Советник BG Grid — надёжность, проверенная временем

Bag76

Новичок форума
Пассивный доход — это реальность

Задумывались ли вы о том, что произойдёт, если по какой-либо причине вы на некоторое время потеряете возможность работать?

А может быть работа по найму во имя благополучия чужих людей и вовсе не является целью вашей жизни?

В любом случае, создание источника пассивного дохода является разумным решением для современного человека!

Жизнь постоянно бросает нам вызовы в виде удорожания своей стоимости и навязывает определённые стереотипы, которым хочешь-не-хочешь приходится соответствовать. Пассивный доход — достойный ответ на эти вызовы!

Как создать пассивный доход в 2024 году ?

Представляю вам надёжный источник пассивного дохода — торговый советник BG Grid.

Больше не нужно читать другие разделы форума в поисках автоматической торговой системы, способной стабильно торговать в плюс на протяжении многих лет. Такая система уже здесь.

Советник BG Grid, будучи установленным на виртуальный сервер, будет работать без сбоев и каких-либо проблем, как он это делает на реальном счёте разработчика, открытом в феврале 2016 года (мониторинг см. ниже).

Почему вам следует использовать советник BG Grid на реальных счетах ?

Всё просто. Ведь он:
  1. Создан на основе прибыльной торговой стратегии
  2. Зарабатывает как на растущем, так и на падающем рынке
  3. Имеет минимум настроек — разберётся даже новичок
  4. Не нуждается в оптимизации (подгонке под историю)
  5. Имеет проверенную временем историю торговли
  6. Может приносить полностью пассивный доход
Как это проверить ?

Человечество ещё не придумало лучшего способа подтверждения успешной торговли советника, чем мониторинг реального счёта на независимом сервисе MyFxbook.

Как правило, разработчики торговых роботов под разными предлогами уклоняются от демонстрации такого мониторинга, показывая картинки, отчёты из тестера или демо-счета.

Другое дело BG Grid — его автор сам торгует своим советником на реальном счёте с февраля 2016 года (более восьми лет на момент публикации) и не видит проблем в том, чтобы предоставить подтверждённую статистику своей торговли всем желающим.

Итак, добро пожаловать в реальный мир! Встречайте мониторинг торговли советника BG Grid на реальном счёте с 2016 года:


Для перехода на сервис мониторинга просто нажмите на картинку или используйте прямую ссылку: -https://www.myfxbook.com/members/Bag76/bg-grid/1510447

Насколько это прибыльно ?

Нетрудно заметить, что среднемесячный доход от торговли на протяжении восьми лет составляет порядка 30% в месяц.
Это существенно выше любого банковского вклада и почти также надёжно.
Прибыль генерируется полностью автоматическом режиме, без участия трейдера.

Если этого недостаточно, в настройках советника можно увеличить процент риска на сделку, благодаря чему откроется возможность получать до 100% прибыли ежемесячно!

Однако это потребует некоторой доли внимания со стороны трейдера, что не укладывается в концепцию пассивного дохода, но позволяет существенно увеличить его абсолютную величину.

Как получить торговый робот BG Grid ?

Это очень просто — достаточно сделать небольшое пожертвование и обратиться по указанным ниже контактам для получения торгового робота и подробного мануала по его установке и эксплуатации.

Робот поставляется с готовыми настройками для консервативной торговли, идентичными тем, что используются в мониторинге MyFxbook.
Вы можете сразу начать торговлю с настройками по умолчанию или увеличить риск для максимизации прибыли, следуя прилагаемой инструкции.

Размер пожертвования остаётся на ваше усмотрение, вы всегда можете перечислить дополнительные средства после получения прибыли от торговли.
Минимальная сумма, которую необходимо внести для получения робота составляет 150 (сто пятьдесят) USDT(С).

Адреса для внесения пожертвования в USDT или USDC:
  • TRC-20: TJ6dvb1yXgFSjpRvRvqEU6pnAhtLf5W1j7
  • ERC-20: 0x502ecB08C514326D5aa8dcF28598D8f2b8886417
  • BEP-20: 0x502ecB08C514326D5aa8dcF28598D8f2b8886417
Если вы по какой-то причине до сих пор не пользуетесь криптовалютой, но при этом проживаете в России, то можете внести оплату в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа посредством перевода по номеру карты, через СБП или ЮМани. Для трейдеров старой школы возможна оплата в системе WebMoney.

После внесения пожертвования в сумме не менее 150 USDT(C), обращайтесь по контактам, указанным здесь: -https://telegra.ph/bd-grid-02-28

Если у вас остались вопросы по оплате, можете задавать их прямо здесь, я постараюсь ответить.
На все остальные вопросы ответы уже есть — просто посмотрите мониторинг!
 

Савинский

Активный участник
Размер пожертвования остаётся на ваше усмотрение
Минимальная сумма, которую необходимо внести для получения робота составляет 150 (сто пятьдесят) USDT
А как между собой сочетаются эти два предложения?
 

Coteus

Почетный гражданин
Насколько это прибыльно ?

Нетрудно заметить, что среднемесячный доход от торговли на протяжении восьми лет составляет порядка 30% в месяц.
Это существенно выше любого банковского вклада и почти также надёжно.
Прибыль генерируется полностью автоматическом режиме, без участия трейдера.
Депозит 37820, Профит 30688, получается 81% прибыли за почти сто месяцев торговли О_О.
Че то не сходится математика - где 30% в месяц?
К тому же просадка сопоставима с прибылью - 60% и речь, как я понял, о центах.
 

Bag76

Новичок форума
А как между собой сочетаются эти два предложения?
Очень просто и логично. Размер пожертвования остаётся на ваше усмотрение, но не может составлять меньше 150 USD.

К примеру, вы тщательно изучили историю торговли советника и убедились в том, что он может стабильно зарабатывать порядка 30% в месяц в течение, как минимум, восьми лет. И пришли к выводу, что готовы единоразово поделиться с автором прибылью в размере 300 USD (средний заработок советника за месяц при стартовом капитале 1000 USD).

Так вот, 150 USD из этой суммы вы можете внести сразу из личных средств, а оставшиеся 150 — спустя некоторое время из прибыли.

Сделано так для того, чтобы сделать советник доступным для самых широких слоёв населения, с разным первоначальным капиталом и разным уровнем щедрости.
 

Bag76

Новичок форума
Депозит 37820, Профит 30688, получается 81% прибыли за почти сто месяцев торговли О_О.
Че то не сходится математика - где 30% в месяц?
Всё сходится. За всё время торговли выведено больше 52000. По данным MyFxbook за сто месяцев торговли доходность составила более 3000%, разделив одно на другое нетрудно получить искомые 30%.

К тому же просадка сопоставима с прибылью - 60% и речь, как я понял, о центах.
Советник одинаково хорошо подходит для торговли как на долларовых, так и на центовых счетах. Выбор за вами!
 

Coteus

Почетный гражданин
Всё сходится. За всё время торговли выведено больше 52000. По данным MyFxbook за сто месяцев торговли доходность составила более 3000%, разделив одно на другое нетрудно получить искомые 30%.
А как достигнута доходность 3000%, если депозит 37820, а профит 30688...
пополнениями что ли? :ROFLMAO:.
 

блондинка

Элитный участник
Надо демо-версию робота для тестера стратегий
перед покупкой для получения максимального представления о продукте.
Рынок меняется-робот может 10 лет подряд быть в прибыли а затем внезапно перестать нормально работать.
Подозрительно ещё то что цена мизерная в сравнении с заявленным профитом и незачем было употреблять слово "пожертвование" да ещё минимальное.)
Детский сад какой то)
 

Roman22

Активный участник
За 2023 год среднемесячная доходность составила 2,23%. Остальные года смотреть не стал, думаю мало чем отличаются.

1710332014251.png

 

Bag76

Новичок форума
А как достигнута доходность 3000%, если депозит 37820, а профит 30688...
пополнениями что ли? :ROFLMAO:.
Опытные трейдеры знают, что формула расчёта показателя "Прибыль" (TWR) на MyFxbook исключает влияние пополнений и снятий (в моём случае более 52000) на расчёт данного показателя. Доходность достигнута упорным трудом и годами совершенствования торговой стратегии.

Вам не понадобится проходить этот тернистый путь — просто получите готового советника, установите согласно прилагаемой инструкции и получайте пассивный доход долгие годы!
 

7000

Местный знаток
я тоже не понял юмора )))

ладно я ))) у меня демка ))))

но автор уже заработал 52 к )))) зачем ему вообще деньги ))))

ну на крайняк открой копирование на мт5 )))0 но зачем его продавать за 300))) если уже наварил 52 к ))))

в смысле деньги то есть )))0
 

Bag76

Новичок форума
Надо демо-версию робота для тестера стратегий
перед покупкой для получения максимального представления о продукте.
В этом нет необходимости. Максимальное представление о продукте уже получено на протяжении восьми лет мониторинга реального счёта!

Рынок меняется-робот может 10 лет подряд быть в прибыли а затем внезапно перестать нормально работать.
Я никуда не пропаду и в следующие 10 лет и веду постоянное наблюдение за торговлей советника. Если рынок кардинальным образом изменится, в торговую стратегию будут внесены соответствующие изменения. Так что поводов для беспокойства и сомнений нет!

Подозрительно ещё то что цена мизерная в сравнении с заявленным профитом и незачем было употреблять слово "пожертвование" да ещё минимальное.)
Именно по этой причине я и обозначил только нижнюю границу стоимости. Верхний предел остаётся на ваше усмотрение!
Что касается термина "пожертвование", то это лишь нюанс, не стоящий вашего внимания. Просто мне так проще заполнять налоговую декларацию.
 

Coteus

Почетный гражданин
Опытные трейдеры знают, что формула расчёта показателя "Прибыль" (TWR) на MyFxbook исключает влияние пополнений и снятий (в моём случае более 52000) на расчёт данного показателя. Доходность достигнута упорным трудом и годами совершенствования торговой стратегии.

Вам не понадобится проходить этот тернистый путь — просто получите готового советника, установите согласно прилагаемой инструкции и получайте пассивный доход долгие годы!
Ага, вот эта графа исключает влияние пополнений и в ней те самые 81% прибыли о которых я говорил:
Снимок экрана 2024-03-13 152031.png

Что до выведенных 52000 то там только 30000 прибыль, остальные 22000 - тело начального депозита. Так что ничуть не убедили ;).
 

Bag76

Новичок форума
я тоже не понял юмора )))
ладно я ))) у меня демка ))))
но автор уже заработал 52 к )))) зачем ему вообще деньги ))))
ну на крайняк открой копирование на мт5 )))0 но зачем его продавать за 300))) если уже наварил 52 к ))))
в смысле деньги то есть )))0
Я считаю, что пришло время поделиться своим успехом с другими трейдерами!

Минимальная стоимость советника позволит приобщить достаточно широкий круг людей к получению пассивного дохода.

А для меня лично выгода очевидна — чем больше людей будут пользоваться моим советником, тем лучше будет работать лежащие в его основе закономерности!

Так что не теряйте времени — получайте советник, устанавливайте на реальный счёт и начинайте получать стабильную прибыль!
 

7000

Местный знаток
у тя годовая 100 %

о каких 30 в месяц ты поешь ))))

ну повезло в начале )))) и ты эту прибыль разделил на 8 чтоль )))))

если я могу 100 % сделку показать , то я показываю ))))

а ты пока не дотягиваешь до моего уровня ))))) некрасиво ты людей лохуешь ))))

аа в чем проблема сказать правду

сова без стопов , приносит 100 % в год , или 9 % в месяц )))))

че сышь , что не продашь )))))

я те по секрету скажу

даже я не могу продать 100 % продукт )))) а ты с таким говном вышл )))) еще и обманываешь ))))
 

Bag76

Новичок форума
Ага, вот эта графа исключает влияние пополнений
Вам стоит ещё раз перечитать справочный раздел на сайте MyFxbook, чтобы разобраться, как рассчитывается тот или иной показатель. В двух словах — при расчёте Gain (TWR) не учитываются пополнения и снятия, расчёт идёт по каждой сделке отдельно, при расчёте Abs. Gain пополнения и снятия учитываются. Поэтому этот показатель можно не принимать во внимание.

Что до выведенных 52000 то там только 30000 прибыль, остальные 22000 - тело начального депозита.
Всегда был убеждённым сторонником такого подхода — как можно быстрее выводить первоначальные вложения и торговать, используя полученную прибыль.

Спешите получить мой советник и делайте также!
 

блондинка

Элитный участник
Нетрудно заметить, что среднемесячный доход от торговли на протяжении восьми лет составляет порядка 30% в месяц.
Это существенно выше любого банковского вклада и почти также надёжно.
по мониторингу нет ничего подобного,
советник едва пока не сливает и только)
откуда такие цифры?
 

7000

Местный знаток
ты когда мониторинг показываешь

уже должен был быть готов к тому , что тут не только лохи сидят

которые мониторинг не могут по годам прочитать по прибыли )))) в деньгах

странный тип

за 8 лет он только один раз рискнул , чтобы 100% в месяц сова приносила )))) 1 год в начале .

потом почему то сова никогда не включалась в этот режим ))))))

а лохам советует включить ))))
 

Naison

Активный участник
Автор этого советника не продаёт его . Он работает только через копир на ффю. Инфы от автора не видел на продажу . Переодически общаюсь с разработчиком , этот скорее всего лапшу вешает со своим пожертвованием
 
  • Like
Реакции: 7000

Bag76

Новичок форума
у тя годовая 100 %
о каких 30 в месяц ты поешь ))))
В настройках советника есть возможность установить разный риск на сделку. От этого напрямую зависит ежемесячная доходность, которая может варьироваться от 2 до 100 процентов в месяц. Разница заключается лишь в размере принимаемого риска, которую каждый трейдер может определить для себя индивидуально. В любом случае, даже 100% годовых на протяжении восьми лет — вполне неплохой результат, не так ли?

если я могу 100 % сделку показать , то я показываю ))))
а ты пока не дотягиваешь до моего уровня ))))) некрасиво ты людей лохуешь ))))
"Лохует" людей тот, кто пытается продать продукт, не предоставляя мониторинг реального счёта. Здесь не тот случай — советник успешно торгует с 2016 года и результаты этой торговли подтверждены. Не подкопаться!

аа в чем проблема сказать правду
сова без стопов , приносит 100 % в год , или 9 % в месяц )))))
Повторюсь, в настройках можно регулировать уровень принимаемого риска и, соответственно, прибыли. 100% годовых по нынешним временам — очень хороший результат. При условии подтверждённой доходности, разумеется.

я те по секрету скажу
даже я не могу продать 100 % продукт )))) а ты с таким говном вышл ))))
Возможно, вам стоит ещё поработать над своим 100% продуктом? Например, замониторить реальный счёт и подождать лет восемь. Как вариант.
К сожалению, я не готов проконсультировать вас о причинах отсутствия продаж более подробно, я здесь не за этим.
Но хороший совет могу дать — покупайте мой продукт и используйте вместо своего!
 
Верх