Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
К сожалению весь понедельник проведу в седле. 1300 вёрст одолеть. Надеюсь со вторника начну торговать уже из России.
 

Voldemar369

VIP-участник
Дело в том, что я шортил фунта, и не поставил ни тейка, ни стопа. Лимиткой шортил, и лень было писать циферки.))) понедельник обещает сюрприз по приезде!))))
 

Bagua

Активный участник
Дело в том, что я шортил фунта, и не поставил ни тейка, ни стопа. Лимиткой шортил, и лень было писать циферки.))) понедельник обещает сюрприз по приезде!))))
Лайфхак, как из дейтрейдера стать инвестором:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Фунт м15 всё ещё в шортовом тренде. Телепается между хаем и лоем.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так точно похоже на инвестицию .Когда входил, были соображения. Но надо понимать, что между хаем и лоем цена ещё те цирковые номера может выкидывать, но всё это пустое...
 

Voldemar369

VIP-участник
Тренд фунтика м15 сломан вверх,ждать чего то в лонги только отсюда на данный момент. Но скорее всего будут пляски цены в диапазоне.1685458642732.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Инвестицию давно закрыл, и в лонги сходил...Кароч, обычная суета. Сёдня говорили, шо у пиндосов выходной?!
 

Voldemar369

VIP-участник
На синюю не обращайте взор, она в процессе разработки...Вот такая евра м15.1685459127089.png
 

MBM

Местный житель
Кто-то здесь искал ICT на русском.
Вот, наткнулся на пару видео.
Не знаю правильно там всё или как - судите сами...
1-
2-

 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Козырные верхняя и нижняя. Шортить более опасно, ибо тренд стал бычим. Хаерхай может элементарно переехать переносом.
 

Voldemar369

VIP-участник
МВМ, я говорю о конкретном тф м15. На более старших этот слом может быть ИДМ. Но я торгую м15, а не старшие. Цена в диапазоне, он понятен. все её потуги видны.
 
Верх