Социальный советник Ладья 1.0 . Разгон депо 100 до 2600.Не Мартинит. Для малоимущих цена 20000 руб

paradox77

Активный участник

Для тех кто любит просадку в 1.%​

Шок! Советник Медео Как заработать 2000000000 с просадкой 1 0%​


Осталось открыть, Инвест счёт, скинуть сюда логин с паролем, что б люди посмотрели, как разоряют ДЦ. Слабо?)
 

kpll

Элитный участник
Советник для социальных лохов. Оказывается, бывают и такие лохи. Ждём продолжения.
 

DeD66

Местный знаток

Социальный советник Ладья 1.0 . Разгон депо 100 до 2600.Не Мартинит. Для малоимущих цена 20000 руб​

Советник успешно проходит всю историю котировок Альпари на М5. Разгоняет депо 100 до 2600 на М5 . Советник обладает просьтым понятным интерфейсом.
Пишите на [email protected]
....Вы 11 лет ищите лохов....и видимо у вас получается.....На хлебушек хватает?))). На этом форуме большая часть профи-трейдеров с огромным опытом и т.д. .... Смените название ветки...к примеру " Без лоха и жизнь плоха" или " ЛОХО-КОЛЛЕКЦИОНЕР"...... Вот закончил на сегодня торговлю и....заглянул на эту ветку..... от души повеселился)))) Благодарю !!!!!
 

сабит

Почетный гражданин
....Вы 11 лет ищите лохов....и видимо у вас получается.....На хлебушек хватает?))). На этом форуме большая часть профи-трейдеров с огромным опытом и т.д. .... Смените название ветки...к примеру " Без лоха и жизнь плоха" или " ЛОХО-КОЛЛЕКЦИОНЕР"...... Вот закончил на сегодня торговлю и....заглянул на эту ветку..... от души повеселился)))) Благодарю !!!!!
Этот постоянный треп о великих профи сливаторах смешит весь мир с самого начало создания форекса!!!
Если вы 11 лет продаете свою продукцию то это значит она чего то стоит!
А кто там лох или не лох понятие философское!
В этом Мире все безумцы!
Одни бегают всю жизнь то за Лениным то за Гитлером то за очередным Айфоном!
А потом приходит смерть!
Все цели иллюзорны!
Есть такая Мусульманская молитвенная песня.
ЭТОТ МИР ПЛЕНЯЕТ НАС И ОБМАНЕТ С СОТЫЙ РАЗ!
И в этом мире лжи наш канал маленький но яркий островок правды!
 

сабит

Почетный гражданин
Умеющий уши да услышит.
Надо сердцем чувствовать а не мраком своего сознания воспринимать информацию!
В священных книгах написано.
Чем больше подозрительнее ко всему человек ТЕМ БОЛЬШЕ МРАКА В ЕГО ДУШЕ!
Объясняю тем кто не шарит.
Человеческий мозг следует закону Матрицы!
В течении своей жизни он записывает в памяти не только информацию а именно эмоции и чувства.
Событие уже в прошлом а ЭМОЦИЯ ОСЕДАЕТ В ГОЛОВЕ
И виде замутненности рассудка и логики мышления создает некий шумовой фон эмоций и суждения!
Человек уже не помнит свои прошлые ежедневные события .
Но мозг уже заражен вирусом омроченности своего восприятия всех новых событий в своей жизни!
И любое суждение имеют некую предвзятость суждения!


Новоприбывший

Тени
0
Автор
Опубликовано 4 марта, 2019
Вот такие отзывы пишут люди.

Re: Книга Сабита "Иллюзия Рынка"

Сообщение Антон777 » 23 май 2018, 07:08
Есть еще честные люди. заказ: Игра иллюзии, Медео
Сегодня, 1:11
Здравствуйте, Сабит!
Нашёл в интернете ваше видео про советник «МЕДЕО»по раскрутке депозита и хочу выразить Вам своё восхищение, как я это вижу, от проделанной Вами Работы Человеком, который своим неимоверным трудолюбием, целеустремленностью,

в хорошем смысле слова упрямством и настойчивостью в достижении поставленных задач, колоссальным напряжением ума, терпением и прозорливостью исполняет свою миссию, а значит и предназначение перед Единым. Успехов Вам на этом пути и удачи!
Может быть Вы удивитесь, но скажу, что даже манера подачи материала у Вас очень правильная, оставайтесь собой и никого не слушайте, продолжайте работать!
Этот Человек Уникум? Гений? Ответ: ДА.
Кто ищет-тот всегда найдёт! Видимо, очень надеюсь, и я не случайно нашёл Вас после двух лет учёбы сначала на американском фондовом рынке в проп-компании, затем осознав никчёмность и бестолковость такого обучения самостоятельно перешёл на Форекс и стал искать нечто новое то, что действительно поможет заработать на этом рынке, вскроет его коды.
А далее я увидел скрины Вашей книги «Иллюзия рынка». Очень прошу её выслать мне, чтобы прочитать полностью. Покоряют не просто заложенные в ней мыли и … тайны, а главным образом сама идея книги, мотив её написания и философия познания, следования и возвращения Вселенских Космических Законов людям Земли. Я знаком с Вами пока только заочно, но знайте - я ваш сторонник и единомышленник.

С уважением, Юрий
 

сабит

Почетный гражданин
Русскоязычные трейдеры из Америки мучаются с переводом денег.
А у вас такой проблемы нет!



Re: Советник



Nazar Kaminskyi
31 октября, 23:00
Кому:вам



























я с Украины. но сейчас нахожусь в Америке. с Украины переводы в Россию запрещены. могу криптой заплатить если вы принимаете.
вт, 31 жовт. 2023р. о 11:54 Nazar Kaminskyi




























 

Put

Элитный участник
Че обменники перестали работать? Или крипта?:ROFLMAO:
Думал че по интереснее придумаешь. :giggle:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В течении своей жизни он записывает в памяти не только информацию а именно эмоции и чувства.
Сабит,ты действительно наивно полагаешь что в мозге есть флешка-карта памяти?))))
Человеческий мозг следует закону Матрицы!
Вообще то человеческий мозг является приёмником и движетелем тела и всех процессов в организме и да,он подчиняется матрице из вне)))
Но не так как ты уверовал для себя.
Ты в курсе что есть ещё Носитель для приёмника?Подумай хорошо.
На тест дай лучше демо версию)
 

сабит

Почетный гражданин
Вам дают шанс спасти свои последние штаны.
А вы лезете в бутылку!
 

сабит

Почетный гражданин
Сабит,ты действительно наивно полагаешь что в мозге есть флешка-карта памяти?))))

Вообще то человеческий мозг является приёмником и движетелем тела и всех процессов в организме и да,он подчиняется матрице из вне)))
Но не так как ты уверовал для себя.
Ты в курсе что есть ещё Носитель для приёмника?Подумай хорошо.
На тест дай лучше демо версию)
Уровень моих знаний и ваших знаний это две большие разницы.
А тыкать тут не надо!
Чревато!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уровень моих знаний и ваших знаний это две большие разницы.
Разница очевидна в знаниях!
Я же лохов не ищу)))
А тыкать тут не надо!
Чревато!
Ты гонишь или прикидываешься монашкой?
Чреноватый засунь себе подальше...
 

сабит

Почетный гражданин
Каждый имеет шанс победить форекс!
Но не каждый имеет мозги чтобы купить правильный советник!
И видимо вам это никогда не понять!

КМС.png

Советник Медео 9 версии.
Не социальный Бот.
 
Верх