Советник Архат. Безопасный мартингейл. В серии всего 1 убыточный ордер. Это разорение брокера!!!

сабит

Почетный гражданин
Вам показали классный БОТ
Если на форексе есть РЕКВОТЫ И ПРОЧИЕ УЛОВКИ БРОКЕРОВ ТО ЭТО НЕ НАШ КОСЯК!!!
ЭТО ДЕРЬМО БРОКЕРОВ,
А МИЛЛИОНЫ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТОРГОВЛИ,
ЕСЛИ ОНИ ВАС СИЛЬНО ТРАВМРУЮТ ТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЛИШНИЕ НОЛИКИ СВОЕ ВНИМАНИЕ!!
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
На самом деле прибыль 2021 года еще больше. Этак милионов на 5-6.
но я ее не показываю!!
 

сабит

Почетный гражданин
Лично я никому не обещаю миллионы!!!
Это форекс!!
Халяву не раздают!
Я проссто показываю свои достижения!
Если у вас есть свое чудо то ради богап!
А так как на форексе нет халявы то ЗНАЧИТ ЕЕ НЕ БУДЕТ И У МЕНЯ!!
Все стоит денег!
И ваши попытки облить все грязью НЕ ПРОЙДУТ!!
 
Последнее редактирование модератором:

PrAct_V

Местный житель
На данной ветке мы решаем проблему мартенгейла!!
Его проблема в том ЧТО ОН СЖИРАЕТ ДЕПОЗИТ!
Череда убыточных ордеров увеличного объема съедает депозит.
МЫ РЕШИЛИ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!
Так это же прекрасно. Я не умею писать роботов. Я трейдер. Здесь тоже в основном не программисты, а трейдеры.
В одной из веток я демонстрировал на мухобойке статистику реального счет за весь год, чтобы снять вопросы у хейтеров, относительно того, что с форекса нельзя жить.
Так сделай то же самое! Покажи на публичном реальном счёте результат любой из стратегий вашей команды и тогда вероятность того, что робота купят возможно увеличится на порядки. Это же логично! и куда проще, чем дискутировать на ветке форума. Тебе про "зелёное" говорят, а ты про "круглое" в ответ.
Размести депозит и зафиксируй его на мухобойке, поддерживая ветку, можешь каждую неделю выкладывать итоги и ссылку на мониторинг. Все делов то). Ты же программист, соответственно логика постановки задачи и алгоритм её решения наиболее оптимальным путём это и есть особенность мышления программера!
А жёсткое нежелание этого делать или игнорирование этого подхода сильнее демонстрирует для форумчан, что предлагаемый тобой продукт - это развод.
Подумай!
 

сабит

Почетный гражданин
Так это же прекрасно. Я не умею писать роботов. Я трейдер. Здесь тоже в основном не программисты, а трейдеры.
В одной из веток я демонстрировал на мухобойке статистику реального счет за весь год, чтобы снять вопросы у хейтеров, относительно того, что с форекса нельзя жить.
Так сделай то же самое! Покажи на публичном реальном счёте результат любой из стратегий вашей команды и тогда вероятность того, что робота купят возможно увеличится на порядки. Это же логично! и куда проще, чем дискутировать на ветке форума. Тебе про "зелёное" говорят, а ты про "круглое" в ответ.
Размести депозит и зафиксируй его на мухобойке, поддерживая ветку, можешь каждую неделю выкладывать итоги и ссылку на мониторинг. Все делов то). Ты же программист, соответственно логика постановки задачи и алгоритм её решения наиболее оптимальным путём это и есть особенность мышления программера!
А жёсткое нежелание этого делать или игнорирование этого подхода сильнее демонстрирует для форумчан, что предлагаемый тобой продукт - это развод.
Подумай!
Моя работа создать ГРААЛЬ!
Вее остальное работа не моя!
Может вам его покажут, А может вы не успете его купить!
Так как его хотят перекупить буржуи!
Российские трейдеры которые сбежали на запад!
 

сабит

Почетный гражданин
Добрый день Сабит!
Таковым его назвать конечно трудно, т.к, не успел я позавчера приехать домой, как из казахстана пришла весть, что моя проводка в альпари отклонена центробанком казахстана. Мне пришлось срочно возвращаться и забирать деньги обратно (накатался за эти дни).
Как мне неофициально пояснили, из-за последних событий, граждане россии не могут делать такие переводы. Чтобы сделать, нужно иметь хотя бы вид на жительство казахстана.
Только на конвертации и обналички, мы потеряли 285 000 руб., с дорожными расходами за 300 000 руб.. Вот зачем я говорю, что нам нужно иметь вид на жительство и счета в ОАЭ. Сегодня эта страна является своеобразной швейцарией и имея вид на жительство и счета в ОАЭ, у нас не будут возникать такие проблемы. Такие проблемы, очень отпугивают клиентов, особенно крупных.
Я хотел пополнить депозит на 35 000 долларов, из которых 30 000 на разные советники, чтобы была возможность, не изымая прибыль, показать, через скриншоты и стейтменты, весь потенциал ваших советников, нашим будущим клиентам.
5 000 долларов, хотел положить на депозит, с которого мы могли бы покрывать текущие расходы. Теперь у нас осталось только 30 000. Но ничего, я думаю, что и с этой суммой, мы реализуем наш проект.
Я связался с альпари, они сейчас прикладываю усилия, чтобы найти мне банк, который сможет помочь мне.
Я сам уже обращался в несколько банков, но так как, не все сотрудники знают положение своего банка с санкциями, уходит много времени на выяснение.
Я думаю, что решим и этот вопрос. Все таки банки потихоньку, хоть и с трудностями, но все же начали делать переводы за границу.
 

сабит

Почетный гражданин
Это только один из желающих!
Как только звершится вся та чихарда КАЛИТКА ДЛЯ ВАС ЗАХЛОПНЕТСЯ!!
 

Иллюзионист

Бывалый.

сабит

Это все твои клиенты, за исключением одного, двух счетов?
Но все давнишнее!
Свежее муха не знает тебя.

Профиль то твой!
 

Вложения

  • 2022-06-24 at 10-20-06.png
    2022-06-24 at 10-20-06.png
    66,8 КБ · Просмотры: 29
  • 2022-06-24 at 10-19-24.png
    2022-06-24 at 10-19-24.png
    21,3 КБ · Просмотры: 29
  • 2022-06-24 at 10-18-57.png
    2022-06-24 at 10-18-57.png
    74,9 КБ · Просмотры: 28
  • 2022-06-24 at 10-18-37.png
    2022-06-24 at 10-18-37.png
    68,6 КБ · Просмотры: 29
  • 2022-06-24 at 10-18-05.png
    2022-06-24 at 10-18-05.png
    72,1 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

PrAct_V

Местный житель
Моя работа создать ГРААЛЬ!
Вее остальное работа не моя!
Может вам его покажут, А может вы не успете его купить!
Так как его хотят перекупить буржуи!
Российские трейдеры которые сбежали на запад!
Так ты занялся не своей работой! Занялся работой маркетолога, рекламируя продукт "робота". При этом нет навыков маркетолога и соответствующей компетенции. Если твоя работа создавать роботов, тогда не стоит заниматься рекламой своей работы (создателей роботов) на ресурсах, где нет твоей аудитории. А именно это ресурс в первую очередь тех, кто "торгует на форексе", а не "создаёт роботов". Разница думаю очевидна. Для тех кто торгует просто скрин с тестера в Метатрейдере не имеет никакого значения, так как все уже давно знают про "оптимизации" и т.п. Это возможно имеет значения на форумах, посвященных созданию торговых стратегий и их тестированию, но никак не для сообщества которые торгую реальными деньгами, а не тестерами и демками.
Я за более чем 20 лет в трейдинге разные видел скрины и значительно лучше результаты в тестарах, однако практически всех куда-то смыло за всё это время.
Резюмирую, если хотите продавать свой продукт, то как минимум надо понимать свою целевую аудиторию и те триггеры, которые влияют на данную аудиторию. В настоящий момент - это статистика на мухобойке с реального счёта сроком не менее года или отчет брокера с реального счёта за тот же период. И то, данную статистику на мухобойке некоторые могут "подделать", но это уже вопрос второго порядка. А лучше, найми маркетолога (как я понимаю нет сложностей с о средствами у тебя) и тогда всё веселее пойдёт.
 

сабит

Почетный гражданин
Это только один из желающих!
Вы хотели чтобы мы вам показали всех желающих!!
Как только звершится вся та чихарда КАЛИТКА ДЛЯ ВАС ЗАХЛОПНЕТСЯ!!
А вообще вы можете и дальше упражнятся в словоблудии!
Я за это денег не беру!
 

сабит

Почетный гражданин
Это только один из желающих!
Как только звершится вся та чихарда КАЛИТКА ДЛЯ ВАС ЗАХЛОПНЕТСЯ!!
Доброго Вам здравия! Спасибо понял, обязательно возьму его у Вас!!! но чуть позже....
Скажите, его много версий? просто меня очень заинтересовала эта версия..

Like Цитата Ответ
 

сабит

Почетный гражданин
человек протестил караван с 1999 до 2010 года на М5.
 

Вложения

  • IMG_1357.JPG
    IMG_1357.JPG
    3,9 МБ · Просмотры: 37

Dens12

Местный знаток
А ты что уже смог переплюнуть советник Караван???
Триндеть не мешки ворочить!!!
ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЛОХОВ РАЗВЕЛИ С ПОМОЩЬЮ myfxbok??????

Пока ты чесал репу я создавал Граали.
Поэтому не Я на твоей ветке! А ЭТО ТЫ НА МОЕЙ и заметь ты все также чешеш репу!!
В жизни всегда так!
Один движется к своей цели!!
А другой чешет репу!!!
Ну разведи нас с помощью этого сайта ))Только параметры торговли не прячь и я тебя уверяю у тебя не получится это сделать ))
 

Dens12

Местный знаток
Как забавно, я на полном серьезе думал, что чел сольется и по тихому сбежит.
Но или реальность такова, что ведь попадаются наивные и платят ...
Или этот человек в возрасте, и маразм мягко скажу слегка окреп, или слишком молодой и не понимает что тут иной подход нужен. а не шум и гам в ветке... в общем как выше было замечено полная не компетенция продажника.
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Тотдже сет файл без каректировки на паре фунт бакс
 

Вложения

  • 22234.png
    22234.png
    76 КБ · Просмотры: 20
  • 222341.png
    222341.png
    70,1 КБ · Просмотры: 20

сабит

Почетный гражданин
Все кто будет переходить на личности хором пойдут в БАНЮ,
Не можете переплюнуть наш Бот???
Пытатаетесь нас вывести из себя?
Смешно!!
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Ну разведи нас с помощью этого сайта ))Только параметры торговли не прячь и я тебя уверяю у тебя не получится это сделать ))
Нахрен ты мне сдался? Тебе параметры не помогут.Это алгоритм заточеный на прибыль. А чего там у нас получится НУ ВОТ ЗАБЫЛИ У ТЕБЯ СПРОСИТЬ!
 

PrAct_V

Местный житель
Человек протестил Караван с 1999 г. до 2010.05. 27
Сабит, при всём уважении, но ты действительно не понимаешь сути того, что тебе комментируют в твоей ветке или только делаешь вид? Вроде взрослый человек же).
Постараюсь образно пояснить...
Ты предлагаешь купить у тебя нарисованную на бумаге модель стула (идея робота), которую ты склеил из картона (тестирование в метатрейдере), утверждая, что на нём можно сидеть долго и ровно в реальности. Тебя же просят продемонстрировать промышленный образец, на котором реально можно сидеть и ты сам на нём сидишь (статистика твоего реального счёта на мухобойке).
Пойми и до тебя и после тебя будет миллион подобных скринов сверхприбыльных тестов в и именно поэтому тебя просят сделать своё предложение АДЕКВАТНЫМ рынку спроса!! Потому как всем известно, что тестерам в МТ доверять нельзя...от слова "совсем" и странно, что ты этого не знаешь.
Ты, на просьбу своих потенциальных клиентов, грубо отвечаешь, что кто-то, что то там, такой же стул склеил из картона (скрин мониторинга с лохматых годов) или что здесь все нищеброды и скоро "калитка закроется" с возможностью купить картонный стул, демонстрируя какие-то глупые сказочные письма с неадекватными причинами (это я про то, что кто-то там не смог отправить в Альпы $30К) полностью оторванные от реальности. При том, что отправить любые деньги любым объемом в Альпы вообще не представляется проблемой.)
Ты сам разве не видишь несоответствие? И кидаешься на всех по принципу "сам-дурак", по сути не отвечая на вопросы а забалтывая его, приводя в качестве доказательства то, что доказательством не является и тебе это уже не раз сказали и объяснили. Ты же по прежнему на "своей волне" и отказываешься с неё слезать. Именно это и настораживает в большей степени, чем сам робот. Нежелание человека, который предлагает купить у него товар, адекватно реагировать и отвечать по сути на вопросы людей, которые не "рисуют в тестерах доходность", а действительно зарабатывают торгуя на форексе.
Без обид.)
 
Верх