Советник Cobra Night EURCHF V1.5

volondai

Заблокирован
Premier, Теперь понятно, почему ты хочешь добиться результатов на последнем mod24, ведь в Форекс клубе, пара - EURCHF колеблется со спредом в районе 60. И конечно на ней, результаты не утешительные - на mod18.

ever2, не могу пока понять причину, но с последней версией, под разные пары, дружба у меня не складывается.
Ещё поэкспериментирую, если вдруг найду замену индюку - КАМА (на вход понадёжнее, постараюсь, а не обещаю), то можно ли будет свою идею предложить?
 

ever2

Местный житель
Premier, Теперь понятно, почему ты хочешь добиться результатов на последнем mod24, ведь в Форекс клубе, пара - EURCHF колеблется со спредом в районе 60. И конечно на ней, результаты не утешительные - на mod18.

ever2, не могу пока понять причину, но с последней версией, под разные пары, дружба у меня не складывается.
Ещё поэкспериментирую, если вдруг найду замену индюку - КАМА (на вход понадёжнее, постараюсь, а не обещаю), то можно ли будет свою идею предложить?

Последние версии по идее ни чем не отличаются. Ставите PipsStep в fixed и Distance в fixed - и будут старые версии.
на счет своей идеи - это можно, для этого и создал эту ветку.
 

Premier

Активный участник
volondai, да, я об этом сразу написал, что именно по причине дикого спреда на EURCHF, эта пара не подходит. На основные пары спреды очень низкие от 0.5 п.
Сегодня специально для тебя еще раз уточнил у менеджера нашего Краснодарского филиала Форекс клуба, были ли изменения на счет ограничения времени исполнения ордеров, он гарантировал, что можно хоть каждую секунду открывать и закрывать.
 

Premier

Активный участник
ever2, посмотри, что не так в последней версии Angle или так и должно быть?

Недостатки:

- очень долго тестится;
- выставляет очень мало ордеров.

Положительные моменты:

- при депозите 900$ и огромном начальном лоте 0.09 - образцовая редчайше низкая просадка, всего 3% (40$), но из-за малого количества ордеров и прибыль с января сг по сей день всего 145$. Это почти ничего)).
 

Вложения

  • отчет Angle.rar
    13 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
попробую конечно увеличить прибыльность Cobra Angle... сейчас условия самые жесткие, поэтому так мало ордеров. Буду копать в сторону отключения параметра CloseTradeTodayAfterFlat (ставить CloseTradeTodayAfterFlat=false) и накладывать дополнительные фильтры. У меня при CloseTradeTodayAfterFlat=false сливает в январе 2017, но весь 2016 год идет в плюс без просадок... буду копать дальше короче.
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Premier, у вас в отчете GMTOffsetManual=3, а время торговли не поправили (минус 3 часа не сделали). Или это ваш вариант такой со временем?
 

Premier

Активный участник
Premier, у вас в отчете GMTOffsetManual=3, а время торговли не поправили (минус 3 часа не сделали). Или это ваш вариант такой со временем?

Давай на ТЫ!

Точно! Да что ж я все время на этом моменте попадаюсь?))
Кстати, я не обратил внимание, что у тебя аж с 2016 года идет, поэтому в итоге и прибыль больше, а если смотреть по месяцам, то и у тебя в отчете редко ордера ставит. График красивый, не пойму, почему у меня с первого раза не пошло, ты даже подумал, что дело в кухне, а, оказывается, не в ней. Но просадка, а точнее ее отсутствие, это круто)). Кстати, в моем ДЦ даже лучше статистика.
 
Последнее редактирование:

Premier

Активный участник
Самое удивительное, что сейчас и у меня сливает в феврале, теперь отчет с такими показателями, как я прикрепил вверху, не могу сделать, че за фигня?))
 

Premier

Активный участник
Фух, нашел! Надо грузить сет и ставить только GMT 3, а все остальное оставлять как есть, тогда будет график четкий и не сливает.
 

Premier

Активный участник
Если бы эта версия не тормозилась в тестере, я бы и предыдущие года потестил, а так на это много времени уйдет, завтра попробую, а сейчас пришлю проход с января сг по сей день с трейлинг стопом, охренеешь от результата))). Чистая прибыль в 5 раз увеличилась, при этом просадка 22%.
 

Вложения

  • отчет 2 Angle.rar
    15,3 КБ · Просмотры: 62

Premier

Активный участник
ever2, на ночь кинул на реал. В чем проблема, он на реале не работает? Не выставил ни одного ордера.
 

Максон

Прохожий
последняя версия с виртуальным трейлингом (дабы игнорировать торговые условия брокера). Стоит на 10 парах. Сеты прилагаю.
Вот мониторинг демо-счета: Cobra Night v1.16 mod23b System by ever2 | Myfxbook
Добрый день! Странно, но сеты не открываются приложенные. В чем может быть причина? спасибо за ответ)
 

akumich

Прохожий
ever2,добавьте пожалуйста в версию 1.15 риск что бы можно было прописать меньше 1 дробные
 

Premier

Активный участник
какая версия? проверьте параметр MaxSpread.

Все также как и на демо, на демо шпарит на всех парах, а на реале не работает, везде в советнике на демо и в реале спред 7 установлен в параметрах, а реальный спред 0.5.
Что может мешать? Какие предложения?

Расстроило это меня.
В журнале все четко - Expert Cobra Night v1.16 mod24b EURUSD,M5: loaded successfully
Сет стоит тот, который ты сам отрегулировал под эту версию на М5.

На демо уже с утра с полсотни ордеров настрелял, а на реале молчит, ничего не ставит. Все те же настройки.
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Все также как и на демо, на демо шпарит на всех парах, а на реале не работает, везде в советнике на демо и в реале спред 7 установлен в параметрах, а реальный спред 0.5.
Что может мешать? Какие предложения?

на реале наверно тогда не 0.5, а спред 5 (если говорить в параметрах советника). Может он плавающий и бывает больше 7. Хотя если на демо шпарит... даже не знаю в чем причина.
 
Последнее редактирование:

akumich

Прохожий
используйте последнии версии, при правильной настройке параметров они ни чем ни отличаются от старых.
я просто 2 дня можно сказать без перерыва настраивал его под себя, риск меньше хочу поставить для мелкого депозита, а новую версию еще несколько дней подстраивать буду(((
 
Верх