Советник Championship_2010_v2.mq4

marker1

Элитный участник
Прооптил с 11 апреля 2010 года по сегодня. Так как форвард в "будущее" сделать нельзя, то форвардом стал участок с 01.01.2010 по 11 апеля 2010 года. Вроде ничего, сколько параметры еще будут работать и будут ли работать вообще не знаю. Оптил на альп-ри, ндд, счет,пятизнак. Фиксированный лот 0.1 , начальное депо 1000. Сет прилагаю.
 

Вложения

  • войт333.jpg
    войт333.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 273
  • войт333-2.jpg
    войт333-2.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 197
  • войт 11.04.2010-16.04.2011-опта.set
    2,6 КБ · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Прооптил с 11 апреля 2010 года по сегодня. Так как форвард в "будущее" сделать нельзя, то форвардом стал участок с 01.01.2010 по 11 апеля 2010 года. Вроде ничего, сколько параметры еще будут работать и будут ли работать вообще не знаю. Оптил на альп-ри, ндд, счет,пятизнак. Фиксированный лот 0.1 , начальное депо 1000. Сет прилагаю.
А какую версию советника запускал?
 

Pirate

Местный знаток
тестил около месяца с разными настройками. Чистый Championship_2010_v2

Поставил на тесты с модом по АТР, пока что в небольшом плюсе.
 

marker1

Элитный участник
Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22.mq4 однако, сделки в тестере и сделки на реальном счете не совпадают...Автор в чем может быть проблема, время на 5 минут разницы, и тп срабатывает в другое время.
 

marker1

Элитный участник
И еще заметил такую фишку, торгует он себе торгует, а потом смотриш у отложек стопы разные. Убираешь сову, заново вешаешь, все нормально открывает, с одинаковыми стопами, странно как то.
 

marker1

Элитный участник
Почему купил??

Вопрос, почему он купил?? У него селл стоп стоял на 4517, а он купил на 4616, причем поле цены 4648 (купил он спустя короткое время после срабатывания тп на 4623-была покупка на 4515). Версия Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22.mq4 в нем изменена логика? Верхний селл можно не смотреть, это другой бот открыл.
На пробой какого уровня он там купил мне интересно знать?Причем купил при снижении, а не при походе цены наверх.
 

Вложения

  • вой.gif
    вой.gif
    13,4 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Вопрос, почему он купил?? У него селл стоп стоял на 4517, а он купил на 4616, причем поле цены 4648 (купил он спустя короткое время после срабатывания тп на 4623-была покупка на 4515). Версия Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22.mq4 в нем изменена логика? Верхний селл можно не смотреть, это другой бот открыл.
На пробой какого уровня он там купил мне интересно знать?Причем купил при снижении, а не при походе цены наверх.

да эта версия была модернизирована компанией LogicMansLaboratory
http://forexsystemsru.com/227991-post105.html
http://forexsystemsru.com/228427-post110.html
и всё же там был внедрён элемент логики...
 
Последнее редактирование:

Jarnodal

Интересующийся
Prooptil from 11 April 2010 on today. Since forward to "future" can not be done, then the striker became the site from 01.01.2010 to 11 Apel, 2010. Like anything, how many options will still work and will it work do not know. Optil the Alps-ri, PDM, account pyatiznak. Fixed Lot 0.1, the initial depot 1000. Seth attached.
Wich parameters are you optimizing?
 

zhdanoFF

Заблокирован
Вопрос, почему он купил?? У него селл стоп стоял на 4517, а он купил на 4616, причем поле цены 4648 (купил он спустя короткое время после срабатывания тп на 4623-была покупка на 4515). Версия Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22.mq4 в нем изменена логика? Верхний селл можно не смотреть, это другой бот открыл.
На пробой какого уровня он там купил мне интересно знать?Причем купил при снижении, а не при походе цены наверх.

Локирует
 

marker1

Элитный участник
Вобщем, он у меня вот с такими настройками работает.
Вопросы: Какие параметры должны быть включены что бы он работал как переделанная версия?
Какие дополнительные параметры оптить?
За что отвечают параметры "парашют" и "отложенник"?
За что отвечают параметры "мульти", "киллос" и "коэфицикенткилл"?
Должен ли быть включен "безубыток"?
Что такое "и профит" и "и зепо плюс"?
Должен ли быть включен "трал по атр"? Если да, то на каком ТФ? Какие параметры трала оптить?
Должен ли быть включен параметр трал по фракталам? Если да, то на каком ТФ? Какие параметры трала по фракталам оптить?
Ну, пока вроде все.
 

Вложения

  • воя11.GIF
    воя11.GIF
    20 КБ · Просмотры: 222
  • воя22.GIF
    воя22.GIF
    19,9 КБ · Просмотры: 159
  • воя33.GIF
    воя33.GIF
    20 КБ · Просмотры: 130
  • воя44.GIF
    воя44.GIF
    20,3 КБ · Просмотры: 119
  • воя55.GIF
    воя55.GIF
    19,4 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Pirate

Местный знаток
Которую замодили там поливина не используется новых функций, просто их напихали для массы.

Я оптил ток период, шаг, инсайд(трал стандартный поставил по нулям трейлинг стоп и степ), тейки и стопы не оптил + АТР трал можно пооптить, но я его не трогал. В принципе всё.
 

marker1

Элитный участник
Которую замодили там поливина не используется новых функций, просто их напихали для массы.

Я оптил ток период, шаг, инсайд(трал стандартный поставил по нулям трейлинг стоп и степ), тейки и стопы не оптил + АТР трал можно пооптить, но я его не трогал. В принципе всё.


Я вот оптил параметры которые у меня в первом скрине, все остальное фальсе кроме трала по фракталам, тоже оптил (последний скрин).
 

marker1

Элитный участник
Он странно тогует, у него одновременно сейчас висит и селл и бай, хрен пойми, хотя у автора, если селл сработал, то бай вроде как не должен открываться.
 

maga156

Местный житель
Вот бот который мне дал итальянский коллега, который сам переписал из MQL5 версии в MQL4, советник который выложен на чемпионате версия 2, ну там чото он подругому написал, по коду отличается по крайней мере.
 

Вложения

  • Avoitenko_C2010_v2.mq4
    13 КБ · Просмотры: 442
  • StrategyTester.7z
    70,8 КБ · Просмотры: 354
  • авой 22.04.11.set
    867 байт · Просмотры: 340
Последнее редактирование:
Верх