Советник Auto-Profit

yupyalta

Гуру форума
добавил дополнительный фильтр , сова стала стабильнее работать

Auto-Profit3.0-Digi_Edition.mq4

Есть одна проблемка ТР перестаёт выставлять :facepalm:

Переустановишь сову и снова работает ТР выставляет.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
для интересующихся , вот сова моего производства , двухсторонний auto provit
поставил на демо-счет для теста, ведет себя на много лучше авто-профита да и стабильней, Вы выше писали, что она как бы как помощник, но я ее не трогал вообще, работает на полном автомате, и чесно сказать довольно неплохо показывает +прибыль.
 

camarjoba

Новичок форума
за сутки на дэмо наколбасил 52 процента от счёта.будет ли так работать на реале,вот в чём вопрос.
 

mersedes

Активный участник
да незанимайтесь вы этой шляпой когда нибудь да сольет же
 

02rus

Активный участник
Будет, но очень не долго. Пару дней счастья и в итоге слив депо.

За период с 20.04 утроил начальный депозит (630$), часть снял... Торговля ведётся по двум парам... Работать можно... Но нужен постоянный присмотр: иногда, как выше говорилось, действительно не выставляет тейки... Пару раз закрывал серии принудительно (когда серия явно уходит в пересидку...)
Так что каждому - своё! :) Категорических противников принципа мартингейла прошу свои комментарии оставить при себе... :)
 

yupyalta

Гуру форума
Мартышку я отключаю и другим рекомендую что-бы обезопасить от слива! И ТФ М15 и выше ,а за М1-М5 просто забудьте сольёт на реале!
 

camarjoba

Новичок форума
вопрос в том,что будут ли на реале исполняться ордера так же,как на дэмо.
 

camarjoba

Новичок форума
слива не боюсь-мартин минимальный.если не слил на10000-на16000уже не сольёт,т.к. лот фиксированный,тревожит только корректное исполнение ордеров на реале,т.к. step небольшой
 

yupyalta

Гуру форума
Авто профи 3.0 это тот самый схот бар 1.1 я давно эту сову юзаю самое главное первые три просадки а потом доход просто колосальный пойдёт
 

ugankomandor

Новичок форума
Auto-Profit3.0

вот к Auto-Profit3.0 файлы с настройками которые рекомендуют на сайте invest-system.net, на Alpari в тестовом режиме показывает неплохие результаты с этими настройками.
И ссылка с настройками советника _http://invest-system.net/instruction/Auto-profit30/
 

Вложения

  • Auto-Profit3.0.rar
    11,5 КБ · Просмотры: 477
Последнее редактирование модератором:

camarjoba

Новичок форума
да....не любит сов. затяжных трендов,подслил в пятницу на дэмке,на евро-дол. с 16300 до 11400. минус 4900 пока висит до открытия понедельника. одна надежда на гэп вниз ))), на дол.-иене получше-с 14000 до 13300,минус 720,пока не закрыл тоже.итог за два дня-со стартового дэмо 200 дол.+47 дол.-нормально,тэстим дальше,да,забыл сказать,тэстю каждую пару на отдельном МТ4 со стартовым демо 100 дол. (100000центов) на пятизнаке.
 

Apolonx

Активный участник
Здраствуйте, вопрос: этот советник не сможет подхватывать ручные ордера? или можно сделать?
например если взять кинуть в одно окно на селл а в другое на бай, первую сделку открывать на свое усмотрение по своим сигналам, тоесть если цена пойдет против то сов чтобы подхватил и открывал по своей схеме аж до закрытия в +.
Если можно то как это сделать?
 

yupyalta

Гуру форума
Могу предложить только одно! Сам торгуй или сову поставь и только радуйся профиту!!!
Твои мысли давно пройдены и плачевно за кончаться сливом!!!
Всмотрись в алгоритм работы совы ты там лишний )))
Если есть лишние бабосы просто отдай тем кому не жалко будет!!!
А тут потеряешь жалеть будишь!!! Сон пропадёт да и на сову и себя ворчать станешь! Так что не забивай мусором голову,а радуйся профиту!
 
Последнее редактирование:

camarjoba

Новичок форума
ok.вчера поставил на реал 105 дол.сегодня на утро-147.40 вывел.радуюсь профиту ))) пара дол.-иена.
 
Верх