а у этого товарища американский, и шо, яндекс тупит опять?!)))
 

Bagua

Активный участник
Ааа...Вот вы о чём. А что, тупорылый ии яндекса никак переводить не научится?!))) Ладно у Кхана индийский акцент...а у этого товарища американский, и шо, яндекс тупит опять?!)))
Кхана я чуть понимать стал после арама. Все в порядке сел в телефоную будку и уехал в париж с полицией. Яндекс тупит да и я тоже. Тут беда еще случилась у меня на яндекс переводчик рефлекс сонный выработал.
 
  • Haha
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
Кхана я чуть понимать стал после арама. Все в порядке сел в телефоную будку и уехал в париж с полицией. Яндекс тупит да и я тоже. Тут беда еще случилась у меня на яндекс переводчик рефлекс сонный выработал.
Стесняюсь спросить...а вы в школе каким языкам заморским обучались? Потому шо для понимания достаточно 500 слов, для беглого 300.
 

Voldemar369

VIP-участник
Секрет приготовления вискаря, коньяка и бренди абсолютно одинаков. Все они заканчивают в дубовых бочках. Но английский виски гонят с зерна, американский с кукурузы, коньяк и бренди с винограда. Единственное правило, показывающее качество напитка - вмазал, и не надо закусывать.))) Дальше просто нюансы вкуса...Кому какой привкус в этой радуге ароматов покажется.
 
  • Haha
Реакции: Den@

Bagua

Активный участник
Стесняюсь спросить...а вы в школе каким языкам заморским обучались? Потому шо для понимания достаточно 500 слов, для беглого 300.
Немецкий но я его и не учил. Поспрашиваю в группах ICT может есть на русском или в тексте. Если по сути сжать то там из трех видео минут 20 выйдет. Не может такого быть что никто не перевел.
 

funny59

Гуру форума
Привет Вова! Как дела делишки ??? :)
Вот появилось времени немного - поболтать решил ... :)
Как познание темы поживает?
 

Voldemar369

VIP-участник
Привет Вова! Как дела делишки ??? :)
Вот появилось времени немного - поболтать решил ... :)
Как познание темы поживает?
Привет! Чутка хромает наш с тобой индюшонок, но я уже привык. По торговле пока на месте топчусь.)))
 

Sergeant88

Местный знаток

Sergeant88

Местный знаток
Кхана я чуть понимать стал после арама. Все в порядке сел в телефоную будку и уехал в париж с полицией. Яндекс тупит да и я тоже. Тут беда еще случилась у меня на яндекс переводчик рефлекс сонный выработал.
1684951216276.png
 
Верх