Советник ASAI deep. Обучаем на два последние месяца или 60 дней и зарабатываем за 15 дней +100% прибыли.

Zxspectrum

Местный знаток
Скоро купишь свой ТВ канал и тогда все будут пялиться в телик и есть попкорн :LOL:
если так буду делать то в психушку точно попаду... нервы итак расшатаны алкоголем(остановил это дело), недосыпами и частыми экспериментами:))
А вот купить домик в деревне будет то самое. Вспахаю огородик и посажу картошку. :))
Куплю давнию мечту - солнечные панели и тоже буду экспериментировать лучами солнца :)
 

megapont

VIP-участник
если так буду делать то в психушку точно попаду... нервы итак расшатаны алкоголем, недосыпами и частыми экспериментами:))
А вот купить домик в деревне будет то самое. Вспахаю огородик и посажу картошку. :))
Куплю давнию мечту - солнечные панели и тоже буду экспериментировать лучами солнца :)
дом это херня. мусор некуда выкидывать :LOL: вода нужна. свет. толчок. отопление. зимой снег чистить. знаешьсколько гимора.
у меня дом есть так я там 2 года не был. нахрен мне это.
 

Zxspectrum

Местный знаток
попросил у инвестора немного деньжат на картошку с салом, а он сказал "иди работай! завтра вышлю".))


 

Zxspectrum

Местный знаток
Проверяю бот на пяти фунтовых парах на демо. Тоже хорошо торгуются на демо. Несколько раз стоплоссов было, и потом опять прибыль собирают.
Screenshot_2022-09-09-01-18-00-698_dk.mochasoft.rdp.jpg
 

megapont

VIP-участник
Сейчас цена робота 1350$
Аренда 150$ в месяц.
В рассрочку ежемесячно можно взять и платить по 370$ на 4 месяцев.
Специально завышаю цену, чтобы купили только те которые могут осилить всё это.
Так как робот сложный.
И цена будет только увеличиваться.
Теперь пиджак с карманами купишь! И в Париж! ;) Купишь там себе домик, 3-х этажный, с видом на эйфелеву башню и будешь на крыше картошечку выращивать :)
 

Zxspectrum

Местный знаток
Теперь пиджак с карманами купишь! И в Париж! ;) Купишь там себе домик, 3-х этажный, с видом на эйфелеву башню и будешь на крыше картошечку выращивать :)
Немного пошутил, :))
Пока что цена как и прежде писал 220$ с привязкой на два счета демо и реал.
Перегрелся мозг и начал чудить :))
 

megapont

VIP-участник
Так как робот сложный.
Вот вот! И еще техобслуживание понадобится ежемесячное.
Немного пошутил, :))
Пока что цена как и прежде писал 220$ с привязкой на два счета демо и реал.
Перегрелся мозг и начал чудить :))
так если попрет тебе смысла нет его продавать.
наоборот откроеш памм/ мамм/копихлам и соберешь бабки с прибыли.
бабки любят одного хозяина. :LOL:
 

Zxspectrum

Местный знаток
Вот вот! И еще техобслуживание понадобится ежемесячное.

так если попрет тебе смысла нет его продавать.
наоборот откроеш памм/ мамм/копихлам и соберешь бабки с прибыли.
бабки любят одного хозяина. :LOL:
Супер верный совет.
;))
 

Zxspectrum

Местный знаток
Здравствуйте!
Перетащил мониторинг счета инвестора в новую страницу, как домовенок Кузенька всегда носил с собой свой сундучок...

 

Zxspectrum

Местный знаток
А пробной версии нет?
нет,
ну вот возьмешь пробную на месяц бесплатно, и начнешь меня теребить на телеге - "как делать и как всё настроить - у тебя версия какая- сет файлы дай - почему робот молчит" итд итп...
и этот накат продолжит в течение месяца, днем и ночью и это без единой копейки поддержки создателя на картошку с салом. :))
Робот сложный, мало кто сумеет обучить нейросеть как надо.
Поэтому никаких пробных версий не будет, ни триалов.
Могу дать на аренду в месяц за 50$.
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Местный знаток
Тут вся торговля робота до сегодняшнего дня и часа.
Там можно увидеть пополнение 500$ затем две сделки другим роботом попытался торгануть инвестор.
Но пришел ко мне и его торговля пошла резко "на гору".
Не хвастаюсь, это не я торгую, а ИИ- искусственный интеллект. Думаю такого алгоритма нет и в команде Сбере Грефа, хотя он часто говорит, что в его команде есть самые мощные программисты в мире.
Программист - это просто программист, а алгоритмщик и моделирующий экспериментатор выше их думаю... похвастался опять аз грешный:))
Прибыль робота +1500 $ за три недели, при начальном депозите 499$/
А так в первую неделю начал в конце торговой недели.

2222.png
 
Верх