Советник Championship_2010_v2.mq4

marker1

Элитный участник
да, когда наблюдал за торговлей на демке(


Не зря я его в свое время в топку отправил, некорректно он торгует, вчера при походе цены от 4650 к 4600 , он на 4616 (при нисходящем движении) купил, зачем? Он же пробойник:))
 

connect495

Гуру форума
парашют - это отступ от цены при планировании парашютика (диверсант - спускается на парашюте) - перемещаемый отложенник...
а отложенник - это отступ от цены выставляемых отложенников (партизан в засаде - снайпер) - уникальная возможность регулировки отступа от цены...

вообщем это наши параметры ... про остальные сорри - нет времени - веду другой проект...
 
Последнее редактирование:

LRR

Активный участник
Прошу прощения, уважаемые участники обсуждения, не могли бы вы указать на самую оптимальную по вашему мнению версию совы, а то прочита историю, такой не обнаружил.
 

Pirate

Местный знаток
Я так понял под мт5 всё чики пуки, а с мт4 косяк. Кароче писали под 5, а под 4 уже переписывали.
 

marker1

Элитный участник
Я так понял под мт5 всё чики пуки, а с мт4 косяк. Кароче писали под 5, а под 4 уже переписывали.


Вот тут я выкладывал и мт5 и мт4, в тестре по всем тикам все чики пуки:))) В реале льет)) http://forexsystemsru.com/sovetniki/61500-sovetnik-championship_2010_v2-mq4-2.html 38 пост) Причем для мт5 это не подгон, последняя 1/4 отрезка это форвард был)) В мт5 очень четкая функция есть, он после оптимизации, самые лучшие 10% прогоняет на форварде и самые лучшие выдает, т.е ручками не нужно прогонять, очень удобно. Но не для этого сова.
 

marker1

Элитный участник
парашют - это отступ от цены при планировании парашютика (диверсант - спускается на парашюте) - перемещаемый отложенник...
а отложенник - это отступ от цены выставляемых отложенников (партизан в засаде - снайпер) - уникальная возможность регулировки отступа от цены...

вообщем это наши параметры ... про остальные сорри - нет времени - веду другой проект...


Понятно, но косяки там есть 100%:))
 

anti

Активный участник
Я так понял под мт5 всё чики пуки, а с мт4 косяк. Кароче писали под 5, а под 4 уже переписывали.

Классическую версию действительно автор переписывал под мт4 и при прогоне на мт5 и мт4 котировок одного брокера (по логике не должны отличаться) цены открытия отличаются. Так же отличаются цены при трале и закрытии ордеров, но там оно и понятно, тики - тестер генерирует случайно. Могу выложить свою версию переделки на мт4, писалось на коленке, быренько, чтобы потестить, но цены открытия на момент написания совпадали с точностью плюс-минус пару пипсов(пятизнак) с мт5. Прибыль за 2010 год разнилась процентов на 10 (была меньше).
 

marker1

Элитный участник
Классическую версию действительно автор переписывал под мт4 и при прогоне на мт5 и мт4 котировок одного брокера (по логике не должны отличаться) цены открытия отличаются. Так же отличаются цены при трале и закрытии ордеров, но там оно и понятно, тики - тестер генерирует случайно. Могу выложить свою версию переделки на мт4, писалось на коленке, быренько, чтобы потестить, но цены открытия на момент написания совпадали с точностью плюс-минус пару пипсов(пятизнак) с мт5. Прибыль за 2010 год разнилась процентов на 10 (была меньше).


Сам на реале его заешь?
 

anti

Активный участник
Нет, на реале не использую и вам не советую. Есть у совы недостаток, нужно угадать со временем старта. Да и на месте топтаться может месяц-два, может в просадку уйти. Не стабильная она.
 

avoitenko

Интересующийся
Новая версия

Только вчера узнал, что здесь активно обсуждают написанный мною код. Предлагаю обратить внимание на третью версию эксперта www.avaticks.com
Так же буду рад услышать пожелания по алгоритмическим доработкам этого эксперта.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Только вчера узнал, что здесь активно обсуждают написанный мною код. Предлагаю обратить внимание на третью версию эксперта www.avaticks.com
Так же буду рад услышать пожелания по алгоритмическим доработкам этого эксперта.

3 версия стабильно сливает
 

omen55

Интересующийся
Кто нибудь торгует на реале хотя бы по одной какой нибудь из здесь выложенных версий? В частности сам avoitenko торгует?) Заранее спасибо!
 

Huiman

Прохожий
Долго ((((((((( время деньги !!!! Надо портфель на одну пару ставить 3-5 один чтоб на Флет другой на Тренд третий на разворот.....))) Профитов Всем!!!!!
 

omen55

Интересующийся
3 версия стабильно зарабатывает после оптимизации на больших периодах 720-850!
 
Верх