Советник BBMAX Power EA

Sugrob76

Гуру форума
Лучше чем тест в режиме реального времени ни что не покажет. И на сегодняшний день, есть несколько особенностей: Счет ТОЛЬКО ЕСН, депозит минимум 1000 единиц валюты, лот 0,01, максимум удвоение. При остальных условиях риск слива ооочень велик.
 

Sugrob76

Гуру форума
А вот и подтверждение моих слов по поводу лотности: _http://prntscr.com/1z526m
 

Piezolit

Активный участник
Все таки тот, который только бай разумней (если можно так сказать о роботах) торгует. Но все равно это обыкновенный мартын, ничем не лучше иланов.
 

maral

Элитный участник
Все таки тот, который только бай разумней (если можно так сказать о роботах) торгует. Но все равно это обыкновенный мартын, ничем не лучше иланов.
всё хорошо работает-и бай,и бай-селл.лот в коде убирать надо до минимума и настрой увеличения на ноль.бммаксу требуется депозит на одну пару при настроях по умолчанию не менее 100000 долларов(центов).это данные моих данных по тестеру.потом всё выложу
 

Piezolit

Активный участник
Любой мартын будет долго жить при депо 100000. А если еще у него будет не более 5 колен при начальном лоте 0,01 то пересидит любую просадку. Только что он тогда заработает?
 

maral

Элитный участник
торопишь меня,уважаемый Piezolit...ладно,всё сырое,предупреждаю _http://zalil.ru/34789337
 
Последнее редактирование модератором:

Piezolit

Активный участник
Марал, ты уже продвинутый спекулянт, тебя торопи не торопи, ты понимаешь чем занимаешься. Я для тех, кто только начал заниматься форексом. Будьте бдительны !!! Как ни крути, а форекс так настроен, что большинство будет проигрывать меньшинству. У них карты крапленые.
 

maral

Элитный участник
Марал, ты уже продвинутый спекулянт, тебя торопи не торопи, ты понимаешь чем занимаешься. Я для тех, кто только начал заниматься форексом. Будьте бдительны !!! Как ни крути, а форекс так настроен, что большинство будет проигрывать меньшинству. У них карты крапленые.
это несколько другой вопрос.весной форексвзломщик про слил мне реал на робо в размере 100 000 центов,лот 0.1,установлен был на всех 9 рекомендуемых парах по хорошим сетам(в тестере).всякие советы по мм были соблюдены...не самый плохой мартин,кстати,один из новых.так что 100 000 будет даже маловато...чуть не забыл-вариация моя по бммакс с сетом под депозит долларовый от 100-понимаете,супермалые депо...
 
Последнее редактирование:

Piezolit

Активный участник
Сет для какой пары? Про взломщика, я на нем то же в итоге слился, но из-за жадности. Если взломщик поставить на одну пару при 100000 и лот 0,1 его будет сложно слить. Надо только в настройках во всех системах поставить количество ордеров не более 5.
 

maral

Элитный участник
Сет для какой пары? Про взломщика, я на нем то же в итоге слился, но из-за жадности. Если взломщик поставить на одну пару при 100000 и лот 0,1 его будет сложно слить. Надо только в настройках во всех системах поставить количество ордеров не более 5.
по стейтменту смотри какие пары.сет пока одинаков для всех.период м5.бммакс сильно долго тестится-не особо сетов понаделаешь.
 

falerx

Активный участник
а profitmultiple что такое?fiboprogressivlots?

fiboprogressivlots - если фолс, то лот (на каждом шаге) увеличивается в LotsIncreaseBy раз, если тру, то этот множитель НЕ ПОСТОЯННЫЙ, а сначала маленький, но потом быстро растет с увеличением количества ордеров ( 1.17, 1.89, 3.06 и т.д.). Такая же фигня есть для шага (лонгпипс и байпипс) - FiboProgressionPips. :)

profitmultiple - если эквити СЧЁТА возросло в данное количество раз (если 1.05 - значит на 5%), то закрывает ФСЁ нафих, сначала "лузеров" (убыточные ордера), затем - "виннеров" (прибыльные). В этом месте проверку на мэджики не увидел (по символам - есть), так что может закрыть чужие... :(
 

maral

Элитный участник
fiboprogressivlots - если фолс, то лот (на каждом шаге) увеличивается в LotsIncreaseBy раз, если тру, то этот множитель НЕ ПОСТОЯННЫЙ, а сначала маленький, но потом быстро растет с увеличением количества ордеров ( 1.17, 1.89, 3.06 и т.д.). Такая же фигня есть для шага (лонгпипс и байпипс) - FiboProgressionPips. :)

profitmultiple - если эквити СЧЁТА возросло в данное количество раз (если 1.05 - значит на 5%), то закрывает ФСЁ нафих, сначала "лузеров" (убыточные ордера), затем - "виннеров" (прибыльные). В этом месте проверку на мэджики не увидел (по символам - есть), так что может закрыть чужие... :(
ага,закрывает чужие...ну вот,картинка настроек начинает складываться в единое целое.ещё немного,и мы освоим бммакс не хуже илана динамика
 

дмитрий бел

Новичок форума
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста почему советник открывает только одну серию останавливается и больше не торгует. Спасибо.
 

Евгений1900

Новичок форума
ага,закрывает чужие...ну вот,картинка настроек начинает складываться в единое целое.ещё немного,и мы освоим бммакс не хуже илана динамика

Всем привет. Правильное бы соотношение найти с 5% закрытием всех позицый и тейк профитом. скорей всего правильное соотношение всех основных позиций даст правильный результат. ( может есть какие нибудь формулы по которым всё выщитываеться ). Или меня понесло..........:not-bad:
 

Sugrob76

Гуру форума
Всем привет. Правильное бы соотношение найти с 5% закрытием всех позицый и тейк профитом. скорей всего правильное соотношение всех основных позиций даст правильный результат. ( может есть какие нибудь формулы по которым всё выщитываеться ). Или меня понесло..........:not-bad:
А теперь то же самое, только человеческим языком, конкретней))))))))))
 
Верх