Советник Atlant [Обсуждение]

Sprinter500

Активный участник
увеличение счета на 40 - 50% в месяц при максимальной просадке 25% - думаю это хорошие показатели


Попробуйте вот этот сет для версии 1.1. Стартовое депо 1000 у.е, пара - евродоллар. Если сразу не сольется, то потом с ростом депо становится все устойчивее. В первый месяц увличение депо в 2,6 раза, с каждым последующим относительное уменьшение роста. То есть в месяц где то 1400-1700 у.е делает. За год увеличение примерно в 18 раз. Реккомендую ставить в сове планку на депозит, то есть при достижении которого происходит остановка торговли. Две трети выводим, одну треть оставляем торговать. Если произошел слив, то одну треть заливаем заново.

Можно попробоавть потсавить на версию 1.3 и выше, где отсекается лот, может еще лучше сет получиться.
 

Вложения

  • Атлант 1.2 консерва.set
    1,3 КБ · Просмотры: 114

1x1

Активный участник
1997556.jpg


2019060.jpg


2022132.jpg


вопрос - почему он не закрывает по просадке заданной?
 

Sprinter500

Активный участник
Антиреклама настоящая ))) Странно, но вот что у меня получается в аналоге Вашего 1-го скрина (остальные я не проверял, времени нет):
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 194

hasik

Новичок форума
Может дело в разных ДЦ?
Скорее всего Вы правы. У Альпари 5 знаков, а у вашего ДЦ 4. Возможно вы это предусмотрели (код не смотрел - не было времени). Уровни стопов могут отличаться и тд. Если есть возможность попробуйте на Альпари, пожалуйста.
 

Sprinter500

Активный участник
Я про Альпари вообще много чего не очень приятного слышал. То дыры в истории, то результаты пересматривают, то гэпы, то ограничения в торговле, то выплаты не производят, то котировки с другимим ДЦ сильно не совпадают. Потвердить на счет этого не могу, не имел дело с этой конторой. Но раз уж очень много людей так отзываются, до думаю ради безопасности счета уходить от туда надо. Хотя и некторые другие ДЦ этим грешат. Будет время установлю терминал от Альпари может подберу настройки.
 

QR-ring

Активный участник
Про каждую компанию отзывов полно и хороших и плохих, кстати ни одного отзыва не читала что выплаты не производят, думаю к Альпари это не относится. А в целом надо пробовать конкретную систему под конкретную компанию
 

phantocio

Почетный гражданин
Я про Альпари вообще много чего не очень приятного слышал. То дыры в истории, то результаты пересматривают, то гэпы, то ограничения в торговле, то выплаты не производят, то котировки с другимим ДЦ сильно не совпадают. Потвердить на счет этого не могу, не имел дело с этой конторой. Но раз уж очень много людей так отзываются, до думаю ради безопасности счета уходить от туда надо. Хотя и некторые другие ДЦ этим грешат. Будет время установлю терминал от Альпари может подберу настройки.

ВЫ несёте чушь. Сам пользуюсь Альпари и Ф4Ю. Так если бы на Альпах был бы центовый счёт то только там и остался бы. Вы историю на Альпари сравните с историями других брокеров.... И посмотрите где провалы в истории у Альпари и не будете нести чушь... Это из разряда бабка сказала :) Несерьёзно с вашей стороны.
 

Sprinter500

Активный участник
ВЫ несёте чушь. Сам пользуюсь Альпари и Ф4Ю. Так если бы на Альпах был бы центовый счёт то только там и остался бы. Вы историю на Альпари сравните с историями других брокеров.... И посмотрите где провалы в истории у Альпари и не будете нести чушь... Это из разряда бабка сказала :) Несерьёзно с вашей стороны.


Возможно и чушь. Я же говорю не работал с этой конторой. Единственное могу сказать - на форумах, где упоминается Альпари - чаще всего следует и негативный отзыв. Это мнение большинства. Но думаю и большинство может ошибаться - примеров в политке масса. Я сам честно говоря первый раз положительный отзыв о Альпари от Вас сейчас услышал.
 

Sprinter500

Активный участник
Про каждую компанию отзывов полно и хороших и плохих, кстати ни одного отзыва не читала что выплаты не производят, думаю к Альпари это не относится. А в целом надо пробовать конкретную систему под конкретную компанию


Согласен про отзывы. Если система работает, то она должна подойти под любую компанию. Другое дело настройки подобранные под один ДЦ в 95% случаев не будут работать в другом ДЦ. Пример тому советник BURN - давно слежу за ним от начал ветки - был просто очарован теми примерами роста депо на тестах. Однако когда я сам начал пробовать - и сам пробовал подобрать настройки -результат был средний, и чужие настройки пробовал брать - результат был всегда сливной. Но все равно не теряю веру и слежу за этим совом, может когда нибудь сов и у меня заработает.
 

jenny777

Почетный гражданин
Атлант М : двічі їдем, двічі пхнем ??? Или нет ? Как сова, нормально на реале идёт ??? Говорим по делу. Мне проверять НЕКОГДА !!!
 

Sprinter500

Активный участник
Атлант М : двічі їдем, двічі пхнем ??? Или нет ? Как сова, нормально на реале идёт ??? Говорим по делу. Мне проверять НЕКОГДА !!!

Это - "двічі їдем, двічі пхнем ??? " что? По делу: советник в стадии доработки. На рееал ставить пока рано. Самое то для демосчета.
 

Sprinter500

Активный участник
Атлант 2.0

Вот как работает прототип следущего поколения. И это ровно за месяц.
 

Вложения

  • 27 05 2012.jpg
    27 05 2012.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 206

jenny777

Почетный гражданин
Это - "двічі їдем, двічі пхнем ??? " что? По делу: советник в стадии доработки. На рееал ставить пока рано. Самое то для демосчета.

Хорошо, понял. Просто заинтересовало, что слишком описываете сову. Какой вам с этого интерес ?
 

Evgtniypol

Новичок форума
ВЫ несёте чушь. Сам пользуюсь Альпари и Ф4Ю. Так если бы на Альпах был бы центовый счёт то только там и остался бы. Вы историю на Альпари сравните с историями других брокеров.... И посмотрите где провалы в истории у Альпари и не будете нести чушь... Это из разряда бабка сказала :) Несерьёзно с вашей стороны.

Возможно и чушь, но изучив внимательно договор, повторяю очень внимательно, вообще, кто-нибудь договоры читает? перед тем, как нажать кнопку - принять, или продолжить, я не решился вложить туда реальные деньги. Они честно, очень честно, черным по белому пишут, что могут делать с Вашим счётом всё, что захотят, без всяких объяснений, не верите - перечитайте договор, не поленитесь перечитать все пункты, на которые есть ссылки в договоре. На всё про всё уйдёт пол дня - не меньше, но это стоит того.
р.с. в других конторах возможно то-же самое, ещё не изучал, но перед вводом больших сумм изучу обязательно.
 

hasik

Новичок форума
Работаю с Альпари более 3-х лет. Никаких "неприятностей". Любые "непонятки" потом находил в регламенте или в договоре. Единственное что сейчас напрягает это вывод денег в течении суток (обычно 1-3 часа), раньше было 5-10 мин.(это было года 2 назад). Про договор соглашусь, написано очень конкретно что могут делать на своё усмотрение что угодно, но они этим не злоупотребляют(как минимум со мной такого не было).
 

Sprinter500

Активный участник
На соседней ветке прочитал, что на 5-знаке может быть плавающий спред. На Альпари так или не так? Советник будет пработать некорректно (100% так как стратегия расчитана на постоянный спред) при плавающем спреде!
 
Верх