Советник для теста, забирайте и тестируйте.

forextime

Активный участник
Ну и отлично, как будете готовы отпишите :)

Советник-скальпер готов к работе.
Отправьте мне номера счетов [email protected] я их укажу в советнике и передам вам бесплатно как обещал.


Инфо для остальных трейдеров:

pipsEA_v1.0 (МТ4)
Валютная пара: EUR_USD с рабочим таймфреймом М15 или м1 (так же возможна торговля на парах GBP_USD и USD_JPY, set в процессе тестирования)
В советнике используются много стандартных индикаторов и фильтров.
Скальпер пытается найти именно тот самый момент когда выгоднее всего войти в сделку, ищет самые лучшие точки входа,
открывает ордера в местах наиболее оптимальных для прибыли, а как только сделка состоялась начинает искать повод выйти из неё с максимальной прибылью.
Есть функция востановления депозита и ММ для быстрого роста депозита.
Преимущество советника:
1. Бесстрашная торговля большим лотом.
2. Минимальное количество убыточных сделок.
3. Виртуальный тейкпрофит и стоплосс (стоп не выставляется реально, он создается в памяти советника и это помогает избежать наглое расширение спреда и подобраться к стопу у многих брокеров).
4. Явный рост депозита.

Так скальпируют профессионалы: _http://www.myfxbook.com/members/masterlogin/superscalper/267763
 

Вложения

  • pipsEA_v1.0.rar
    170,8 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник

forextime

Активный участник
пробуйте от демо и лицензии отвязал...;)

Ну молодец ))
Вот только ломаные версии в новом build 670 не работают!!

Новый SET для всех типов счетов и адекватных трейдеров.
 

Вложения

  • pipsEA_v1.0_eur.usd2.set
    5 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

TK14

Активный участник
пробуйте от демо и лицензии отвязал...;)
Можешь выложить mq4 файл или скинуть в личку? При тестах любых версий идет ошибка "OrderModify error 1" в логах. С открытым кодом можно хоть понять как советник открывает/модифицирует сделки и убрать ошибку.
Кстати советник абсолютно не соответствует якобы его мониторингу ни по просадке, ни по количеству сделок!
 

forextime

Активный участник
Кстати советник абсолютно не соответствует якобы его мониторингу ни по просадке, ни по количеству сделок!


Мониторинг представлен для красоты торговли в стиле "скальпинг", счёт не принадлежит ни мне ни этому советнику и название у него SuperScalper ))
 

partner32

Почетный гражданин
Можешь выложить mq4 файл или скинуть в личку? При тестах любых версий идет ошибка "OrderModify error 1" в логах. С открытым кодом можно хоть понять как советник открывает/модифицирует сделки и убрать ошибку.
Кстати советник абсолютно не соответствует якобы его мониторингу ни по просадке, ни по количеству сделок!

советник дорабытывался форекстаймом.у меня тестируется и оптимизируется и на реале не ругается.мой открытый код ничего тебе не даст.он ломаный.тебе нужен исходник.

P.S попробуй на евробаксе тф15. в настройках по умолчанию стартлот и фикс лот 0.01. код ошибки 1 - " Нет ошибки, но результат неизвестен"
 

partner32

Почетный гражданин
Ну молодец ))
Вот только ломаные версии в новом build 670 не работают!!

Новый SET для всех типов счетов и адекватных трейдеров.

с твоей стороны не красиво взять сову из паблика подлечить для 670 и просить за это 120$.
P.S я не работаю в 670 и мне пофигу!
 

forextime

Активный участник
с твоей стороны не красиво взять сову из паблика подлечить для 670 и просить за это 120$.

Бред.
Советник родился в 2010 году, у меня он с 2011 года, естественно его настаивали под себя многие трейдеры включая и меня. Каждый добавлял свои идеи и дописывал в код. Скальпер получился перспективный.
А вот с твоей стороны не красиво, ломать код за оплату и выкладывать этот бред в свободный доступ. Был бы мужиком, просто оставил бы себе и тихо-молча приторговывал бы, если он тебя работает, в чём я сомневаюсь конечно.

P.S я не работаю в 670 и мне пофигу!

Удачной торговли !!
 

partner32

Почетный гражданин
Бред.
Советник родился в 2010 году, у меня он с 2011 года, естественно его настаивали под себя многие трейдеры включая и меня. Каждый добавлял свои идеи и дописывал в код. Скальпер получился перспективный.
А вот с твоей стороны не красиво, ломать код за оплату и выкладывать этот бред в свободный доступ. Был бы мужиком, просто оставил бы себе и тихо-молча приторговывал бы, если он тебя работает, в чём я сомневаюсь конечно.



Удачной торговли !!

"ломать код за оплату" не совсем понял этой фразы!? И хотелось бы добавить я же не выкладывал сюда mq4.и файл выкинул скомпилиный в новом билде что не ломанули.так в чем я провинился?
 

forextime

Активный участник
"ломать код за оплату" не совсем понял этой фразы!? И хотелось бы добавить я же не выкладывал сюда mq4.и файл выкинул скомпилиный в новом билде что не ломанули.так в чем я провинился?

Давайте закроем этот вопрос. Взломали, так взломали.
Есть тема по интересней.
PartnerF с понедельника ставит скальпера на реальный счёт, будет мониторинг и показатели реальной торговли. Будет, что обсудить, а не цапаться из-за ерунды.
 

partner32

Почетный гражданин
Давайте закроем этот вопрос. Взломали, так взломали.
Есть тема по интересней.
PartnerF с понедельника ставит скальпера на реальный счёт, будет мониторинг и показатели реальной торговли. Будет, что обсудить, а не цапаться из-за ерунды.

ОК тема закрыта.пойду мимо.удачи и профитов!
 

Les Paul

Гуру форума
Речь сейчас о советнике, с которым в принципе будет не страшно торговать, а не именно про тот, за которым надо следить и подкармливать.

Банки торгуют по принципу, всё-равно пойдёт туда, и если цена идёт против ордера, то они ещё наваливают ордера в ту же сторону и в итоге добавляя средства на депозит и ордера хоть и в убытке, потом имеют прибыль. Но был случай, когда трейдер слил очень большую сумму таким способом (более млн. usd).

И это хотите сказать не доливка депозита? Я так и не понял в чем безопасность этого советника если он работает почти как обычный илан только ещё быстрее сливает.
 
Верх