Советник DRACULA V.1 и V.2

suspenz

Активный участник
По просьбам трудящихся выкладываю версию 1.0. Вторая меня на демке разочаровала. По поводу инструкции пишите на [email protected]. Если у кого хорошо с письменным английским, пусть попробует закосить под дурачка и выпросить инструкцию.
P.S. есси у кого то ёкает совесть, что дядя тратит денежку на декомпилку а выкладывает всё за так, то пишу вебманю R602772472701. ) Ну а если не ёкает, то тада не парьтесь) Всем профитов.
 

Вложения

  • DRACULA.rar
    11 КБ · Просмотры: 524

KUDJO

Новичок форума
По просьбам трудящихся выкладываю версию 1.0. Вторая меня на демке разочаровала. По поводу инструкции пишите на [email protected]. Если у кого хорошо с письменным английским, пусть попробует закосить под дурачка и выпросить инструкцию.
P.S. есси у кого то ёкает совесть, что дядя тратит денежку на декомпилку а выкладывает всё за так, то пишу вебманю R602772472701. ) Ну а если не ёкает, то тада не парьтесь) Всем профитов.

может кроме веб мани у тя какая нить другая есть платёжная система (к примеру LiqPay), за труды и поощрить не грех....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По просьбам трудящихся выкладываю версию 1.0. Вторая меня на демке разочаровала. По поводу инструкции пишите на [email protected]. Если у кого хорошо с письменным английским, пусть попробует закосить под дурачка и выпросить инструкцию.
P.S. есси у кого то ёкает совесть, что дядя тратит денежку на декомпилку а выкладывает всё за так, то пишу вебманю R602772472701. ) Ну а если не ёкает, то тада не парьтесь) Всем профитов.

спасибо великодушно!я правильно понял,что,то что вы выложили уже без ограничения по времени и будет работать на реале?
 

suspenz

Активный участник
может кроме веб мани у тя какая нить другая есть платёжная система (к примеру LiqPay), за труды и поощрить не грех....
К сожалению нет, но не парься) Есть возможность кидай, нету и не надо. Яж не ради наживы написал.. так просто )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в строчке string ls_16 = "01/03/2011"; ставь дату какую пожелаеш )

прописал другую дату...отказано в доступе,ничего не сохраняется!!!!!!!!!
вы не могли бы сами проставить дату и загрузить заново или подскажите,почему отказует для сохранения изменения?
 

suspenz

Активный участник
to Геша5
Отказано в доступе и ничего не сохраняется? мне кажется это какие то внутренние проблемы у вас.. у меня всё меняет, сохраняет. Выкладываю версию до 2012.
 

Вложения

  • DRACULA.rar
    11 КБ · Просмотры: 297

KUDJO

Новичок форума
Такое ощущение что версия которая до марта, даёт меньше просадки чем версия до 2012 года...:-(
 

Romula

Прохожий
Здравствуй. Не могу найти эту прогу, или я плохо ищу))))) Нарисуй ссылку пожалуйста....)))))
Спасибо)
 

goook

Новичок форума
Here is my demo test 13days +50% up on equity V1 I think, default settings. 0.01 lot, multiplier 1.2, TP - 7, Max Trades - 1000, UseHourTrade =false, pricefilter = true, Timeframe M1
pairs GBP/USD EUR/GBP USD/CHF AUD/USD USD/CAD

myfxbook.com/members/gwilym/dracula-ea/89030
 
  • Like
Реакции: 555

yisfx

Местный знаток
В этом роботе есть здравая торговая идея. Если убрать дублирование сделок, ввести принудительное минимальное расстояние на открытие следующего ордера, и чуть подредактировать увеличение лота (убрать условие, когда ордер начинает возводиться в степень),я правда еще и стоп добавил, но в принципе он особой роли не играет, то результат в месяц около 50%, при депозите 5000 и лоте <=0.05 с допустимыми просадками. Но можно работать и с меньшим депозитом, но плечо лучше иметь 1:500. Пример работы модифицированой версии прилагаю (депо 1500, М15, плечо 1:500, Alpari UK Demo).
 

Вложения

  • 1500_m15.zip
    32 КБ · Просмотры: 381

goook

Новичок форума
В этом роботе есть здравая торговая идея. Если убрать дублирование сделок, ввести принудительное минимальное расстояние на открытие следующего ордера, и чуть подредактировать увеличение лота (убрать условие, когда ордер начинает возводиться в степень),я правда еще и стоп добавил, но в принципе он особой роли не играет, то результат в месяц около 50%, при депозите 5000 и лоте <=0.05 с допустимыми просадками. Но можно работать и с меньшим депозитом, но плечо лучше иметь 1:500. Пример работы модифицированой версии прилагаю (депо 1500, М15, плечо 1:500, Alpari UK Demo).
[lang=en]Please put here in the forum this modified version. thank you.[/lang]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В этом роботе есть здравая торговая идея. Если убрать дублирование сделок, ввести принудительное минимальное расстояние на открытие следующего ордера, и чуть подредактировать увеличение лота (убрать условие, когда ордер начинает возводиться в степень),я правда еще и стоп добавил, но в принципе он особой роли не играет, то результат в месяц около 50%, при депозите 5000 и лоте <=0.05 с допустимыми просадками. Но можно работать и с меньшим депозитом, но плечо лучше иметь 1:500. Пример работы модифицированой версии прилагаю (депо 1500, М15, плечо 1:500, Alpari UK Demo).

спасибо за такие отчёты конечно,но меня допустим смущает,что в вашей версии переделанной сделки длятся,есть и 1минута и 3 и 5мин...
как на это отреагирует ДЦ?
Вы выложите пожалуйста сам советник и может его доработают.
Очень просим сову в студию:)
 

Chainik

Интересующийся
1 марта наступило Dracula Forex Robot V_II испустил дух. У кого-нибудь есть идеи по его реанимации?
 

Chainik

Интересующийся
С большой надеждой уповаю на Вас гуру.
 

Вложения

  • Dracula Forex Robot V _II.ex4
    925,8 КБ · Просмотры: 97
Верх