Советник BARACUDA Эксперимент из 3 000$ до 10 000 $

alex1978

Местный знаток
В чем смысл:question: Уже два слива:-(
Это только последней версией..реально, сливов было столько ,что пальцев на руках не хватит сосчитать:)(со времён создания самой первой версии данного сливатора)
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Это только последней версией..реально, сливов было столько ,что пальцев на руках не хватит сосчитать:)(со времён создания самой первой версии данного сливатора)

Он еще барыжит ей на плати.ру. людей кидает, продает по 149$ свой "гроаль". вот тут видел plati.ru/asp/pay.asp?id_d=857351&searchstr=BARACUDA&agent=0
 

Melvin

Активный участник
Баракуда хищная рыба, вот и слопала все бабки на депозитах.
Вот такая вот незадача.
Мистер EXPFOREX - давай еще загони пару тысяч баксов, а то Баракуда оголодала уже-надо бы подкормить.
 

expforex

Программиров
он же не слил? о чем речь?

state.gif


_http://expforex.com/forum/?wpforumaction=viewtopic&t=2.0 Forum Automated trading system Baracuda EA Baracuda Baracuda 5.0 Lite | Expforex Forex Systems
 

alex1978

Местный знаток
он же не слил? о чем речь?

state.gif


_http://expforex.com/forum/?wpforumaction=viewtopic&t=2.0 Forum Automated trading system Baracuda EA Baracuda Baracuda 5.0 Lite | Expforex Forex Systems
2 слитых счёта, микро и демку убрал с мониторинга и новый счёт открыл...:) Да уж..слов нет:)
Ну ты же сам знаешь чем это закончится...
зы:
а речь шла по теме эксперимент с 3000 до 10000. В котором были 2 счёта и все они были слиты.
Вот твой последний с эксперимента счёт:
ONIX-TRADE.NET
Change balance | Equity, % -99.82%
Balance: 5.44
Не нужно делать вид что не понимаем об чём речь
 

NickA

Местный житель
Да expforex обычный барыга, лишь бы своих сливаторов пристроить.
И будет нагло врать до последнего.
Ладно ещё хоть мониторинги не убрал

А то ж вспоминая Еврику Толстого, так там вообще цирк.
Хотя даже и не смешной, для тех, кто потратился.

Ну а те кто по опытней, просто наблюдают за балаганом, и так всё понятно.
 

marker1

Элитный участник
2 слитых счёта, микро и демку убрал с мониторинга и новый счёт открыл...:) Да уж..слов нет:)
Ну ты же сам знаешь чем это закончится...
зы:
а речь шла по теме эксперимент с 3000 до 10000. В котором были 2 счёта и все они были слиты.
Вот твой последний с эксперимента счёт:
ONIX-TRADE.NET
Change balance | Equity, % -99.82%
Balance: 5.44
Не нужно делать вид что не понимаем об чём речь


Подтверждаю, я сегодня этот счет видел.
 

expforex

Программиров
Подтверждаю, я сегодня этот счет видел.

:)

А кто говорил что он не слит? этот счет был слит 2 месяца назад, и был открыт с 1000 рублей,

Хотя что Вам обьяснять, Если Вы не знаете что такое торговля на рынке форекс:)

Микро счет не снят а работает до сих пор, работал , работает и будет работать, и работает на нем Баракуда.

И не делайте из себя клоунов, типо Вы такие умные а все дураки :).

Ребята, мне Вас жаль, серьезно. Жаль что Вы такие тупые, и еще хотите что-то поиметь от форекса.

ДА и кстати, я эту тему не раскручиваю, но Спасибо за раскрутку, те кто знаю - поймут, те кто до сих пор покупают мою систему - ни одного отрицательного отзыва. Небыло нет, и не будет, потому что я срань не предлагаю.

А насчет Барыги - Ника, попрошу придержаться от таких слов. Вы меня не знаете, я Вас не знаю, и обзываться здесь, это по крайней мере - просто непристойно.

Хотя что Вам говорить.. Рынок Форекс - вроде взрослая игра, не для даунов и лузеров. Но видать каждый хочет показать что он здесь самый умный.


Барыга - тот кто перепродает товар, от чужих производителей, и зарабатывает на этом более 100 %. Заметьте, я ничего чужого не продаю. Все продукты проданные мною - мое разработки, и ими пользуются тысячи трейдеров. И я счастлив на этом.

А слушать высказывания людей, которые убыточные не только в Форексе но и в жизни - противно.

Ведь человеку , которому пофиг - он пройдет мимо, он ведь умный.

Ну а Вы, о Вас все сказано в Ваших же постах.

Извините за искренность. Счастливой торговли.
 

NickA

Местный житель
Владислав, извините, если вас обидело слово барыга.

С моей стороны барыга - это не ругательство; барыга - это краткое наименование человека, для полной ясности.

Хотя что Вам говорить.. Рынок Форекс - вроде взрослая игра, не для даунов и лузеров.
Так и правильно, ты наверное это понял и решил что уж лучше продавать советники. И сливаторы, заметь.
Иначе ты бы сам торговал, а не продавал советников, которые и мартинят и пересиживают, вот только не зарабатывают.

Ну а по поводу положительных отзывов, может ты им доплачиваешь? Да и отрицательный отзыв, как я помню, можно написать в течении 30дней. Если твоя система за 30 дней не сольёт, а она не сольёт, если растянуть настройки в сет-файле. Часто можно видеть долгий, нудный слив, когда средства идут к нулю.

p/s и не надо мне минусовать репу. Иначе я подумаю, что правда глаза колет.
 

marker1

Элитный участник
Владислав, извините, если вас обидело слово барыга.

С моей стороны барыга - это не ругательство; барыга - это краткое наименование человека, для полной ясности.


Так и правильно, ты наверное это понял и решил что уж лучше продавать советники. И сливаторы, заметь.
Иначе ты бы сам торговал, а не продавал советников, которые и мартинят и пересиживают, вот только не зарабатывают.

Ну а по поводу положительных отзывов, может ты им доплачиваешь? Да и отрицательный отзыв, как я помню, можно написать в течении 30дней. Если твоя система за 30 дней не сольёт, а она не сольёт, если растянуть настройки в сет-файле. Часто можно видеть долгий, нудный слив, когда средства идут к нулю.

p/s и не надо мне минусовать репу. Иначе я подумаю, что правда глаза колет.


Так и мне он минус вкатал:)))Значит правда!
 

alex1978

Местный знаток
:)

Микро счет не снят а работает до сих пор, работал , работает и будет работать, и работает на нем Баракуда.
.
Это заметно что баракуда...счёт находится в полной попе:)
Change balance | Equity, % 9.00% | -34.46%
и вылазить оттуда не собирается.:)
А в банке между прочим 10 годовых дают..может лучше туда деньги отнести?:)
:)


Ребята, мне Вас жаль, серьезно. Жаль что Вы такие тупые, и еще хотите что-то поиметь от форекса.
.
Вот здесь твоя правда...поиметь на форексе тебе не удалось. Зато можно поиметь трейдеров, которые купят этого сливатора.
Беспроигрышный вариант. Главное побольше продать этих барракуд.
Кстати, а немцы и американцы которые якобы за ним в очередь стоят, увидят эти слитые счета? Так сказать ,в комплекте к эксперту...
 

alex1978

Местный знаток
:)


Ведь человеку , которому пофиг - он пройдет мимо, он ведь умный.

Ну а Вы, о Вас все сказано в Ваших же постах.

Извините за искренность. Счастливой торговли.

Лично мне не пофиг..мне людей жалко которые деньги за это гуано заплатили или заплатят.
Знаешь сколько я в своё время такого хлама скупил?:)Но к сожалению рядом не было кого-то кто мог бы отговорить. Приходилось учиться на собственных ошибках.
Поэтому если хотя бы один человек пройдёт мимо и не купит этот хлам,
прочитав мои посты, значит не зря всё это было.
Вот когда будет достойная торговля. Стабильный результат и статистика за приличный срок..вот тогда мне и сказать будет нечего.
Но тогда ты и сам можешь раздумать продавать..такая корова будет самому нужна.
 

expforex

Программиров
Владислав, извините, если вас обидело слово барыга.

С моей стороны барыга - это не ругательство; барыга - это краткое наименование человека, для полной ясности.


Так и правильно, ты наверное это понял и решил что уж лучше продавать советники. И сливаторы, заметь.
Иначе ты бы сам торговал, а не продавал советников, которые и мартинят и пересиживают, вот только не зарабатывают.

Ну а по поводу положительных отзывов, может ты им доплачиваешь? Да и отрицательный отзыв, как я помню, можно написать в течении 30дней. Если твоя система за 30 дней не сольёт, а она не сольёт, если растянуть настройки в сет-файле. Часто можно видеть долгий, нудный слив, когда средства идут к нулю.

p/s и не надо мне минусовать репу. Иначе я подумаю, что правда глаза колет.

Я поставил - за флуд, потому что:

У меня 1 советник, торговый советник, которого я продаю. Поэтому считаю что Вы вообще не имеете понятие, о чем говорите. Вы говорите, я продаю Советники . Но видимо Вы даже не знаете чем я занимаюсь.
 

expforex

Программиров
alex1978 Если бы я тебя не знал, я бы с тобой еще поспорил. Но зная какой ты человек, и чего добиваешся - спорить с тобой - терять время.

Я Баракуду не рекламировал, не рекламирую, и рекламировать не буду. Она рекламируется с Вашей подачи.

И то что ты говоришь что я с Форекса поимел или не поимел, Это дело мое.

Я программист, и на программировании зарабатываю больше чем ты здесь на форексе. поверь.
 

expforex

Программиров
Это заметно что баракуда...счёт находится в полной попе:)
Change balance | Equity, % 9.00% | -34.46%
и вылазить оттуда не собирается.:)
А в банке между прочим 10 годовых дают..может лучше туда деньги отнести?:)

Вот здесь твоя правда...поиметь на форексе тебе не удалось. Зато можно поиметь трейдеров, которые купят этого сливатора.
Беспроигрышный вариант. Главное побольше продать этих барракуд.
Кстати, а немцы и американцы которые якобы за ним в очередь стоят, увидят эти слитые счета? Так сказать ,в комплекте к эксперту...

Я тебя вижу на сквыозь, и даже когда ты просил у меня изменить Баракуду и Паутину, я на это нее купилмся, потому что видно что ты человек корыстный,

просишь что-то у человека, а потом его поливаешь грязью.

С тобой общаться - в убыток себе.
 
Верх