Советник Архат. Безопасный мартингейл. В серии всего 1 убыточный ордер. Это разорение брокера!!!

сабит

Почетный гражданин
НО видимо наука по регулированию общей просадки для Pammexpert понятие не доступное!! Увы форекс не всех умов!
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Тем кто не в курсе.
Лучшие трейдеры мира мечтают о прибыль 50% в год.
Мы вам показали 1000% с 2021 года.
 

Вложения

  • миллиард — копия.png
    миллиард — копия.png
    88,5 КБ · Просмотры: 25
  • 2.png
    2.png
    94,8 КБ · Просмотры: 25
  • 3.png
    3.png
    91 КБ · Просмотры: 16
  • 4.png
    4.png
    94,2 КБ · Просмотры: 12
  • 6.png
    6.png
    92,7 КБ · Просмотры: 12
  • миллиард.png
    миллиард.png
    88,5 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Безопасный мартингейл - реально повеселили ...
На "подогнанном" участке истории у вас просадка = 54%.
Это реальный сливатор.
Мир меняется .... люди нет.
миллиард.png
Прибыль 1300000000 просадка 20 % депозит 10%
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
Сабит
Мне даже искренне жаль вас. Видно, что сил убито на робота много, но результата видимо так и не удалось достичь, вот и приходится впаривать его другим.
Я могу помочь в плане пояснить почему алгоритмы вот так вот в автоматическом режиме часто нифига не работают. Рынок имеет заложенную изменчивость по всем своим параметрам, это и волатильность, это структуры сами по себе чередуются, плюс время жизни тенденций меняется. и потом автоматизировать сложно. Да кое что наверное возможно, у меня получалось в свое время. Но руками результат очень сильно лучше будет, правда зато робот не боится психологии =)
Но еще больше мне жаль новичков, которые только на старте пути и вы их тупо разведете на деньги, для кого то это может стать последней каплей и он потеряет веру в рынок... хотя нужно признать чаще это более полезно чем наоборот :) ибо годы и деньги убитые на "тренировку" возможно проще направить в иное русло.
 

сабит

Почетный гражданин
Я прошу вас оградить нашу команду от вашей липовой жалости.
Такой продуктивности как у наших ботов вы нигде в мире не сыщите!
И всякие там Шерлок Холмсы нам не указ.
Хотите купить советник? Пишите на [email protected]миллиард.png
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Советник Архат способен пройти всю историю котировок брокера Альпари! С 1999 до 2022.06.21
На тайме М5. EUR/USD
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Сабит
Мне даже искренне жаль вас. Видно, что сил убито на робота много, но результата видимо так и не удалось достичь, вот и приходится впаривать его другим.
Я могу помочь в плане пояснить почему алгоритмы вот так вот в автоматическом режиме часто нифига не работают. Рынок имеет заложенную изменчивость по всем своим параметрам, это и волатильность, это структуры сами по себе чередуются, плюс время жизни тенденций меняется. и потом автоматизировать сложно. Да кое что наверное возможно, у меня получалось в свое время. Но руками результат очень сильно лучше будет, правда зато робот не боится психологии =)
Но еще больше мне жаль новичков, которые только на старте пути и вы их тупо разведете на деньги, для кого то это может стать последней каплей и он потеряет веру в рынок... хотя нужно признать чаще это более полезно чем наоборот :) ибо годы и деньги убитые на "тренировку" возможно проще направить в иное русло.
Вы пытаетесь судить по себе всех людей?
Вы думаете вы самый умный?
И только вы знаете о цикличности рынков?
Вы собрались учить НАС создавших кучу Ботов чемпионов???
Ваш печальный опыт это именно ваш опыт! Именно Ваш провал.
Не надо свои неудачи приклеивать на всех трейдеров и программистов! Если вы не верите в себя и в свой труд ТО НАМ ВАС ЖАЛЬ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
Вы пытаетесь судить по себе всех людей?
Вы думаете вы самый умный?
И только вы знаете о цикличности рынков?
Вы собрались учить НАС создавших кучу Ботов чемпионов???
Ваш печальный опыт это именно ваш опыт! Именно Ваш провал.
Не надо свои неудачи приклеивать на всех трейдеров и программистов! Если вы не верите в себя и в свой труд ТО НАМ ВАС ЖАЛЬ!!!
Это из серии сам придумал и сам же покритиковал ? ))
Но я отвечу по пунктам , мне не слабо =)
1. Чтобы понять как кто-то весьма неумело разводит еще более наивных, не нужно ничего там судить =)
2. Ну как говорил Карлсон ... впрочем не не подходит, я пока еще не толстый жеж )) какой есть в общем, но умом не обделен. вот лени да слишком много =) не одолжить ?
3. Я вас не учу, я писал роботов когда вы под стол пешком ходили и соответствующие выводы сделаны, впрочем я их озвучил выше, можно но сложно, и уж точно не такие показатели и уж точно не на продажу =)))
4. Еще раз по поводу моего опыта, если рассматривать автоматизацию то ну примерно так. и да мой робот порвет ваших как тузик грелку =). Здесь без плеча, вход двухуровневой сеткой. 50% депо первая сделка. и 50% вторая. откаты по тренду. без анализа старших ТФ. тупо косим мелкие откаты. Никакой пересидки, всё четко. стопы профиты в момент установки ордера, и никакого мартина естественно... алгоритм банальный но ручками его торговать эффективнее
Безымянный3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Pammexpert

Местный житель
------------------------------------
Советник Архат способен пройти всю историю котировок брокера Альпари! С 1999 до 2022.06.21
На тайме М5. EUR/USD

-----------------------------------

Одни пустые фразы + реклама сливатора.
Доказательство может быть одно - МОНИТОРИГ с РЕАЛЬНОГО АККАУНТА !!! (min. 1 год)
Вы банально впариваете начинающим тестерного грааля.

P.S. Да, и надо было сразу написать - регулируемый сливатор.
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Это из серии сам придумал и сам же покритиковал ? ))
Но я отвечу по пунктам , мне не слабо =)
1. Чтобы понять как кто-то весьма неумело разводит еще более наивных, не нужно ничего там судить =)
2. Ну как говорил Карлсон ... впрочем не не подходит, я пока еще не толстый жеж )) какой есть в общем, но умом не обделен. вот лени да слишком много =) не одолжить ?
3. Я вас не учу, я писал роботов когда вы под стол пешком ходили и соответствующие выводы сделаны, впрочем я их озвучил выше, можно но сложно, и уж точно не такие показатели и уж точно не на продажу =)))
4. Еще раз по поводу моего опыта, если рассматривать автоматизацию то ну примерно так. и да мой робот порвет ваших как тузик грелку =). Здесь без плеча, вход двухуровневой сеткой. 50% депо первая сделка. и 50% вторая. откаты по тренду. без анализа старших ТФ. тупо косим мелкие откаты. Никакой пересидки, всё четко. стопы профиты в момент установки ордера, и никакого мартина естественно... алгоритм банальный но ручками его торговать эффективнее
Посмотреть вложение 476707
У вас нет своей ветки для рекламы???
Печально!
Посмотрите на скрин советника Медео и выбросите свой Бот на свалку!!! Депо 3$ прибыль 25000000000.0
 

Вложения

  • 250 миллиардов.png
    250 миллиардов.png
    126,2 КБ · Просмотры: 20
  • maxresdefault (2).jpg
    maxresdefault (2).jpg
    168,1 КБ · Просмотры: 20
  • миллиард.png
    миллиард.png
    88,5 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Данная ветка под названием Сомнительные предложения.
Это значит что все может быть и может не быть!
Это как сам форекс!!!
Поэтому любые идеи на демо и в тесторов принимаются на Ура!!
 

сабит

Почетный гражданин
------------------------------------
Советник Архат способен пройти всю историю котировок брокера Альпари! С 1999 до 2022.06.21
На тайме М5. EUR/USD

-----------------------------------

Одни пустые фразы + реклама сливатора.
Доказательство может быть одно - МОНИТОРИГ с РЕАЛЬНОГО АККАУНТА !!! (min. 1 год)
Вы банально впариваете начинающим тестерного грааля.

P.S. Да, и надо было сразу написать - регулируемый сливатор.
Когда вы создадите свой сливатор то так его и озоглавите. регулируемый сливатор.
 

сабит

Почетный гражданин
Это из серии сам придумал и сам же покритиковал ? ))
Но я отвечу по пунктам , мне не слабо =)
1. Чтобы понять как кто-то весьма неумело разводит еще более наивных, не нужно ничего там судить =)
2. Ну как говорил Карлсон ... впрочем не не подходит, я пока еще не толстый жеж )) какой есть в общем, но умом не обделен. вот лени да слишком много =) не одолжить ?
3. Я вас не учу, я писал роботов когда вы под стол пешком ходили и соответствующие выводы сделаны, впрочем я их озвучил выше, можно но сложно, и уж точно не такие показатели и уж точно не на продажу =)))
4. Еще раз по поводу моего опыта, если рассматривать автоматизацию то ну примерно так. и да мой робот порвет ваших как тузик грелку =). Здесь без плеча, вход двухуровневой сеткой. 50% депо первая сделка. и 50% вторая. откаты по тренду. без анализа старших ТФ. тупо косим мелкие откаты. Никакой пересидки, всё четко. стопы профиты в момент установки ордера, и никакого мартина естественно... алгоритм банальный но ручками его торговать эффективнее
Посмотреть вложение 476707
тупо косим мелкие откаты
ваша фраза про тупые откаты это вершина трейдинга!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
тупо косим мелкие откаты
ваша фраза про тупые откаты это вершина трейдинга!!!
А ты что думал на рынке работают сложные вещи что-ли ?
Да я 100% уверен ваши роботы основаны или на стохастиках/блохастиках с машками, или на пробоях/отбоях и баста... всё остальное не более чем реинкарнация этих методов =) Я правда знал одного человека, он сильно увлекался витруальными каналами завязанными на цену и время, то есть из реального графика получался новый измененный и весьма не похожий на базовый. и на нем строились каналы и шел трейдинг от границ. имхо это была утопия. Я уже молчу про сеточники всякие иланоподобные ))
А вот откат это само по себе слово еще ничего не значит, ведь важнейшим является базовое движение от которого мы ловим откат. это уже тема соразмерности импульса(локального тренда) к откату. масштаба ТФ и даже времени, но это уже тонкости... просто так откат торговать занятие такое себе...
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
Хорош бакланить! Мониторинг с реала - в студию.
Не пусть пишет, дело в том, что если это чудо напишет тут всякий бред, и не покажет по итогу статистику то при полной тишине в теме , таки найдутся несколько новичков кто решит что он гуру и отдадут ему деньги. а так в диалоге пусть и бесполезном всё-таки уже видно что король то голый.
А мониторинга такие мошенники никогда не предоставят. у них нет его и не будет. Все что они смогут это попытаться перевести стрелки на оппонентов ))
Ща увидишь у тебя запросят мониторинг ))) и не важно что ты ничего им не продаешь... давай и баста скажут ))
 

сабит

Почетный гражданин
Не пусть пишет, дело в том, что если это чудо напишет тут всякий бред, и не покажет по итогу статистику то при полной тишине в теме , таки найдутся несколько новичков кто решит что он гуру и отдадут ему деньги. а так в диалоге пусть и бесполезном всё-таки уже видно что король то голый.
А мониторинга такие мошенники никогда не предоставят. у них нет его и не будет. Все что они смогут это попытаться перевести стрелки на оппонентов ))
Ща увидишь у тебя запросят мониторинг ))) и не важно что ты ничего им не продаешь... давай и баста скажут ))
Очень интересно.
Каждый год миллионы новичков отдают деньги форекс брокерам. Тупо и просто отдают. И вас это совсем не беспокоит!!!!!
А мы даем шанс каждому новичку разорить брокера!!!
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Советник Караван 4.0 универсал. Безопасный мартингейл ! В серии всего 2-3
убыточных ордера. 424 ордера с 2021 года.tyur.png
 

Вложения

  • tyur1.png
    tyur1.png
    93,4 КБ · Просмотры: 9

TakeProfit

Новичок форума
Мда.. такого развода откровенного я ещё не встречал. 13 миллиардов). Палишь свой тестерный грааль "Медео" на пятизнаке, на EURJPY со спредом 2 и прибыльностью 1,25, ну хоть бы спред 20 поставил ради приличия и сразу бы по наклонной в в ноль ушел). Я такую хрень на коленке могу за 10 минут сделать и бесплатно отдать лоху чтобы тот шишек набивал!
 
Верх