Советник BARACUDA Эксперимент из 3 000$ до 10 000 $

alex1978

Местный знаток
Я тебя вижу на сквыозь, и даже когда ты просил у меня изменить Баракуду и Паутину, я на это нее купилмся, потому что видно что ты человек корыстный,

просишь что-то у человека, а потом его поливаешь грязью.

С тобой общаться - в убыток себе.

Баракуду я никогда не просил менять.
А Паутину хотел проверить одну идею и кое что прикрутить.Точнее, формализовать вход, сделать чтобы она по тренду торговала а не работала тупо как скрипт.
Причём ты сам предложил к тебе обращаться, как к автору. Что типа другой программер не станет в декомпилах ковыряться:)
Зачем только предлагал, если сам всё равно не стал бы заниматься? У меня честно говоря и не было особо желания обращаться к тебе, если ты помнишь.
 

expforex

Программиров
Баракуду я никогда не просил менять.
А Паутину хотел проверить одну идею и кое что прикрутить.Точнее, формализовать вход, сделать чтобы она по тренду торговала а не работала тупо как скрипт.
Причём ты сам предложил к тебе обращаться, как к автору. Что типа другой программер не станет в декомпилах ковыряться:)
Зачем только предлагал, если сам всё равно не стал бы заниматься? У меня честно говоря и не было особо желания обращаться к тебе, если ты помнишь.

Паутина уже модифицировалась тысячи раз, все новее и новее.

А твоими присланными идеями я не занимался, потому что До этого знал что-ты за человек, да и не ошибся.

Или ты считаешь что ты меня будешь грязью поливать а я что-то еще буду для тебя делать?

Обращаться к автору я просил нормальных людей. по крайней мере тех, кто не поливает грязью людей, которые дают им хлеб. Да и ценят труд программистов.
 

CHATL

Прохожий
Я покупал индикатор и демо версию советника за 70$ по моему на плати. Тестил 49.7 и 49.9. В конце концов все сливается, при любых раскладах.
 

Volk13

Интересующийся
Да слив на всех мониторингов... кстати у моего знакомого АТС работала стабильно 8 месяцев и давала по 40% прибыли в месяц, после безоткатного падения евровалюты.... полный слив... форекс вообше странная штука... одно только слышится СЛИВ, СЛИЛ, СЛИВАТОР.... у кого-то есть вообше прибыльная система ? или мы тут играем в ТАРАКАНЬИ БЕГА ? Извените за эмоциональность.
 

marker1

Элитный участник
Если не нашел советника, торгуй головой и руками.
 

CHATL

Прохожий
Так и торгую,в основном по ишимоку, но времени не хватает катастрофически, есть основная работа, которую надо делать. Если у тебя есть стабильно прибыльный советник , пусть даже с небольшой прибылью, готов приобрести, мой мэйл [email protected]
 

Frim_mgn

Активный участник
Да слив на всех мониторингов... кстати у моего знакомого АТС работала стабильно 8 месяцев и давала по 40% прибыли в месяц, после безоткатного падения евровалюты.... полный слив... форекс вообше странная штука... одно только слышится СЛИВ, СЛИЛ, СЛИВАТОР.... у кого-то есть вообше прибыльная система ? или мы тут играем в ТАРАКАНЬИ БЕГА ? Извените за эмоциональность.

В любом случае, надо думть головой и знать логику советника. Есть роботы хорошо торгуют во флэте, другие в тренде, и т д. Но ситуацию на рынке должен определить САМ человек, чтоб знать когда наиболее благоприятная ситуация на рынке для логики робота. У твоего друга наверное советник был на основе мартингейла=)
 

Mixalich

Новичок форума
Нет вообще всё не совсем так, советники спользуют некоторые стратегии и идеи, и если стратегия действительно прибыльная то она должна в самые херовые моменты брать мало но брать или же закрыватся в безубыток, а если стратегия сливная то она и будет сливать. На мой взгляд если советник флетовый то должен пережидать тренд а если трендовый то пережидать флэт. А советники того и льют что открываются невпопад нелогично и глупо. Самое злое это смотреть как работает сливной советник, думаешь блин какого он открывается так, когда руками можно было открытся по другому и взять. Советники реально берущие конечно думаю есть ибо каждую стратегию наверное можно запрограммировать а стратегий стабильно прибыльных есть не очень уж и мало.
 

Pro_trader

Official representative
Отмучился и второй счёт(демка) царство ему небесное...
Всё точно также ,как обычно случалось со всеми предыдущими версиями барракуды.
Предсказуемо и с закономерным финалом.
Но автор этого хлама в упор не хочет видеть очевидных вещей и постоянно обижается, если не лестно высказываешься о барракуде.
Хотя ( лично я) всегда опирался только на конкретные факты. Те кто давно следит за барракудой начиная с первых версий, в курсе дела и прекрасно понимают о чём я говорю.
Здесь нужно менять идеологию системы а не делать косметический ремонт и запускать в ход очередную версию после фиаско.

:rolf:
 

Pro_trader

Official representative
Да слив на всех мониторингов... кстати у моего знакомого АТС работала стабильно 8 месяцев и давала по 40% прибыли в месяц, после безоткатного падения евровалюты.... полный слив... форекс вообше странная штука... одно только слышится СЛИВ, СЛИЛ, СЛИВАТОР.... у кого-то есть вообше прибыльная система ? или мы тут играем в ТАРАКАНЬИ БЕГА ? Извените за эмоциональность.

:ta: конечно ... -
у банков.
 
Верх