Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Илон

Гуру форума
По смартманям флэт считается таковым после торможения цены, авторалли, снятия ликвидности с одной, потом с другой стороны. Вот признаки флэта.
опять 25, какой флет? Торговый рендж — это область на графике, где отсутствует какой-либо явный тренд и цена пребывает в боковом движении.--- боковик! диапазон. это Драугас все про флет)) 30% скидка ему)
 

Voldemar369

VIP-участник
Рэнж, флэт, боковик -это всё те же яйца, только вид сбоку. Признаки я тебе описал.
 

Voldemar369

VIP-участник
опять 25, какой флет? Торговый рендж — это область на графике, где отсутствует какой-либо явный тренд и цена пребывает в боковом движении.--- боковик! диапазон. это Драугас все про флет)) 30% скидка ему)
С этим перцем я закусывался...Думал, что он лабус. Так и не ответил. Так что палки ему в одно место!))
 

Илон

Гуру форума
Нет там бабок!!! Сто лет назад писал!!! Бабки выше и ниже в виде стопов, и лимитников, или бай и сел стопов.
вот он боковик -бывает разный) если его проанализировать) то только такие вещи можно торговать
 

Вложения

  • ice_screenshot_20221121-223223.png
    ice_screenshot_20221121-223223.png
    81,4 КБ · Просмотры: 74

Voldemar369

VIP-участник
вот он боковик -бывает разный) если его проанализировать) то только такие вещи можно торговать
Согласен. Игра слов, отсюда непонимание...Я торгую, и собираюсь торговать слом вот таких боковиков. У всех протчих это трендом зовут!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Флэт может быть сколько ему надо...А мне пора спать. Фиба натянута, если утром будет вход, значит будет. если нет, тогда до вечера.1669062155439.png
 

Voldemar369

VIP-участник
С утра только фунтик попался в сети Фибо. А шо делать...Надо брать.1669084996730.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Поспешил со входом...Поэтому вышел.То ли интуиция, то ли просто страх...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Верх