Советник BG Grid — надёжность, проверенная временем

7000

Местный знаток
по мониторингу видно

если бы сова продолжила работать со 100 % режимом на втором году , то она все проиграла бы . ))))

ну а че вы хотели ))))

сова без стопов ))))

1 год + )))) второй минус ))))

или только 5-9 % в месяц .
 

Bag76

Новичок форума
ты когда мониторинг показываешь
уже должен был быть готов к тому , что тут не только лохи сидят
Разумеется, я это учёл. Поэтому и подождал достаточно продолжительное время перед тем, как что-то показать. Мой советник пережил COVID, падение цен на нефть ниже нуля, геополитические конфликты, начало предвыборной гонки в США и другие глобальные потрясения. Так что вы можете быть уверены в его стабильной работе в самых разнообразных рыночных условиях!

по мониторингу видно
если бы сова продолжила работать со 100 % режимом на втором году , то она все проиграла бы . ))))
История, как известно, не терпит сослагательного наклонения. Вся торговля советника на протяжении восьми лет задокументирована и не может быть изменена. Есть все основания полагать, что советник продолжит прибыльно торговать и на протяжении следующих восьми лет. Если что, я всегда рядом и при необходимости внесу соответствующие изменения в алгоритм.

ну а че вы хотели ))))
сова без стопов ))))
1 год + )))) второй минус ))))
или только 5-9 % в месяц .
В настройках советника, как уже упоминалось ранее, можно установить различный уровень риска, который напрямую влияет на прибыль. Каждый трейдер может выбрать комфортный для него показатель. Подробная инструкция идёт в комплекте.

В любом случае, даже 5-9 % в месяц ( 60 - 108 % годовых ) на протяжении многих лет — вполне достойный результат, согласны?

Так что, однозначно, есть повод задуматься — стоит ли продолжать разработку своего продукта, который никак не удаётся продать, или лучше взять мой и спокойно получать пассивный доход в размере 60 - 108 % годовых?

На мой взгляд, ответ очевиден!
 

Salvor Hardin

Активный участник
По данным MyFxbook за сто месяцев торговли доходность составила более 3000%, разделив одно на другое нетрудно получить искомые 30%.
Myfxbook считает прибыль от первоначального депозита. По периодам там нет 30%. Пример, как легко манипулировать данными.
 

Bag76

Новичок форума
Myfxbook считает прибыль от первоначального депозита. По периодам там нет 30%. Пример, как легко манипулировать данными.
На самом деле не так важно, как считает MyFxbook. Главное, что этому сервису доверяют миллионы трейдеров и инвесторов по всему миру. Именно по этой причине восемь лет назад я выбрал этот сервис, чтобы показать всем желающим, что генерация стабильного дохода на протяжении многих лет возможна!
 

Salvor Hardin

Активный участник
В вашем случае это важно. Можно положить доллар, потом делать пополнения, а на вложенный доллар сделать 1млн% и сказать что за 100 месяцев торговли прибыль составляла в среднем 10000% в месяц. Ну это же бред, даже по сложному проценту месячная будет совсем другая, что видно по периодам.
 

Скокарь

Активный участник
На самом деле не так важно, как считает MyFxbook.
Очень важно, КАК ведётся подсчёт.
Один делец здесь показывал Филькину грамоту с некоего известного ресурса, где рост Баланса выдавался
за полученную Прибыль, в то время как Эквити падало.
Такой вот развод потенциальных инвесторов, увы. :cry:
 

Naison

Активный участник
Лохует" людей тот, кто пытается продать продукт, не предоставляя мониторинг реального счёта. Здесь не тот случай — советник успешно торгует с 2016 года и результаты этой торговли подтверждены. Не подкопаться!
<Лохует> тот кто пытается чужое выдать за своё , автор советника его не продаёт , работает исключительно через копир .
 

Bag76

Новичок форума
Можно положить доллар, потом делать пополнения, а на вложенный доллар сделать 1млн% и сказать что за 100 месяцев торговли прибыль составляла в среднем 10000% в месяц.
Вот что на эту тему говорит справка MyFxbook:

1710337331037.png

Так вот, по этому методу успех моей торговой системы очевиден — более 3000% за восемь лет! Нужны ли другие аргументы, чтобы прямо сейчас получить мой советник и начать получать такой же доход?

Очень важно, КАК ведётся подсчёт.
Один делец здесь показывал Филькину грамоту с некоего известного ресурса, где рост Баланса выдавался
за полученную Прибыль, в то время как Эквити падало.
Такой вот развод потенциальных инвесторов, увы. :cry:
Да, к сожалению, такое тоже случается. В моём случае всё хорошо — эквити равномерно растёт на протяжении восьми лет, лишь иногда ненадолго опускаясь чуть ниже баланса.
 

Salvor Hardin

Активный участник
TWR и считает от первоначального баланса, AbsGain уже с учетом ввод/вывод. Я не говорю что ваша прибыль нереалистична или мошенническая, это просто спекулирование с методом расчета и делением на периоды торговли с выдачей цифры - 30% в месяц. Проще говоря: доп. вложения увеличивают депозит, что позволяет увеличивать общий лот позиций, что в конечном счете видно на TWR
 

Bag76

Новичок форума
Я не говорю что ваша прибыль нереалистична или мошенническая, это просто спекулирование с методом расчета и делением на периоды торговли с выдачей цифры - 30% в месяц.
Все FOREX трейдеры по своей природе спекулянты :)

Я человек простой — вижу 3000% дохода за период, делю на 100 месяцев торговли и получаю 30%.
 

Bag76

Новичок форума
Автор этого советника не продаёт его . Он работает только через копир на ффю.
автор советника его не продаёт , работает исключительно через копир
Пожалуйста, предоставьте автору право самому решать, как распространять советник. Я уже несколько лет продаю его на MQL5, просто не считаю необходимым кричать об этом на каждом углу. Поищите там по названию робота и посмотрите, какими числами датируются первые отзывы покупателей. Сразу скажу — там дороже, потому что есть комиссия 20% и ещё около 25% теряется на выводе через WebMoney.
Если вам удобнее копировать сделки советника через сервис копирования Forex4you, можете продолжать это делать. У каждой площадки своя аудитория. Предлагаю не углубляться в тему маркетинга на сторонних площадках во избежание блокировки ветки. Спасибо за понимание.
 

Bag76

Новичок форума
В личку поступают вопросы, как оплатить в рублях из России.

Не понимаю, в чём проблема оплатить в криптовалюте (USDT или USDC), но на всякий случай напишу ответ и здесь.

Если вы проживаете в России, то оплатить можно в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа посредством ЮМани, по номеру банковской карты или через СБП по номеру телефона.
 

Bag76

Новичок форума
Всё верно сказано, the tradind system has been tested on real accounts for many years. 100% automated trading.

Советник одинаково хорошо работает как на долларовых, так и на центовых счетах.
 

t.kosmos

Активный участник
Я так понимаю это на намедни так модно завуалировать покупку советника пожертвованием))) Вы наверно боитесь кармы?)
 

Bag76

Новичок форума
Я так понимаю это на намедни так модно завуалировать покупку советника пожертвованием))) Вы наверно боитесь кармы?)
Нет, я боюсь сложностей с заполнением налоговой декларации. Кроме того, при таком раскладе каждый трейдер сможет определить для себя комфортную сумму, которую он готов отдать за советник. Разумеется, она не должна быть меньше минимальной.
 

drivermql_II

Местный житель

BG Grid - BG обычно обозначают Болгарию. Почему вы навали советник "болгарская сетка"? Что вы заложили в это название?​

 

Скокарь

Активный участник

BG Grid - BG обычно обозначают Болгарию. Почему вы навали советник "болгарская сетка"? Что вы заложили в это название?​

Совсем необязательно, это может быть всё, что угодно.
Например, BP - British Petroleum. А может быть - British Pound.
 
Верх