Советник для теста, забирайте и тестируйте.

gek

Элитный участник
Ордера будут открываться, когда все сигналы одного цвета, 3 красные, или 3 зелёные. Так же обратите внимание, что счет должен быть демо, стандарт, или микро. На ECN счетах торговать не будет.
Брокер предпочтительно Альпари.

Он наверное открывает на движениях?
Сейчас штиль.
 

Les Paul

Гуру форума
Ордера будут открываться, когда все сигналы одного цвета, 3 красные, или 3 зелёные. Так же обратите внимание, что счет должен быть демо, стандарт, или микро. На ECN счетах торговать не будет.
Брокер предпочтительно Альпари.

Так моет это просто реклама альпари? Пришлось вручную закрыть убыточные 16 сделок которые открыл этот "советник".
 
  • Like
Реакции: gek

forextime

Активный участник
Так может это просто реклама альпари? Пришлось вручную закрыть убыточные 16 сделок которые открыл этот "советник".



Нет, это не реклама отдельного брокера, я лично работаю только с ним и предпочитаю как и большинство его.
По поводу закрытия в ручную ордеров. Это ваше дело как себя вести в данной ситуации. Рынком не надо пытаться управлять, под рынок надо подстраиваться. Советник придумали и модернизировали ни для того потому что это модно, или стильно. У советника нет эмоций, как у человека: жадность, когда в прибыли (рано вышел) и страх, когда в убытке (зря закрыл).
 

PartnerF

Активный участник
Как и обещал, поставил на мониторинг, смотрим, наблюдаем на что способна эта сова ;)
_http://www.myfxbook.com/members/Partner/megatrend-v1/984419

Как картинку монитора загрузить, так и не понял, может подскажите?
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Нет, это не реклама отдельного брокера, я лично работаю только с ним и предпочитаю как и большинство его.
По поводу закрытия в ручную ордеров. Это ваше дело как себя вести в данной ситуации. Рынком не надо пытаться управлять, под рынок надо подстраиваться. Советник придумали и модернизировали ни для того потому что это модно, или стильно. У советника нет эмоций, как у человека: жадность, когда в прибыли (рано вышел) и страх, когда в убытке (зря закрыл).

Дааа.А когда он сделки открывает?o_o
 

andd7272

Местный знаток
У аффтора нет мониторинга этого сливатора!!! Не вздумайте покупать, лохотрон чистой воды!!!
 

forextime

Активный участник
У аффтора нет мониторинга этого сливатора!!! Не вздумайте покупать, лохотрон чистой воды!!!

ога, очень уж напоминает гамбургский бамбук, в тестере только красиво рисует


Ну вот что за манера пакастная у людей ?? Вот лишь бы нагадить и слинять.
Вам то есть чем похвастаться, показать чего вы добились или создали ?? Конечно же нет, я уверен !! Вы можете без основания только гадить и не чем не подкреплённые высказывания излагать.
 

andd7272

Местный знаток
Ну вот что за манера пакастная у людей ?? Вот лишь бы нагадить и слинять.
Вам то есть чем похвастаться, показать чего вы добились или создали ?? Конечно же нет, я уверен !! Вы можете без основания только гадить и не чем не подкреплённые высказывания излагать.
Мониторинг моего советника в подписи, а где твой мониторинг? Его просто нет, он у тебя слинял!потому что это просто обман с твоей стороны, извини, но лучше сказать правду!
Счет реальный, долларовый. Покажи моник своего бота, хотя бы в демоверсии.
 
Последнее редактирование:

forextime

Активный участник
Мониторинг моего советника в подписи, а где твой мониторинг? Его просто нет, он у тебя слинял!потому что это просто обман с твоей стороны, извини, но лучше сказать правду!
Счет реальный, долларовый. Покажи моник своего бота, хотя бы в демоверсии.


Поправьте свою ссылку на монитор, а то ни кто не видит кроме вас.
Вместо portfolio надо прописать /members/ваш логин в fxbook/
 
Последнее редактирование:

forextime

Активный участник
Совершенно верно+ цели в краткосроке, 3 эксперта


Есть у меня и такой советник, сейчас поищу у себя в архиве. Раньше в плотную занимался пипсовкой. Предлагал трейдерам только в зарубеж, т.к. условия для пипсовки у них лучше. Но оставил эту стратегию. Не понравилось, что хорошие движения теряются всего лишь десятком краткосрочных ордеров. Предпочитаю выгребать всё и сразу с тренда.
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Есть у меня и такой советник, сейчас поищу у себя в архиве. Раньше в плотную занимался пипсовкой. Предлагал трейдерам только в зарубеж, т.к. условия для пипсовки у них лучше. Но оставил эту стратегию. Не понравилось, что хорошие движения теряются всего лишь десятком краткосрочных ордеров. Предпочитаю выгребать всё и сразу с тренда.
Первые ордера пошли в работу.:)
Нашли пипсовщика?Ребята,есть такой,хотя бы 5-10пунктов,но в точку?
 

PartnerF

Активный участник
Вот и результаты работы робота! СЛИЛСЯ
_http://www.myfxbook.com/members/Partner/megatrend-v1/984419

Смотрим на монитор!
Мои впечатления: робот принесет профит, правда не известно какой если угадает тренд. Сколько ему нужно попыток не известно.

Поэтому смотрим на монитор и делаем выводы!
Мои выводы: НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ЭТОТ БОТ.
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Вот и результаты работы робота! СЛИЛСЯ
_http://www.myfxbook.com/members/Partner/megatrend-v1/984419

Смотрим на монитор!
Мои впечатления: робот принесет профит, правда не известно какой если угадает тренд. Сколько ему нужно попыток не известно.

Поэтому смотрим на монитор и делаем выводы!
Мои: НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ЭТОТ БОТ.

:laugh::facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх