Советник Auto-Profit

jenny777

Почетный гражданин
frau marta, 3g рулит, не всегда конешно. Я для самоподключения при потери связи запускаю ICQ, настроив на самоподключение, PIGEON.
 

slaleks

Прохожий
можно, вот скриншот реального счёта альпари, открытые позиции пришлось сопровождать руками за два дня депо в полтора раза подняла, по сути получилось как говорил коннект - стратегия копилка. только руками закрывала на работе с дроида,
а это не удобно сова на домашнем компе стоит, и доступа с дроида к нему нет. потому что на планшетных терминалах советников не прикрутишь, а темвьевер неудобен я раз попробовала, а интернет по 3жи тупит. в итоге терминал переколбасила и сову сбила , поэтому удалённое управление не всегда рулит. да и следить на работе не есть гуд, отвлекает

да ещё в терминале сова не весь профит показала .я несколько раз удаляла и выставляла по новой сову. помимо того что не может выставить тейкпрофит . так ещё сова забывает про свои сделки.
но что то мне кажется это брокер виноват, стоит на демо альпари там точнее работает и все сделки проходят наормально, самое интересное всё одинаково что на демо что на реале и сделки вовремя открываются и графики не расходятся. а вот исполнение тейкпрофита в отличии от демо на реале очень некорректно скриншот прилагается
и ещё вывод . кто не верит сейчас ещё питцот рублей вывела . итого на положные 500 рублей вывела 1000 и 568 ещё осталось на счету

поделись пож настройками советника.
 

frau marta

Местный знаток
вечер добрый. не покажешь настройки совы? очень уж интересно.

всё по дефолту, ничего не трогала скачала как есть так и поставила, на часовой таймфрейм не ставь сольёшь быстро, на м1 и следи за ней, если уходишь от компа далеко отрубай сову иначе дядю колю словишь, она забывает сделки и тейки не выставляет ( про альпари 5 знак) на других брокерах не проверяла
 

kirhen

Интересующийся
А как этот советник поставить на другого брокера? У меня он ставится только на инстафорекс. Хотелось бы и на Альпари его прикрутить, но не знаю как. Он просто не запускается.
 

frau marta

Местный знаток
А как этот советник поставить на другого брокера? У меня он ставится только на инстафорекс. Хотелось бы и на Альпари его прикрутить, но не знаю как. Он просто не запускается.

ставится он везде , проверяйте настройки, смотрите журнал и раздел эксперты в терминале что там пишет, либо денег мало, либо тейки не подходят
 

goga33

Прохожий
У кого нибудь есть оптимизированный сет? не могу получить нормальные настройки совы.
 

kirhen

Интересующийся
О, этот Auto Profit 3.0!
- Я вас так понимаю!
- Нет, не понимаете!
- Прекрасно понимаю.
- Не понимаете, у вас даже депозита нет.
- Вчера ещё был!!!
 

yupyalta

Гуру форума
После установки проходят три просадки! Если в этот момен долиать депозит он больше не сольёт! И доходность пойдёт бешеная НО только мартынгейла его нужно отключать!!! ТР 230 рip ростояние между ордерами 210 pip GPBUSD

Да ставить на центовый 1-500 дп 10000

У меня был set теста 230 рip ростояние между ордерами 210 pip GPBUSD с 10000 до 1500000 центовый за год.
Много зависит когда он стартонул в какой день и какое время пошла 1 сделка вот и всё!
 
Последнее редактирование модератором:

aimy

Новичок форума
После установки проходят три просадки!

Мне вот что интересно.
Так или иначе, когда устанавливаем советник, то рискуем депозитом.
Рассмотрим 2 полярные противоположности:
Слитие депозита и Удвоение депозита.
При каких настройках Step (расстояние между ордерами) чаще будет происходить Удвоение депозита, а не Слитие депозита?
Конечно, разные состояния рынка будут, наверное, давать различную статистику, но все же наверное, можно более или менее обозначить интервалы Step.
Тогда можно разбивать средства на несколько депозитов, входить в рынок в разные временные интервалы и не беспокоиться о том, что некоторые депозиты будут сливаться.
А вот фактор времени при этом будет играть на руку трейдеру, поскольку все будет происходит более стремительно, чем если Step имеет высокие значения для предохранения от просадок.

То есть что более выгодно при распределении средств на несколько депозитов?
Аггрессивные настройки, рассчитанные на быстротечность или консервативные, предохраняющие депозит?
 

Nirus

Активный участник
Для тех, кто ещё не свалил с темы... :) Отчёт за апрель.. Часть торговли - в мультивалютном режиме (6 пар)...
 

Вложения

  • ap_0105.gif
    ap_0105.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 497
  • Автопрофит_апрель.rar
    16 КБ · Просмотры: 357

Michiru

Местный житель
что это означает и как убрать ? Расчетный лот 0.03000000 меньше допустимого для торговли 0.10000000 ?
 

GreenSND

Прохожий
А возможно ли к советнику прикрутить пару индикаторов (например MA с коротким и длинным периодом), чтобы вход в рынок был на порядок надёжнее? А то он не всегда адекватные сделки открывает (против тренда).
 

Nirus

Активный участник
Avto-Profit

Прошёл месяц...
 

Вложения

  • demo0705.gif
    demo0705.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 439
  • Месяц.rar
    18,9 КБ · Просмотры: 244

GreenSND

Прохожий
Nirus, скажите пожалуйста, у Вас на каких валютных парах выставлен советник? И с какими настройками? Можете поделиться?
 
Верх