Советник China_scalp

андрей0742

Гуру форума
Вот сова-разгоняяет в обе стороны и останавливается после
В ней два виртуальных депозита
Один виртуальный локирует второй виртуальный
хоть при профите -хоть при убытке
100% в день она делает даже в таком примитивном виде

На какой депо? ТФ? 4-5 знак? Короче чейт он молчит;(
 

onebar

Местный житель
ссылка есть на этот советник RS - с локами, например на этом форуме? или сам выложи вместе со своей гусеницей, если не жалко?
В теме русская система были версии, а гусеница скорее всего потеряна, но принцип помню, можно заново написать быстро.
Так советник Кирова тут есть, вроде ордера ставит. У кого не ставит, на пятизнаке проверяйте и депо побольше.
 
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
OK, реализуем пока идею с выставлением противоордеров на откате, стоплоссы и тейкпрофиты не убираем, попробуем сделать гибрид гусеница-локер
 

panand

Местный знаток
Добавил :.....

Кстати, закрытие по скрытому тейкпрофиту происходит, если задан тейкпрофит>0 и суммарное вычисленное количество пунктов по всем ордерам>тейкпрофит
То же самое для тралстопа.
Вы уверены в том,что трал рабочий ?
У меня не замечено.
где_трал.png

... ещё, может стоп-лосс заменить на противоположный ордер,притом для каждого? при условии,когда не тралятся ордера.
Загвоздка в системе есть,но в том и проблема ,что это "загвоздка", а не гвоздь.
 
Последнее редактирование:

ryst3

Местный житель
Доливка при просадке-очень быстрый слив-------- доливка при просадке с локирующими ордерами-быстрый слив----------закрытие позиции при открытии противоположного сигнала-недобор профита, потом слив. Хотите это всё проверять, валяйте. Такое впечатление что тему открыли чтоб тут дрочевом заниматься..... Типа делать нехер.... Вспомните про собаку! Когда ей нечего делать, она просто лижит .......
 

panand

Местный знаток
Сам виртстоплосс двигается ? (цена написана на экране в углу)
стоплосс работает,но я не использовал в данной настройке,выставил на 1000
И сколько пунктов тралстопа задано ?
тралстоп=3;шаг=0,1
смотрите сами
Посмотреть вложение а_трал_будет.set

настройки сделаны для проверки каждой функции,вот с такой и заметил что не тралит кое-что
 

onebar

Местный житель
тралстоп=3;шаг=0,1
смотрите сами
а_трал_будет.set

настройки сделаны для проверки каждой функции,вот с такой и заметил что не тралит кое-что
ордеров-старта-сдвига-стоплосса=10 - вот и начнет тралить он когда будет 10 ордеров
 

onebar

Местный житель
Доливка при просадке-очень быстрый слив-------- доливка при просадке с локирующими ордерами-быстрый слив----------закрытие позиции при открытии противоположного сигнала-недобор профита, потом слив.
Вот тут не соглашусь, все известные мне более-менее успешные системы сделаны наперекор принятым в то время нормам
 

ryst3

Местный житель
Ну капец какой то ..... Вы вообще из этого мира? Про исламские счета не слышали! Про какие то нормы тут... У меня ворох этих советников, и с локами и с хероками! Это временая мера, которая оттягивает слив депо. У человека спрашиваю: почему не купил сову, если видел её в действии? В ответ тишина и какие то левые ссылки и мыши. Сова должна торговать в обе стороны одновременно и закрывать цикл по общему ТП. Это хоть как то отсрочит неизбежное..... 90 % успеха, это вход! Решите этот вопрос! А потом будете уже думать как работать с лотами......
 

onebar

Местный житель
Гибридная версия, что-то не нравится мне она, работает только тип_старта=1
 

Вложения

  • china_scalp_06.mq4
    43,6 КБ · Просмотры: 123

onebar

Местный житель
и с локами и с хероками!
Тут соглашусь, пока не увидел толку с локированием

В данной теме и есть попытка создать сов с нормальным входом, пока не увидел предложений по входу.
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
OK, реализуем пока идею с выставлением противоордеров на откате, стоплоссы и тейкпрофиты не убираем, попробуем сделать гибрид гусеница-локер

стоплосс убирай полностью,вместо него ставь
в строке
PHP:
OrderSend(....0,TP....);
и сделай два режима во внешке
PHP:
extern int Mode=1;
режим локирования при просадке,локирующий STOP ордер ставим на место SL
PHP:
extern int Mode=2;
режим трала SL

P.S. по моему твоего китайского скальпера не вылечить,пора писать с нуля,новый,чем я и займусь на днях,надоело тут строчить идеи,которые никто не слышит..
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Доливка при просадке-очень быстрый слив-------- доливка при просадке с локирующими ордерами-быстрый слив----------закрытие позиции при открытии противоположного сигнала-недобор профита, потом слив. Хотите это всё проверять, валяйте. Такое впечатление что тему открыли чтоб тут дрочевом заниматься..... Типа делать нехер.... Вспомните про собаку! Когда ей нечего делать, она просто лижит .......

а никто не предлагал доливаться при просадке!
было предложено при просадке открыть локовые ордера, для компенсации убытка и общего профита с закрытием обыточного и локового ордера, а доливать предлагали по ходу роста профита!
 

ryst3

Местный житель
Тренируйтесь. Тут всё просто. Я думаю потом у вас отпадёт множество вопросов.
 

Вложения

  • eRYST 2.0 Gridder(1).ex4
    86,3 КБ · Просмотры: 129

panand

Местный знаток
ордеров-старта-сдвига-стоплосса=10 - вот и начнет тралить он когда будет 10 ордеров
Зачем?:not-good:
Чтобы любоваться убыткам?
Ну реально же,бред.
Может лучше без привязки "начнет тралить он когда будет 10 ордеров",ну на крайняк переключатель для данного параметра.
 

panand

Местный знаток
стоплосс убирай полностью,вместо него ставь.....
..
На все 100 согласен!!!
Так как стоп-лосс это опухоль для манипуляции со стороны брокеров.
Впаривают в мозг нам с начала пути на рынке финансов,ведь на стоп-лосс больше реагируют и исполняют приказы чем профит.
Иначе кто же будет зарабатывать на проигравших;)
 
Верх