Советник Auto-Profit

НЛО

Почетный гражданин
Я поставил на демо на пробу, на скрине пары и ТФ, настройка везде одинаковая- множитель 1.5, риск 3, ТП 15, степ 30.
И мне плевать что это мартин, и не пишите ничего по этому поводу, готов потом рискнуть на реале с той же суммы, ближе к зиме, если на демо продержится.
 

Вложения

  • 2013-05-08_182443.jpg
    2013-05-08_182443.jpg
    193 КБ · Просмотры: 660

Error_404

Местный житель
Лучше одну пару в два окна, и на минутке, рубить будет тока так.
Ток депо надо на одну пару под лот 0,01 - 1000 единиц, а лучше 2000.
 

НЛО

Почетный гражданин
Лучше одну пару в два окна, и на минутке, рубить будет тока так.
Ток депо надо на одну пару под лот 0,01 - 1000 единиц, а лучше 2000.
Да не, не надо только так, лучше постабильней, сейчас на 4-ре пары лонг и шорт отдельно, лот 0.03 начальный, уже за сутки почти 1% нарубал, просадка 1,5%, пока нормально, 100 баков в день ваще бы гуд, а если еще и стабильнооооооо, то ваще золото......
 
Последнее редактирование модератором:

Error_404

Местный житель
Как то так, за два дня.
Центовый реал в говноконторе.


DetailedStatement.gif
 

НЛО

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sqs

Michiru

Местный житель
у меня покаместь как-то так.
 

Вложения

  • Auto-Profit 3.0 may 2013.rar
    28,3 КБ · Просмотры: 452
Последнее редактирование:

CaponeOz

Интересующийся
месяц тестировал на реал счёте (центовом), недели две прибыль небольшая была, сделки минусовые висят по 2-5 дней, ждёт пока невылезут из минуса, в итоге чуть весь депозит неслил, просадки просто огромные, депо было 80 000 центов просдака была около 50 000 с 8 сделок, психанул закрыл советник дождался сам более менее позиции вывел чуть больше половины, считаю данные советник чисты сливатор.
 

Michiru

Местный житель
месяц тестировал на реал счёте (центовом), недели две прибыль небольшая была, сделки минусовые висят по 2-5 дней, ждёт пока невылезут из минуса, в итоге чуть весь депозит неслил, просадки просто огромные, депо было 80 000 центов просдака была около 50 000 с 8 сделок, психанул закрыл советник дождался сам более менее позиции вывел чуть больше половины, считаю данные советник чисты сливатор.
на каких парах стоял, какой ДЦ, какие настройки ?
 

Nirus

Активный участник
Nirus, скажите пожалуйста, у Вас на каких валютных парах выставлен советник? И с какими настройками? Можете поделиться?

Привожу свои сеты, но не факт, что у других брокеров будет аналогичный результат...
 

Вложения

  • AP.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 611

Michiru

Местный житель
Все слился профит на моих настройках, хотя по началу быль в жеском плюсе, сегодня все слил под 0 )

P.S. Поставлю с сетами Nirus.
 

Kamikadze_IRK

Интересующийся
День добырый! Незнаю у кого как, я его оптимизировал, подобрал настройки, стабильно в плюс идет.
 

Kamikadze_IRK

Интересующийся
оптимизировал 8 часов на M1, настроики подобрал, в тесте в течении года стабильно плюс показывает на покупку, щас оптимизирую на продажу. В демо еще потестирую, если все окей будет на реал поставлю, там уже отпишусь.

у меня он тоже неделю в плюс шел :)
Ну погляжу, может получится, если нет, так дальше подбирать буду, покопаюсь еще.

Я сейчас много советников пробую (перебираю), каждый пытаюсь оптимизировать, что то может получится подобрать.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
оптимизировал 8 часов на M1, настроики подобрал, в тесте в течении года стабильно плюс показывает на покупку, щас оптимизирую на продажу. В демо еще потестирую, если все окей будет на реал поставлю, там уже отпишусь.
А Вы можете оптимизировать его так, чтоб проходил с 2007 года фиксированным лотом и просадка была не больше 1/3 от начального депозита?
 

digimatrix

Местный знаток
нормальная это сова , работаю на двух чартах , на одном только лонг на другом только шорт , ну и конечно разные магики .
сначала максимально 3 колена а мартин включаю только для выхода из неудачного входа .

сет для пятизнака

вот отчёт за сегодня : реал
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    7,5 КБ · Просмотры: 443
  • eurusd5min.set
    566 байт · Просмотры: 522
Последнее редактирование:
Верх