Советник BBMAX Power EA

maral

Элитный участник
я еще на прошлой странице написал что все это ерунда
Вы уверены,что на стейте вообще бммакс?у меня такого чувства что-то нет-после просмотра сделок.скорее это обычный или не слишком обычный мартин.просто у меня похожие картинки получаются с мартином
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Всем привет. У меня такая просьба к Вам всем: дайте плохие ( сливные ) даты для проверки сета. :please:
 

borman777

Заблокирован
Вы уверены,что на стейте вообще бммакс?у меня такого чувства что-то нет-после просмотра сделок.скорее это обычный или не слишком обычный мартин.просто у меня похожие картинки получаются с мартином
в этом вы правы что-то с ним не так:)
 

Yury48

Почетный гражданин
На стейтменте именно BMMAX. А вот что у нас, это вопрос.
 

maral

Элитный участник
На стейтменте именно BMMAX. А вот что у нас, это вопрос.
у нас тоже типа bmmax...Юра,попробуйте с этого индийца(или кто он там)получить советника в любом виде,что стоит на его стейте...я не очень хорошо умею с инородцами общаться-они какие-то...недоделанные или переделанные
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Всем привет. У меня такая просьба к Вам всем: дайте плохие ( сливные ) даты для проверки сета. :please:



*hi* Опять здрасте. Не хотите давать плохие временные отрезки, тогда пробуйте сами . Напоминаю брокер Форекс фо ю , ТФ15, eurusd, от 500$(центов) :)
ЗЫ: Советник переделанный постами выше.
 

Вложения

  • bmmax_eurusd_15_zum.set
    3,1 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
*hi* Опять здрасте. Не хотите давать плохие временные отрезки, тогда пробуйте сами . Напоминаю брокер Форекс фо ю , ТФ15, eurusd, от 500$(центов) :)
ЗЫ: Советник переделанный постами выше.
это для какого-который в бай или бай-селл?
 

Yury48

Почетный гражданин
у нас тоже типа bmmax...Юра,попробуйте с этого индийца(или кто он там)получить советника в любом виде,что стоит на его стейте...я не очень хорошо умею с инородцами общаться-они какие-то...недоделанные или переделанные
Проблема в том, что этот индус исчез. Советник тестировали на форуме 3.5 месяца вот здесь:
_http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/bmmax_power/demo
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Проблема в том, что этот индус исчез. Советник тестировали на форуме 3.5 месяца вот здесь:
_http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/bmmax_power/demo
сайт BMMAX.com пропал вместе с индусом...
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Индусы они такие, фигарО отдыхает)))))))))))))
загадочный и правда советник-концов не найдёшь...на родном якобы сайте BMMAX.com сплошная реклама:кредитов,форекс-брокеров и секс-приспособлений.чертовщина какая-то...
 

zummer45

Заблокирован
Ребята подскажите брокера, чтоб лот больше 10 дал открыть. Ну и другие параметры были приемлемы и чтоб центовые счета были. А то ФОРЕКС ФО Ю выше 10 не даёт открыть лот.
 

Евгений1900

Новичок форума
загадочный и правда советник-концов не найдёшь...на родном якобы сайте BMMAX.com сплошная реклама:кредитов,форекс-брокеров и секс-приспособлений.чертовщина какая-то...

Похоже мало желающих , которые бы хотели дать нам инфу по этому советнику. Или их вообще НЕТ!:not-good:
 

Sugrob76

Гуру форума
Ну что мальчики, стоит с 16 числа на ЕСН счете, по сей день полет нормальный. Вот стейт( там же стоит второй сов, но его результаты незначительны, поэтому я их списываю на погрешность)))):
 

Вложения

  • BMMAX.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 62

maral

Элитный участник
Ну что мальчики, стоит с 16 числа на ЕСН счете, по сей день полет нормальный. Вот стейт( там же стоит второй сов, но его результаты незначительны, поэтому я их списываю на погрешность)))):
это,конечно,круто,когда ордера лотом 50 закрываются в плюс...я бы залез в код и уменьшил лот от греха подальше
 

Piezolit

Активный участник
Ребята подскажите брокера, чтоб лот больше 10 дал открыть. Ну и другие параметры были приемлемы и чтоб центовые счета были. А то ФОРЕКС ФО Ю выше 10 не даёт открыть лот.

Посмотри ForexStart, там без ограничений.
 

Sugrob76

Гуру форума
это,конечно,круто,когда ордера лотом 50 закрываются в плюс...я бы залез в код и уменьшил лот от греха подальше
Я бы тоже прикрутила, но стараюсь не лезть туда, где ничего не понимаю))))))))))
Ребята подскажите брокера, чтоб лот больше 10 дал открыть. Ну и другие параметры были приемлемы и чтоб центовые счета были. А то ФОРЕКС ФО Ю выше 10 не даёт открыть лот.
Посмотри мой стейт, это RVD
 
Последнее редактирование:
Верх