Социальный советник Ладья 1.0 . Разгон депо 100 до 2600.Не Мартинит. Для малоимущих цена 20000 руб

сабит

Почетный гражданин

Социальный советник Ладья 1.0 . Разгон депо 100 до 2600.Не Мартинит. Для малоимущих цена 20000 руб​

Советник успешно проходит всю историю котировок Альпари на М5. Разгоняет депо 100 до 2600 на М5 . Советник обладает просьтым понятным интерфейсом.
Пишите на [email protected]
 

Coteus

Почетный гражданин

Социальный советник Ладья 1.0 . Разгон депо 100 до 2600.Не Мартинит. Для малоимущих цена 20000 руб​

Советник успешно проходит всю историю котировок Альпари на М5. Разгоняет депо 100 до 2600 на М5 . Советник обладает просьтым понятным интерфейсом.
Пишите на [email protected]
За 20000 руб малоимущий может два раза в неделю, целый год, мясо кушать :rolleyes:.
 

сабит

Почетный гражданин
За 20000 руб малоимущий может два раза в неделю, целый год, мясо кушать :rolleyes:.
Малоимущий может и год есть мясо по 3 грамма в сутки.
Он останется рабом своей философии МНИМОГО выживания!
Самое страшное сожаление в жизни , это осознание собственой безвольной судьбоносной линнии поведения!
Это когда ты струсил и проявил безволие в момент когда надо было проявить свою дальновидность , волю и мужество!
Сегодня ты съел мясо а потом всю жизнь питался макаронами!
И при этом считал себя очень "УМНЫМ ТРЕЙДУНОМ"!
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Про меня можно думать все что придет в голову!
Но при этом не нужно ее терять!
Человек плывет по течению !

Дохлая рыба так и делает!
Ибо широки врата ведущие в АД!
 

Coteus

Почетный гражданин
Малоимущий может и год есть мясо по 3 грамма в сутки.
Он останется рабом своей философии МНИМОГО выживания!
Самое страшное сожаление в жизни , это осознание собственой безвольной судьбоносной линнии поведения!
Это когда ты струсил и проявил безволие в момент когда надо было проявить свою дальновидность , волю и мужество!
Еще неизвестно что лучше (хотя известно конечно :D) 3 грамма мяса в сутки (хотя даже мраморной говядины по $70 получается больше) или циферки прибыли в тестере.
Сегодня ты съел мясо а потом всю жизнь питался макаронами!

И при этом считал себя очень "УМНЫМ ТРЕЙДУНОМ"!
Ага, один такой УМНЫЙ ТРЕЙДУН перед НГ тут весь форум засрал, пытаясь найти идиотов, чтобы им свои советники втюхать и на новогодний стол заработать :ROFLMAO:.
 

сабит

Почетный гражданин
Еще один социальный Бот из нашей коллекции Меридиан 2.0 Турбо
Тоже к вашим услугам!
Разгон депо 100 до 25000
 

Вложения

  • vth.png
    vth.png
    80,4 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Coteus

Почетный гражданин
Есть такая мантра у тугодумов Лето не настанет!
Однако лето всегда настает!

Он останется рабом своей философии МНИМОГО выживания!


Самое страшное сожаление в жизни , это осознание собственой безвольной судьбоносной линнии поведения!
Это когда ты струсил и проявил безволие в момент когда надо было проявить свою дальновидность , волю и мужество!

Про меня можно думать все что придет в голову!

Но при этом не нужно ее терять!
Человек плывет по течению !

Дохлая рыба так и делает!
Ибо широки врата ведущие в АД!
Пустая болтовня, сколько ее не преукрашивай красивыми словами, пустой болтовней от этого быть не перестанет - никто, включая тебя, прибыли от твоих советников не видел не увидит.
 

сабит

Почетный гражданин
Пустая болтовня, сколько ее не преукрашивай красивыми словами, пустой болтовней от этого быть не перестанет - никто, включая тебя, прибыли от твоих советников не видел не увидит.
Пустая болтовня, сколько ее не преукрашивай красивыми словами, пустой болтовней от этого быть не перестанет - никто, включая тебя, прибыли от твоих советников не видел не увидит.
Психологию тормоза , жлоба и труса никто не переспорит!
И мы не будем этим заниматся!
 

сабит

Почетный гражданин
Новоприбывший
Тени
0
Автор
Опубликовано 4 марта, 2019
Вот такие отзывы пишут люди.

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Сообщение Антон777 » 23 май 2018, 07:08
Есть еще честные люди. заказ: Игра иллюзии, Медео
Сегодня, 1:11
Здравствуйте, Сабит!
Нашёл в интернете ваше видео про советник «МЕДЕО»по раскрутке депозита и хочу выразить Вам своё восхищение, как я это вижу, от проделанной Вами Работы Человеком, который своим неимоверным трудолюбием, целеустремленностью,

в хорошем смысле слова упрямством и настойчивостью в достижении поставленных задач, колоссальным напряжением ума, терпением и прозорливостью исполняет свою миссию, а значит и предназначение перед Единым. Успехов Вам на этом пути и удачи!
Может быть Вы удивитесь, но скажу, что даже манера подачи материала у Вас очень правильная, оставайтесь собой и никого не слушайте, продолжайте работать!
Этот Человек Уникум? Гений? Ответ: ДА.
Кто ищет-тот всегда найдёт! Видимо, очень надеюсь, и я не случайно нашёл Вас после двух лет учёбы сначала на американском фондовом рынке в проп-компании, затем осознав никчёмность и бестолковость такого обучения самостоятельно перешёл на Форекс и стал искать нечто новое то, что действительно поможет заработать на этом рынке, вскроет его коды.
А далее я увидел скрины Вашей книги «Иллюзия рынка». Очень прошу её выслать мне, чтобы прочитать полностью. Покоряют не просто заложенные в ней мыли и … тайны, а главным образом сама идея книги, мотив её написания и философия познания, следования и возвращения Вселенских Космических Законов людям Земли. Я знаком с Вами пока только заочно, но знайте - я ваш сторонник и единомышленник.

С уважением, Юрий
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Я очень рад что в нашем мире еще не всех сожрала жадность, тупость и злоба!
И я не удевлен!!!
Ведь на этом хваленом рынке!
На мировом фондовом рынке всех учат как стремится заработать жалкие 5-10% рискуя всем депозитом!!!!
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Эту картинку боятся брокеры всего мира!!!
Депо 3$ прибыль 250 000 000 000
Любой математик теории вероятности знает что это приговор всем брокерам всего мира!
Советник Караван версии 2.0 нашего канала напугал брокеров всего МИРА!!
 

Вложения

  • 250 миллиардов.png
    250 миллиардов.png
    126,2 КБ · Просмотры: 63

Misha.Voodoo

Местный житель
мне вот всегда было интересно, Сабит, какой смысл в том что бы продавать такие советники? ну ни уже у Вас нет 100 долларов или как вы говорили в видео 10 долларов (1000 центов) и через энное время вы просто миллиардер ....
В тесты советников ни кто уже не верит. Нужно более весомые доказательства, мониторинги, инвесторский доступ к счёту.
 

сабит

Почетный гражданин
мне вот всегда было интересно, Сабит, какой смысл в том что бы продавать такие советники? ну ни уже у Вас нет 100 долларов или как вы говорили в видео 10 долларов (1000 центов) и через энное время вы просто миллиардер ....
В тесты советников ни кто уже не верит. Нужно более весомые доказательства, мониторинги, инвесторский доступ к счёту.

А вы еще не поняли?????
Мировая паутина -Матрица держит вас за все места!!!
Доказательств у вас море!!!!
Но у вас не хватает логики и понимания их принять!!!
Продавать такие советники может только тот кто Давно от них не зависит!!!
Тот кто живет другими интересами!

Но бесплатно их раздовать нельзя!
Иначе игра потеряет смысл!!
У каждого в этом мире своя задача!
Вас мировая матрица делает рабами матрицы!
А мы боремя с нею всеми силами!
Но борьба идет на уровне интелекта и духовности!
Никому явных подказок не разрешают довать!
Вера эта не иллюзия!
Вера это ключ к энергиям освобождения от матрицы которая всех опутала с ног до головы!
 

vadimltd

Новичок форума
А вы еще не поняли?????
Мировая паутина -Матрица держит вас за все места!!!
Доказательств у вас море!!!!
Но у вас не хватает логики и понимания их принять!!!
Продавать такие советники может только тот кто Давно от них не зависит!!!
Тот кто живет другими интересами!

Но бесплатно их раздовать нельзя!
Иначе игра потеряет смысл!!
У каждого в этом мире своя задача!
Вас мировая матрица делает рабами матрицы!
А мы боремя с нею всеми силами!
Но борьба идет на уровне интелекта и духовности!
Никому явных подказок не разрешают довать!
Вера эта не иллюзия!
Вера это ключ к энергиям освобождения от матрицы которая всех опутала с ног до головы!
Бла-бла-бла ...
 

сабит

Почетный гражданин
Меня спросили какой смысл в том то и томто!
А вы думаете что в ваших суждениях и ваших действиях много смысла!!!
Правда! Вы так думаете???
Смысл в том что каждую секунду вы делаете выбор!
Но вопрос в том он действительно ваш???
Или это запутаность вашего ложного сознания???
 

сабит

Почетный гражданин
В Вашем случае именно так!
Новоприбывший
Тени
0
Автор
Опубликовано 4 марта, 2019
Вот такие отзывы пишут люди.

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Сообщение Антон777 » 23 май 2018, 07:08
Есть еще честные люди. заказ: Игра иллюзии, Медео
Сегодня, 1:11
Здравствуйте, Сабит!
Нашёл в интернете ваше видео про советник «МЕДЕО»по раскрутке депозита и хочу выразить Вам своё восхищение, как я это вижу, от проделанной Вами Работы Человеком, который своим неимоверным трудолюбием, целеустремленностью,

в хорошем смысле слова упрямством и настойчивостью в достижении поставленных задач, колоссальным напряжением ума, терпением и прозорливостью исполняет свою миссию, а значит и предназначение перед Единым. Успехов Вам на этом пути и удачи!
Может быть Вы удивитесь, но скажу, что даже манера подачи материала у Вас очень правильная, оставайтесь собой и никого не слушайте, продолжайте работать!
Этот Человек Уникум? Гений? Ответ: ДА.
Кто ищет-тот всегда найдёт! Видимо, очень надеюсь, и я не случайно нашёл Вас после двух лет учёбы сначала на американском фондовом рынке в проп-компании, затем осознав никчёмность и бестолковость такого обучения самостоятельно перешёл на Форекс и стал искать нечто новое то, что действительно поможет заработать на этом рынке, вскроет его коды.
А далее я увидел скрины Вашей книги «Иллюзия рынка». Очень прошу её выслать мне, чтобы прочитать полностью. Покоряют не просто заложенные в ней мыли и … тайны, а главным образом сама идея книги, мотив её написания и философия познания, следования и возвращения Вселенских Космических Законов людям Земли. Я знаком с Вами пока только заочно, но знайте - я ваш сторонник и единомышленник.

С уважением, Юрий
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Как понять что брокер вас обманул?
Вот как только вы решили что теперь точно все честно это и есть момент когда произошел момент вашего полного обмана!(Книга Иллюзия Рынка)
 
Верх